Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 74   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
2008 г.р. Вот мы и школьники (или почти)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #645 : 03 Мая , 2015, 13:07:09 »

Сын ролики тоже не любит и учится толком не хочет...
Сообщить модератору   Записан
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #646 : 03 Мая , 2015, 14:45:34 »

Навеяло...

« Последнее редактирование: 17 Мая , 2015, 14:47:02 от Fish-ка » Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #647 : 06 Мая , 2015, 01:26:02 »

Angelina, мы на велике по школьному двору только. На самокате - везде (в городе, естественно). Алина не любит далеко пешком ходить (для нее пара остановок - это уже далеко), а на самокате со мной до магазинов или в поликлинику - милое дело - никакого нытья.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #648 : 06 Мая , 2015, 10:50:23 »

Fish-ка, хороший кадр )
Сообщить модератору   Записан

Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #649 : 07 Мая , 2015, 10:21:51 »

Fish-ка, класс!
Девочки подскажите пож-та как лучше поступить. Пока мы ждали ПМПК детям уже купили на выпускной подарки. У нас будет другой подарок. Детям будут дарить пазл с фото группы, кружку с фото ребенка и бегающий будильник. Я своему хочу купить глобус. Так вот как лучше ребенка поздравить, чтобы ему не обидно было. Дома утром будут шарики, потом идем на официальную часть в садик и вот там ему подарить вот только не знаю как, чтобы не было сравнений и обид. Или дома подарить, но всем будут дарить, а ему нет-обидно. Вот и не знаю как быть в одиниковые упаковки не положишь т.к глобус все таки громоздкий.... В общем прошу совета
Сообщить модератору   Записан


RimEli
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1852


счастливая!


Награды
« Ответ #650 : 07 Мая , 2015, 10:35:48 »

Ксана74, а почему вы не хотите подарить своему ребенку то же самое? Я бы обязательно сделала пазл и кружку, пусть с другим фото может быть. И будильник купила, если не бегающий (не знаю где такие продаются, вдруг под заказ, а если просто в магазине, то тоже его!), то обычный. В общем, время-то у вас ещё есть..
Сообщить модератору   Записан

облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #651 : 07 Мая , 2015, 10:52:43 »

Нашему вообще как-то пофиг на подарки, он даже не смотрит что другим подарили. Мы отказались от ненужной нам очерндной энциклопедии и сами ему книгу покупать будем, какую ему точно надо.
Сообщить модератору   Записан
Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #652 : 07 Мая , 2015, 11:14:21 »

RimEli, у нас уже есть будильник и нам он не нужен вообще))) Изначально на собрании оговаривали, что дарят кружку и канцелярию, а тут уже все переиграли. И если честно не хочется покупать то, что нам не нужно. А ребенок мечтает о игрушке в подарок)))))
Сообщить модератору   Записан


Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #653 : 07 Мая , 2015, 11:16:51 »

облачко,  я вот тоже думаю может глобус дома задарить, а на выпускном книгу ( которую хочет) ну и игруху мелкую раз он ее так ждет.  Тогда радости будет полные штаны. Ну  и мы после офиц. части сами едем развлекаться с группой не поедем. Сын уже план составляет дельфины, игровые автоматы в кубе(если хорошая погода в парк на аттракционы), кафе-мороженое)))))
Сообщить модератору   Записан


облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #654 : 07 Мая , 2015, 11:51:09 »

Ксана74,ну и все, не переживайте, сын сам вам уже программу составил, главное правильно все объяснить, тогда все будет хорошо.
Сообщить модератору   Записан
RimEli
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1852


счастливая!


Награды
« Ответ #655 : 07 Мая , 2015, 12:22:20 »


Ксана74, раз сын сам уже мечтает о игрушке, то конечно купите, но я думаю, что не надо дарить ее при детях. Дети-это дети, другие потом мозг вынесут родителям, почему им часы и кружка, а вашему мальчику игрушка, хоть и маленькая:-) раз он все понимает, то подрите книгу в садике, а все остальное дома.
« Последнее редактирование: 07 Мая , 2015, 13:32:30 от RimEli » Сообщить модератору   Записан

Мамочка ЮЮ
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1936


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....


Награды
« Ответ #656 : 07 Мая , 2015, 15:37:16 »

Всем Доброго дня!
Мне тоже кажется, что не нужно при всех детках подарого другой дарить!
У нас мамочка в группе всегда так делает! Говорит, что мы всегда "дурацкие" подарки дарим! И своему ребенку на НГ целые мешки дарит, ему даже тяжело его удержать! Дети все в недоумении, почему ему такой большой, а им нет....Мне кажется это некрасиво.....Вот и на выпускной что-то ему другое подарит, с ней уже и беседу проводили, но она не понимает ничего....
Сообщить модератору   Записан

Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #657 : 07 Мая , 2015, 16:56:46 »

Мамочка ЮЮ, они все без нас купили и такого я уже не куплю. Да и на собрании подарок обсуждали и я думала если, что то канцелярию положу и все (без кружек). Все переиграли и ничего никому не говоря. Так то тоже неправильно я считаю когда уже все обсудили.  Так то вот сказали бы на собрании про будильники я бы сразу сказала, что нам не надо.... А тут случайно узнала. Скорее всего подарю книгу, а в ней карту сокровищ  и пусть приз ищет)))
Сообщить модератору   Записан


Мамочка ЮЮ
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1936


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....


Награды
« Ответ #658 : 07 Мая , 2015, 19:08:23 »

Ксана74, тогда конечно, лучше подарит что-то на память!
Сообщить модератору   Записан

RimEli
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1852


счастливая!


Награды
« Ответ #659 : 08 Мая , 2015, 00:09:12 »

Мамочка ЮЮ, они все без нас купили и такого я уже не куплю. Да и на собрании подарок обсуждали и я думала если, что то канцелярию положу и все (без кружек). Все переиграли и ничего никому не говоря. Так то тоже неправильно я считаю когда уже все обсудили.  Так то вот сказали бы на собрании про будильники я бы сразу сказала, что нам не надо.... А тут случайно узнала. Скорее всего подарю книгу, а в ней карту сокровищ  и пусть приз ищет)))
Ксана74, это просто супер идея! :ура:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 74   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 16:41:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21. smf-srv