Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 74   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
2008 г.р. Вот мы и школьники (или почти)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #240 : 28 Января , 2015, 11:14:35 »

МурАлЯ, может стоит попробовать и понять надо вам это или нет. Сестра начинала дочку водить, но нагрузка была большая очень и не стали ходить
Сообщить модератору   Записан

МурАлЯ
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802



Награды
« Ответ #241 : 28 Января , 2015, 11:32:59 »

Кошелёчкина, а в чем выражалась нагрузка?
Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #242 : 28 Января , 2015, 11:47:00 »

у меня дочери на танцах тренер сказала, что у нее живот толстый))) видимо она его там выпятила\надула, ну и вообще еще фигура-то лялькинская с толстым пузом... в итоге ребенок начал переживать, что она толстая и что "что-то я много ем" . я вообще в шоке от такого... не рано ли мы в 4 года начали о толстоте задумываться... притом что она реально с постоянным недобором веса по стандартам врачей. Мы конечно с ней это обсудили и вопрос вроде больше не поднимается ни с чьей стороны ( тренера\ребенка), то нем не менее вот так-то(
у знакомой дочь не берут в Тодесе в основную группу - лишний вес ( девочке 10 лет и она теперь реально контролирует питание и накормить ее большая проблема).

меня этот вопрос напрягает и поэтому я против отдавать маленького ребенка туда, где есть требования к фигуре\весу, некие стандарты фигуры которые на МОЙ взгляд не совсем здоровые. Поэтому я скорее за спорт\физкультуру, чем за фэшн ))) , но попробовать конечно можно если ребенок очень хочет)
Сообщить модератору   Записан


Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #243 : 28 Января , 2015, 13:04:29 »

ой, там правда так вредничают. У меня были две офигенно длинноногие одноклассницы примерно одного веса, сходили на кастинг - одна прошла, другой сказали "попа наетая".
других опасностей, кроме этой, для малышей не вижу.
плюсов море. знать себе цену, хорошо выглядеть, со вкусом подбирать одежду, плюс отличная мотивация учить языки, если дело пошло и хочется на показы.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
МурАлЯ
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802



Награды
« Ответ #244 : 28 Января , 2015, 13:27:49 »

Moll, очень нравиться это:
знать себе цену, хорошо выглядеть, со вкусом подбирать одежду, плюс отличная
,
языки она еще с лета выпросила учиться, прям чуть не до слез, запишите меня на английский.... записали, ходит довольная и вот школа... но что то побаиваюсь...
Сообщить модератору   Записан
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #245 : 28 Января , 2015, 13:33:54 »

МурАлЯ, у меня есть несколько знакомых моделей. Они как с другой планеты и мне очень нравятся, хоть и со своими закидонами. Но это радикально меняет обычных девочек, я понимаю вашего папу.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
МурАлЯ
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802



Награды
« Ответ #246 : 28 Января , 2015, 16:51:55 »

Moll, меняет. в лучшую или в худшую сторону? при точке зрения на то как лучше будет девушке в будущем... ой как сложно то...
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #247 : 28 Января , 2015, 22:27:47 »

МурАлЯ, это давно было, точно уже не вспомню. Что часто ходить, гоняют много, в еде ограничения, какие-то амбиции.
Сообщить модератору   Записан

Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #248 : 29 Января , 2015, 13:30:19 »

у знакомой дочь не берут в Тодесе в основную группу - лишний вес ( девочке 10 лет и она теперь реально контролирует питание и накормить ее большая проблема).
У меня хоть и мальчики, и лишним весом не страдают, а даже можно сказать наоборот, но я не упускаю случая рассказать им о правильном питании. Что булки, сахар, конфеты - это плохо, а овощи, фрукты, мясо, рыба, орехи злаки - хорошо. И что в еде важна умеренность. Ничего плохого не вижу в том, чтобы дети с малых лет старались следить за своим питанием. Или хотя бы знали приблизительно - что это.
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #249 : 29 Января , 2015, 13:58:51 »

а я против модельных школ для детей и малышей темболее - лет до 14 хотябы... потомучто там так или иначе будет элемент соревновательности, а т.к. тело формируется-меняется можно заполучить комплекс ребёнку, т.к. он в чем-то может не соответсвовать ВЗРОСЛЫМ требованиям к фигурам и внешности моделей...
и психологически им очень сложно проигрывать... а тут даже не за какие-то его личные старания, а просто потомучто "рожей не вышел" (извините за грубость) или кто-то немного лучше оказался - детской психике это вредно ИМХО..
прививать вкус к стилю, учить манерам, следить за фигурой дитя - обязанности мамы без навязанных стереотипов красоты
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #250 : 29 Января , 2015, 14:14:30 »

На днях муж сказал, что Алина толстеть начала, ка ему кажется, что отъелась прям. На деле в осени подросла на 2 см, а вес на месте. Ну а при росте 112 и весе 18 кг и прям "толстяк"
 
Сообщить модератору   Записан

SoniMa
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 3598



WWW Награды
« Ответ #251 : 29 Января , 2015, 15:34:28 »

Кошелёчкина, у Софы вес итого меньше, примерно 17кг, а рост чуток выше Алины. В целом мне кажется, что нормально выглядит, особенно в танцевальном купальнике, юбочке - балерина прям )) А вот младшая при росте около 100 в таком же весе, вот она на фоне Софы крепыш еще тот! Муж мне уже говорит, что ее ограничивать в еде надо ))
Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #252 : 29 Января , 2015, 16:08:10 »

sun_sky, вот я про то же самое хотела сказать.

а про здоровое питание и образ жизни, это как-то само собой разумеется... без привязки к модельным\спортивным и прочим целям.

интересно прям стало, надо взвешать детей)))
Сообщить модератору   Записан


МурАлЯ
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802



Награды
« Ответ #253 : 29 Января , 2015, 16:42:39 »

моя при росте 135 весит 23 кг. и к моему большому сожалению вкуса к стилю у меня нет. меня бы саму кто научил...
Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #254 : 29 Января , 2015, 19:16:04 »

взвесила дочку - 100 см роста и чуток до 15 кг не дотягиваем.
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 74   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:31:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21. smf-srv