Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 74   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
2008 г.р. Вот мы и школьники (или почти)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #195 : 27 Декабря , 2014, 16:40:32 »

мама Алины-малины, модница красавица )
Сообщить модератору   Записан

Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #196 : 27 Декабря , 2014, 18:16:50 »

мама Алины-малины, прелесть доча.
У нас всегда живая елка, я  не очень люблю искусственные(хотя по сравнению с живыми они все ровненькие и пушистые). Но у нас в этом году очень удачная пихта. Ровненькая и веточки хорошие. За 500 руб. взяли просто очень повезло видимо это для нас елочка была=))) притом что везли аж с ЧТЗ за закупкой когда ездили. Притом вся пихта в игрушках из закупки :смеется: Уже и туда закупки забрались :2funny:
У нас тоже уже коллекция костюмов. мало того, что в садике тематические, так мы еще и для утренников вне садика отдельно покупаем. В прошлом и в этом году у нас костюм гусара.
Завтра вот елка в лесу у нас и 2го в оперный на волшебника пойдем ну и в садике была. На этом все=))) Хочу вот ребенка в ледовый городок успеть сводить но НГ пока там народа не так много, но вот погода как то не располагает.
Сообщить модератору   Записан


Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #197 : 27 Декабря , 2014, 18:18:05 »

Intraverta, т.е омский нормуль? Их там вроде несколько у Омска.
Сообщить модератору   Записан


Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #198 : 27 Декабря , 2014, 19:32:28 »

Ксана74, у нас такой
http://omzet.ru/product.php?id=2

Ледовый городок, это который на площади Революции? Я боюсь его почему-то. Столько там пьяных, неадекватных, агрессивных. Плюс горки сами иногда травмоопасны. Мы в городе обычно в парк Гагарина ездим на горке кататься. С утра пораньше. А так у бабушек/дедушек за городом катаемся.
Сообщить модератору   Записан
Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #199 : 27 Декабря , 2014, 20:27:55 »

Мы тоже в гагарина ездим в основном, но чет мне описание понравилось в этом году. И нет аттракционов. Ну и написали, что городок разделен на 3 зоны для малышей, деток постарше и взрослых. Мы в прошлом году на площади 2 раза с горы скатились, ударились и больше не приезжали. Очень еще любим город в академ риверсайд жаль, что в этом году его не будет. Я поэтому хочу съездить глянуть пока городок не разбомбили и мусору мало. А вообще мы во дворе через дорогу на горку ходим очень нравится.
Сообщить модератору   Записан


Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #200 : 27 Декабря , 2014, 20:55:30 »

Алинка красотка такая, с ума сойти. Причем характер видно сразу)
Intraverta, да нету там пьяных, если днем кататься. Очень много малышни 3-6 лет, родители стоят вдоль горок и бдят за порядком. Даже если мальчишки постарше разбесятся, их быстро одергивают.
На самих горках тоже порядок, можно отпустить ребенка самого скатиться, и его там не затопчут и не уронят через край. Мы так года 3 уже катаемся - до лесенки проводили и пошли встречать у конца катушки.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #201 : 27 Декабря , 2014, 21:36:33 »

Ксана74, у нас такой
http://omzet.ru/product.php?id=2

Intraverta, а там снизу спицы (на которых игроки) тоже в прорезь вставляются? Или как-то по-другому закреплены? У нас прорезь, они оттуда запросто вылезают, хотелось бы купить уже теперь с другим креплением.
Сообщить модератору   Записан
SoniMa
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 3598



WWW Награды
« Ответ #202 : 27 Декабря , 2014, 22:22:49 »

мама Алины-малины, я уже полюбовалась вашими фоточками в ИГ, такая взрослая Алина!
У нас прошли две елки - у Мелиссы в развивайке и у Софии в ЦДТ. От обеих я в восторге, дети соответственно тоже. Прям мне очень понравилось, все проведено силами педагогов с активным участием детей. Мне довелось лишь однажды побывать в садике на елке, вот прям негатив какой-то остался - и младшей почему-то в хороводе нельзя было поучаствовать, и детского участия минимум, просто развлекаловка силами аниматоров, воспитатели вообще никакого участия не принимали. Понимаю, конечно, что от садика/заведующей/воспитателей все зависит.
Были в филармонии, на елку опоздали, а спектакль понравился, папа доволен остался - в этом году это его единственный выход с детьми, все время на работе.
По плану у нас еще одна елка в ЦДТ, Дворец пионеров и театр драмы.
Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #203 : 28 Декабря , 2014, 06:33:35 »

Красивая пихта за 500 рэ - это супер, конечно. У нас вокруг дома, как всегда, одни желтые сосны. Надо раздобыть себе хоть веток пахучих. 
Intraverta, SoniMa, а для чего так много нг-представлений покупаете? Я вижу, что многие так делают. Это чтобы нг каникулы разнообразить? Просто я сама ни разу больше одного спектакля не покупала.
Ксана74, сын знаком с "Волшебником"? Мы решили прочитать перед спектаклем. Для этого даже в библиотеку записались (т. к. у меня оказалась только какая-то лайт-версия). Почему-то у меня эта книга детства из памяти стерлась. А сейчас читаю и маленько в шоке. Они там вечно кого-то рубят, месят. И это все так радостно описывается, причем с подробностями, куда башка откатилась и пр. Элли-убивашка ващееее. Особенно добила меня картинка, где железный дровосек рубит головы бегущей веренице волков. Там даже брызги крови. Дети, вероятно, это по-другому воспринимают. Но моя нежная психика :смеется: не была готова к такому подвоху. Я только-только с Чуковским смирилась )))
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #204 : 28 Декабря , 2014, 06:35:39 »

Тоже боюсь городка на пл. Революции. Ходим традиционно в Гагарина на горку между ног Гулливера. И еще у нас на вокзале красивый ледовый городок открыли, пока только фотки в инете видела. Туда обязательно двинем на днях.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
МурАлЯ
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802



Награды
« Ответ #205 : 28 Декабря , 2014, 09:02:30 »

мама Алины-малины,
)))) начали читать Волшебника по осени, потом билеты купили. У нас очень толстая книжка где собраны все тома. Если еще волшебника можно прочить, то деревянных солдат я уже не смогла, читают с папой по главе перед сном. Дочери подарили книжку про гулливера, пока не соглашается читать, говорит что волшебник интересно и надо его дочитать. Тут еще в Ослике мультик скачала, так мультик ей страшно смотреть, из за злых волшебниц. а книжка нравиться.

Да я тоже беру не меньше трех спектаклей. Во первых дочь очень любит театр. Мы так каждый месяц обязательно ходим. А во вторых получается что на каникулах, часто гости приходя бездетные, детям скучно, только со взрослыми, да и каникулы длинные. И в третьих, никаких других елок и утренников нет. ну в садике только, а там жуть а не праздники. Так что ходим по театрам)))
Сообщить модератору   Записан
Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #206 : 28 Декабря , 2014, 09:28:36 »

"Волшебника" читали сын в восторге от него. У меня еще моя книжка с приличными картинками (отрубаний голов нет). Именно поэтому и взяли на этот спектакль билеты. Даже мультик смотрели новый который вышел в этом году.
Сообщить модератору   Записан


Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #207 : 28 Декабря , 2014, 10:49:26 »

Мы всю серию прочитали Волшебника изумрудного города. Детям понравилось.
Но уже многое подзабыли.
А жестокости, отрубленных голов и т.п. и в обычных сказках хватает. Мне тяжело читать, а дети хорошо слушают.
Сейчас им нравится слушать Шварца про потерянное время и двух братьев, мне раньше казалось, что это длинные сказки, а оказалось, что нет )
Сообщить модератору   Записан

SoniMa
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 3598



WWW Награды
« Ответ #208 : 28 Декабря , 2014, 15:49:59 »

мама Алины-малины, я сама люблю по театрам ходить, за счет детей отрываюсь, т.к. на взрослые спектакли возможности нет выбраться. К тому же в каникулы времени больше на походы, возможность разнообразить времяпровождение. И дети любят театры, Софа окончание каждого спектакля чуть не со слезами воспринимает - это всеее?
Сообщить модератору   Записан
SoniMa
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 3598



WWW Награды
« Ответ #209 : 28 Декабря , 2014, 16:00:21 »

У нас еще папа все праздники работает, а т.к. я с детьми итак целыми днями дома, то вот и развлекаемся как можем. В кино и игровые я не сильно люблю в выходные/праздники ходить, т.к. и дорого и слишком многолюдно. На каток и горки выбираемся еще, просто гулять по улице мне самой что-то в последнее время неинтересно.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 74   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 21:17:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 21. smf-srv