Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ МАЛЫШАМ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Танюшка76
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« : 07 Ноября , 2014, 14:17:22 »

Девочки, давайте обсудим все вместе какие подарки дарить детям в младшей группе. Просто меня смущает то, что на собрании нам сказали, покупать только сертифицированные товары (книги, игрушки). Ни каких кульков с конфетами! В прошлом году, моему ребенку было 2 года, утренника для таких малышей не делали. Но на 15 минут наряженых всех водили в актовый зал, для праздничного настроения и фотосессии. После чего раздали всем подарки в одинаковых пакетах, а в них было у кого то игрушка, у кого то конфеты (договаривались на собрании, что на усмотрение родителей подарок будет, сами родители покупали и вкладывали). И всем всё понравилось. Обид ни каких не было. В этом году, доче 3 года, перешли в другой садик, и опять таки у них не будет утренника(((( А так же на собрании объявили складываться по 500 руб!). Я снова предложила такую же идею, что рациональней купить подарок самим, а пакетики одинаковые сделать. Вроде бы все согласились, в итоге сегодня повторное собрание на тему НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ! АДМИНИСТРАЦИЯ САДИКА ЗАПРЕТИЛА ЗАКУПАТЬ САМИМ!!! Теперь делема у меня, как же быть???? считаю, что 500 руб. это уж очень круто. из них 150 руб на подарок 2 воспитателям и няне), в группе 24 человека!!! 1200 на подарок воспитателю не много ли???? обычно чисто символические подарки им дарят. Садик то не айс, и уход там за нашими детьми ни какущий. В ваших садиках украшения группы тоже организовывают за счет средств родителей???? и как в других садик проводят елку в младших группах? очень уж интересно мне....
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #1 : 07 Ноября , 2014, 14:24:27 »

Татьяна Попова,мы собираем по 500 рублей. Из них 150 рублей- выступление театра, 350-детский подарок. Подарки покупаем сами, договорились на игру+ микросладость.  Украшение группы-за счет родителей, конечно. Фото и видео родители берут по желанию.  У меня на подарки восп.  и няне заложен по 500-800 рублей. Так что я не думаю, что сумма в 1200 такая уж гигантская. На день воспитателя мы дарили чайно-кофейные букеты, вышли по 620 рублей.
Сообщить модератору   Записан

ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #2 : 07 Ноября , 2014, 15:46:04 »

Татьяна Попова,нет, я вас поняла. Я планирую траты по 700-800 рублей на педагога, может чуть больше, т. к. воспитатель  у нас одна сейчас осталась.  У вас получается, что каждый родитель сдает 150 рублей на подарки 3 педагогам (т. е. 50 рублей на человека. ). Вполне может быть, что и 100 рублей хватило бы. Педагогов поздравляем 3 раза в год, на мой взгляд, вполне адекватная сумма.
Театр приходящий.
Сообщить модератору   Записан

Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #3 : 07 Ноября , 2014, 16:27:49 »

Татьяна Попова, а учитывая, что сдадут не все, 1200 на человека все равно не получится. У нас на все отдельно собирают: на подарок ребенку, на подарки воспитателям, на деда мороза, на украшение зала. Суммы не озвучивали еще, но, ориентируясь на прошлые годы, где-то ок. 500 р и будет.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 17:36:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. smf-srv