Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 290   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Болталка о нашем жилье
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #3045 : 22 Октября , 2017, 12:57:23 »

КсенияИ, почему запретили? Легион, например, продаёт вовсю. Да и остальные: на лесопарковой застройщик, Гагарин резиденс - у этих точно есть черновая отделка.
На квартиры стандартных серий, планировки и метража.
При Юрьевича так было точно. Возможно новый Губер разрешил уже.

У на квартира большого метража и мы покупали с черновой отделкой.буквально даже проводку, стяжку, стены делали. Окна тоже, лоджии. Ремонт делали не из мрамора и итальянской плитки, просто добротный. Но в копеечку вышло. С обстановкой точно 2/3 от стоимости квартиры.
И продавать буду точно с кухней, спальней. Т.к. ни холодильник Сайд бай сайд, ни встроенные стирала/ посудомойки, ни кровать 3*3 практически никуда не войдёт. И это я включу в стоимость квартиры при продажи, с учетом износа, конечно.
« Последнее редактирование: 22 Октября , 2017, 13:04:45 от КсенияИ » Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #3046 : 22 Октября , 2017, 13:12:01 »

КсенияИ, Кровать три на три?  А комната при этом?
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #3047 : 22 Октября , 2017, 13:16:26 »

Мамаша Паприка,я утрирую, но большая. Матрас индивидуально заказывали. Папа у нас ростом под 2 м, ноги не свисают. Спальня у нас Москва- мебель, самый большой размер у кровати выбирали. Если интересно - загуглите.
Вам бы подколоть только.
Белье покупаю размер евро. Простыни впритык.
Собственно, если у меня спальная комната размером с гостиную в стандартной квартире, в которую планирую переезжать, получается, что гостей принимать как Клеопатра буду, лёжа. Ну это если забирать мебель с собой  :2funny:
« Последнее редактирование: 22 Октября , 2017, 13:20:42 от КсенияИ » Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #3048 : 22 Октября , 2017, 13:36:03 »

Alma mater, вы в моих глазах вообще герои. Не думаю, что таких много.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #3049 : 22 Октября , 2017, 14:21:16 »

Alma mater, вы в моих глазах вообще герои. Не думаю, что таких много.
единицы таких. Это надо ещё и тягу иметь к дизайну/ремонту, думать и получать от этого удовольствие. Я все это терпеть не могу. Для меня выбор мебели - это муки тяжкие . Ремонт и стройка-жуть. Хочется, чтоб быстрее все закончилось.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #3050 : 22 Октября , 2017, 14:38:45 »

Не поверите, подруга 7 л ремонт в своей стандартной девушке делали. В один год окна, в другой потоки и так по списку. Дело даже не в деньгах, отдыхать по 2 р в год стабильно. Вот не может она на стройке жить. 3 дня мах.
Знакомая дизайнер про ее работы молчу, там вообще другой уровень. А дома это нечто. Мозаики, изразцы, роспись..  Красиво, но для меня как в музее. Мы люди простые..
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #3051 : 22 Октября , 2017, 14:51:41 »

Переезд, ремонт это ужас!!!
Особенно с черновой. Ну его...
На это надо и нервы, и времени вагон.
У нас в квартире ремонт полностью на мне был, всё выбирала от смесей до мебели. С техникой муж помог и то чисто по интернету смотрел.
Контролировать всё на фиг надо!
Ой, я бы с радостью рассматривала жильё с неплохим ремонтом. Чтобы хоть немного отойти от сбора вещей и переезда. Для меня и это то стрессом было. Машину закажи, не так и просто. По коробкам всё разложи...
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #3052 : 22 Октября , 2017, 14:52:26 »

КсенияИ, как муж то спать в стандартной спальне будет?)))
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #3053 : 22 Октября , 2017, 15:01:34 »

Alma mater, вы в моих глазах вообще герои. Не думаю, что таких много.
единицы таких. Это надо ещё и тягу иметь к дизайну/ремонту, думать и получать от этого удовольствие. Я все это терпеть не могу. Для меня выбор мебели - это муки тяжкие . Ремонт и стройка-жуть. Хочется, чтоб быстрее все закончилось.
Я обожаю ремонт делать.
Тоже обе квартиры были без всего. Даде пола и стен.
Все контролировала сама, и смеси возила, вообще все все.
Да, это время отнимает кучу, но и знать тоже надо что куда.
Но результатом я довольна.

Прям скучаю сейчас без ремонта )))
Но мы не жили там никогда, жили у родмтелей
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #3054 : 22 Октября , 2017, 15:33:03 »

Я не навижу ремонты, для меня это стресс. Это грязь, это все ни на своих местах. Квартиру искала с более менее ремонтом чтоб. Нашла своё. Ремонт под названием освежить под себя сразу сделали, балкон вот неделю назад обшили евровагонкой и утеплили. Еле честно пережила(( сейчас морально к ремонту в ванне готовится надо.....
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #3055 : 22 Октября , 2017, 15:51:45 »

Пережила пока, два ремонта серьезных, когда жить нельзя было в ремонтируемом доме и квартире. Мне было интересно, все сами без дизайнера. Изучала, закупала сама. С цветовой гаммой, я оказалась правда полный профан, но с размещением розеток, систем разных, пол, двери и т.д. более менее справилась. Сейчас почитала темку, напомнило,  два ремонта дались по-разному, в первом (это дом 105 кв.м.) не было ограничений в деньгах, а вот в квартире, был оговорен бюджет. Без ограничений было легче  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #3056 : 22 Октября , 2017, 15:54:43 »

K@ti, в новой квартире планирую только гостиную и детскую. А с диванами сейчас проблем нет. Размеры любые по вашим запросам.
И как то мы спали после свадьбы на полуторном диване вдвоём)))

Мы переезжали в квартиру на э все, когда  были только полы уложены в коридорах и на кухне, плитка. Кухню собрали и детскую. Все остальное,  даже потолки в процессе. Первое время и без дверей жили, даже в ванной туалете.  Проемы нестандартные, из массива заказывали.Цех мебельный накосячил, полгода с ними воевали, пока нам установили двери
А вскоре после переезда забеременела и  всю беременность дома ремонт. И ещё какое то время после рождения ребенка. Материально не тянули все сразу. Вот где ад то.
Из всего хорошего только отмечу процесс выбора мебели, всяких мелочей для дизайна, люстры и ТП. Это завсегда.  Я хоть сейчас за новеньким побегу - примелькались все, только деньги дайте.
« Последнее редактирование: 22 Октября , 2017, 16:04:30 от КсенияИ » Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #3057 : 22 Октября , 2017, 16:15:07 »

Я не навижу ремонты, для меня это стресс. Это грязь, это все ни на своих местах. Квартиру искала с более менее ремонтом чтоб. Нашла своё. Ремонт под названием освежить под себя сразу сделали, балкон вот неделю назад обшили евровагонкой и утеплили. Еле честно пережила(( сейчас морально к ремонту в ванне готовится надо.....

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, сколько стоит отделка балкона?У нас утеплен, теплый пол есть, осталось обшить.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #3058 : 22 Октября , 2017, 18:10:51 »

fishchel,  в личку напишу
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #3059 : 22 Октября , 2017, 18:14:07 »

fishchel,  в личку напишу
и мне
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 290   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 16:55:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 20. smf-srv