Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 290   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Болталка о нашем жилье
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #3060 : 22 Октября , 2017, 19:35:10 »

Спокойно к ремонту отношусь, у меня это пятая личная квартира, кроме одной везде трешевые ремонты, ну и что? Норм!!!!
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #3061 : 22 Октября , 2017, 21:05:18 »

Спокойно к ремонту отношусь, у меня это пятая личная квартира, кроме одной везде трешевые ремонты, ну и что? Норм!!!!
Рада за вас прям не передать какими словами.
У всех свое отношение. Для меня это стресс!!!
Если не жить в ремонтируемом жилье, да вообще пофиг мороз. А когда живешь с маленькими детками где грязища от того, что электрику меняешь, когда помыться не можешь неделями потому, что ванную делаешь, когда дети дышат всем этим. Когда все кругом в страшной грязи. Ну я вот такая нежная, для меня стресс!
Люди живут едят с грязных тарелок, пол моют раз в полгода, в туалет ходят который доместоса не видывал. И говорят, а, что тут такого???
Не в чистоте счастье же.
А я так не живу и не могу и не буду.
Все разные!
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #3062 : 22 Октября , 2017, 23:51:25 »

Как хорошо,  что у меня и мамочка рядом с квартирой,  и свекровь.  Собрались,  уехали к ним,  а дома ремонт.  Ну и все достаточно быстро делали всегда
Сообщить модератору   Записан
Конфета80
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3226


Я


Награды
« Ответ #3063 : 22 Октября , 2017, 23:54:11 »

Девочки, а кто-нибудь делал арки межкомнатные декоративным камнем? Сами делали или нанимали? Большая морока? В мыслях попробовать, но пока думаю...
Сообщить модератору   Записан

Кристиночка 27.11.2006
Алешенька 10.08.2010
Серёжик - 02.10.2013
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #3064 : 22 Октября , 2017, 23:55:17 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, а почему вы решили, что ремонт -это грязь? При чём тут ремонт и грязные тарелки? Ремонт можно делать в чистоте и порядке: сделал-прибрал, сделал-прибрал.
У меня вот сейчас иного рода растройство: переклеили обои в гостинке, обои и так не те, что я хотела, но ладно, так котёнок-подросток нам их ухлопала, когтями угол внешний расчесала и под поконником за счастье кусочек отодрать! Шторы и тюль надо новые вешать, а эта зас*ранка на старых качаться вдруг плюбила..... Зстрелиться охота.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #3065 : 23 Октября , 2017, 00:04:48 »

Anda, антицарапки в помощь.
Моя кошкодама в юности подобным промышляла, даже по косякам бегать пыталась, пришлось клеить антицарапки, а ей пришлось смириться с фактом, что сие развлечение ей теперь недоступно.
Сообщить модератору   Записан

Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #3066 : 23 Октября , 2017, 00:30:46 »

Anda, антицарапки в помощь.
Моя кошкодама в юности подобным промышляла, даже по косякам бегать пыталась, пришлось клеить антицарапки, а ей пришлось смириться с фактом, что сие развлечение ей теперь недоступно.
Я подозреваю, что это просто дело возраста кошки- она ещё подросток, пройдёт!!!
 Только вот так хочется как в анекдоте: "Когда дети вырастут и съедут, я буду приходить к ним в гости, бросать куртку у входа, переться в обуви на кухню и съедать все в холодильнике. Затем накрошу едой в их постели, вытащу все из шкафа на пол и устрою истерику на 2 часа, а ещё притащу им хомячка, котёнка и пёсика.
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #3067 : 23 Октября , 2017, 00:32:50 »

Anda,а у меня кошка уже взрослая, ободрала и обои, и диваны, и стулья. И что -то у неё всё не проходит
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #3068 : 23 Октября , 2017, 00:55:17 »

Anda,а у меня кошка уже взрослая, ободрала и обои, и диваны, и стулья. И что -то у неё всё не проходит
Вам как и нам, антицарапки не избежать!!
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #3069 : 23 Октября , 2017, 00:57:51 »

Anda,а у меня кошка уже взрослая, ободрала и обои, и диваны, и стулья. И что -то у неё всё не проходит
может у нее уже старческий маразм... 
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #3070 : 23 Октября , 2017, 07:31:59 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, а почему вы решили, что ремонт -это грязь? При чём тут ремонт и грязные тарелки? Ремонт можно делать в чистоте и порядке: сделал-прибрал, сделал-прибрал.
У меня вот сейчас иного рода растройство: переклеили обои в гостинке, обои и так не те, что я хотела, но ладно, так котёнок-подросток нам их ухлопала, когтями угол внешний расчесала и под поконником за счастье кусочек отодрать! Шторы и тюль надо новые вешать, а эта зас*ранка на старых качаться вдруг плюбила..... Зстрелиться охота.
Если заливаешь пол, то грязь и пыль будет везде. Пыль уж точно.
Если меняешь кафель в с/у, тоже пыль по всей квартире, даже если двери в комнаты закрыть.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #3071 : 23 Октября , 2017, 07:33:18 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, а почему вы решили, что ремонт -это грязь? При чём тут ремонт и грязные тарелки? Ремонт можно делать в чистоте и порядке: сделал-прибрал, сделал-прибрал.
У меня вот сейчас иного рода растройство: переклеили обои в гостинке, обои и так не те, что я хотела, но ладно, так котёнок-подросток нам их ухлопала, когтями угол внешний расчесала и под поконником за счастье кусочек отодрать! Шторы и тюль надо новые вешать, а эта зас*ранка на старых качаться вдруг плюбила..... Зстрелиться охота.
как этот ремонт и не грязь??? Ну вот отбирали мы старые панели с балкона. Боже мой, чего там только подиними не отлетело. Плюсом куча старых обоев оказалась советских времён. А запил когда начался вагонки....  Про тарелки пример был, что кто то может годами жить в ремонте и их не парит это. А я не могу. И к каждому ремонту готовлю себя заранее морально. Уходить мне не куда в ремонте. И именно поэтому когда искали квартиру. Условий было три. Состояние не от бабушки, потому, что это глобальщина. И школа садик во дворе.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #3072 : 23 Октября , 2017, 08:00:57 »

А мы до сих пор вымываем из всех углов собачью шерсть. Да простят меня любители животных, но я не понимаю, как можно так жить. Эта шерсть везде, в самых недоступных местах. Пылесос робот ездит ежедневно, я намываю чуть не каждый день и все равно попадается. И ведь все это липнет на одежду, к детям, фуууу. Дети подрастают, с ужасом представляю день, когда они начнут просить какую-нибудь жиаотину в дом.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #3073 : 23 Октября , 2017, 08:05:24 »

Anda, дело не в возрасте кошки. Наша и сейчас, если забуду ей обновить маникюр, норовит по косякам полагать, да за шторы прицепиться.
Это характер :)
Сообщить модератору   Записан

Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #3074 : 23 Октября , 2017, 08:10:38 »

fishchel, воот. Уж лучше в ремонте жить с пылью, чем животинку держать.
Я тут стоялана кассе, за мной женщина, а ее ждал ребенок на улице с собакой, му видимо надоело и он зашёл в магазин с ней, она мимо меня только прошла, мне дурно стало от запаха. Собака некрупная, спаниель.
Представила, как у них дома пахнет.
У нас попугай, я мечтаю от него избавиться, никому не не нужен, сама убираю и кормлю его, хотя просили. Добивает мусор от него и ор.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 290   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:29:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 20. smf-srv