Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
малыши ОКТЯБРЬ 2014 - март 2015
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natk@
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1931


Награды
« Ответ #120 : 21 Ноября , 2014, 22:13:03 »

Девочки я правильно понимаю не факт, что врач которая роды примет будет в день выписки работать? Тогда выписной медсестре пакетик только надо?
Сообщить модератору   Записан



Natk@
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1931


Награды
« Ответ #121 : 21 Ноября , 2014, 22:13:48 »

Врачу принимающему роды можно сертификат в яблоко или летуаль
Сообщить модератору   Записан



Dinna
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2943



Награды
« Ответ #122 : 21 Ноября , 2014, 22:15:57 »

Natk@, конечно не факт!
я своему врачу вручила конвертик с пакетиком день на 3 или 4, пока еще лежала там
Сообщить модератору   Записан

Tetalya
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3428



Награды
« Ответ #123 : 21 Ноября , 2014, 23:42:56 »

Про благодарности.
Я сделала так:
 персоналу в ОПБ, в послеродовом и в детском отделениях подарила по продуктовому пакету. Там были пироги из патриота, чай, кофе, фрукты. Они были довольны. Отдавала в день выписки утром на пост, но старалась отдать так, чтобы несколько человек персонала сразу это увидели, чтобы не одна домой унесла, а все вместе чай попили. Так и говорила им: это вам от нас с Тасей благодарность к чаю. И замечу - я им действительно благодарна была. Вот не кривя душой. Очень доброжелательно они все общались.

Врачам, которые реня вели в опб и принимали роды и акушерке, которая роды принимала и основную работу в родах сделала подарила по косметическому набору универсальному (что-то типа пены, геля...) и в них конвертики с денежкой.

Санитарке, которая за мной в родах смотрела и убирала тоже такоьььй же набор, только без денежки. Она тоже Умничка.

Тетеньке на главном входе, которая передачи отвозит, пачку чая. Тоже мне помогла пару раз.
Вот и все.
 
Я рожала бесплатно, так и планировала, что потом отблагодарю тех, кто действительно помогал, кому действительно благодарна была.  И получилось, что практически всем.)))
Сообщить модератору   Записан

[/url][/url]
Tetalya
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3428



Награды
« Ответ #124 : 21 Ноября , 2014, 23:44:06 »

Кстати в день моей выписки все были на месте, кроме акушерке. Но я отдала врачу, она ей передать обещала
Сообщить модератору   Записан

[/url][/url]
Natk@
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1931


Награды
« Ответ #125 : 21 Ноября , 2014, 23:48:32 »

Про благодарности.
Я сделала так:
 персоналу в ОПБ, в послеродовом и в детском отделениях подарила по продуктовому пакету. Там были пироги из патриота, чай, кофе, фрукты. Они были довольны. Отдавала в день выписки утром на пост, но старалась отдать так, чтобы несколько человек персонала сразу это увидели, чтобы не одна домой унесла, а все вместе чай попили. Так и говорила им: это вам от нас с Тасей благодарность к чаю. И замечу - я им действительно благодарна была. Вот не кривя душой. Очень доброжелательно они все общались.

Врачам, которые реня вели в опб и принимали роды и акушерке, которая роды принимала и основную работу в родах сделала подарила по косметическому набору универсальному (что-то типа пены, геля...) и в них конвертики с денежкой.

Санитарке, которая за мной в родах смотрела и убирала тоже такоьььй же набор, только без денежки. Она тоже Умничка.

Тетеньке на главном входе, которая передачи отвозит, пачку чая. Тоже мне помогла пару раз.
Вот и все.
 
Я рожала бесплатно, так и планировала, что потом отблагодарю тех, кто действительно помогал, кому действительно благодарна была.  И получилось, что практически всем.)))
если не секрет сколько денюшки ложили? Я просто вообще не представляю как и что
Сообщить модератору   Записан



Tetalya
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3428



Награды
« Ответ #126 : 22 Ноября , 2014, 00:07:06 »

Ну каждый для себя сам сумму определяет, по финансам семейным.))  Я по тысяче положила. Хотела по две, но не потянули мы столько, поистратились к родам уже прилично.
Сообщить модератору   Записан

[/url][/url]
Mama Димы
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #127 : 22 Ноября , 2014, 00:55:55 »

Tetalya,заранее все наборы приобретала или муж? И еще вопрос: где потом искать врача,который принимал роды и акушерку? Я вот в первый раз ничего не готовила,муж сам благодарил ломову и тех,через кого договаривался.
Сообщить модератору   Записан

Дмитрий  26.10.2011
Владимир 15.01.2015
vasaro
вечный житель
********

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5656


Награды
« Ответ #128 : 23 Ноября , 2014, 00:55:05 »

Tetalya,с месяцем Таюшку! Растите здоровенькими!
Сообщить модератору   Записан

18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #129 : 23 Ноября , 2014, 03:17:53 »

Tetalya, Таечку с 1 месяцем!!!
Сообщить модератору   Записан


Tetalya
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3428



Награды
« Ответ #130 : 23 Ноября , 2014, 09:29:53 »

Tetalya,заранее все наборы приобретала или муж? И еще вопрос: где потом искать врача,который принимал роды и акушерку? Я вот в первый раз ничего не готовила,муж сам благодарил ломову и тех,через кого договаривался.
Нет, заранее не покупала, потому что не знала, сколько будет людей, которым я буду благодарна.)))
За день до выписки села, составила список, кому чего, подруга моя проехала все купила, а потом мне привезла, прям в палату, я ведь в платной была.
На счет где взять врача - не знаю. Мне повезло. Выписка была в пн, врач у меня заведующая отделениессм, фпо пн всегда там. Я утром пн просто сначала подарила пакет персоналу послеродового, на пост из палаты вынесла. Потом сходила в детское, им подарила, зодно Тасю отдала присмотреть. Потом спустилась на 1 этаж, отдала на пост опб, зашла в палату к девочкам, с которыми лежала, поболтали, когда мимо врачи пробегали, поймала и вручила.)) 
Потом спокойно ушла к себе наверх, собралась, за мной приехали, и там уже внизу поблагодарила тетеньку с передачами.
Сообщить модератору   Записан

[/url][/url]
Tetalya
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3428



Награды
« Ответ #131 : 23 Ноября , 2014, 09:38:03 »

Я вообще себя очень комфортно чувствовала в роддоме. Ни тени упреков и недовольства, все с улыбкой. Даже журили ласково.)))  Так-то из послеродового нельзя в опб ходить, тем более стоять и болтать в палате с девочками.  Меня медсестра лолько пожурила, и сказала с улыбкой, давай-ка беги к своей доченьке, микробов нахватаешь. Или например в опб когда лежала, нельзя утром с посетителями сидеть общаться, только передача принимали, мне тоже разрешали минут 5-10, потом мягко просили идти. Или после родов например тоже внизу сидеть с посетителями нельзя, чтобы в отделение заразу не принести. Так- то муж в паймог зайти, а детей до 14-ти не пускают. Я хощила пару раз вниз, чтобы сына повидать, тоже снисходительны были, давали время быстренько пойобниматься,  и все с улыбками. Я довольна этим роддомом.))
Сообщить модератору   Записан

[/url][/url]
Lex
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 3246


Награды
« Ответ #132 : 23 Ноября , 2014, 09:40:52 »

Tetalya,Tetalya, Тасю и Илюшу с месяцем!!! Растите здоровенькими!
Сообщить модератору   Записан

Tetalya
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3428



Награды
« Ответ #133 : 23 Ноября , 2014, 09:42:16 »

vasaro, Mrs.LeDi, Lex, спасибо большое!
Я не верю, что уже месяц, время не летит, а несется!
Вчера отмечали, умотались до чертиков, народу в общей сложности 15 человек было. Одни приезжали, другие уезжали.))  Последних в 23-00 проводили. сегодня все до сих пор спят, кроме меня, я Тасю кормила, она спит теперь, а мне надо уборку делать.
Сообщить модератору   Записан

[/url][/url]
Navlarik
вечный житель
********

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5207


Награды
« Ответ #134 : 23 Ноября , 2014, 10:27:12 »

Tetalya, с месяцем! :) Спасибо за рассказ про подарки. Я вот только забыла, в каком роддоме рожали?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 06:39:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21. smf-srv