Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки, кто делал татуаж бровей, расскажите)))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #285 : 19 Ноября , 2017, 17:15:01 »

а может у кого есть контакты мастера в районе чтз?
Сообщить модератору   Записан

Элька981
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11



Награды
« Ответ #286 : 23 Ноября , 2017, 10:33:41 »

Скажите, кто делал, растушёвка не смотрится как будто фломастером накрасила? Просто вижу тетечек с такими бровями. Интересно, это мастер так сделал или это от особенностей исходных бровей. У меня от природы они очень тонкие, вот боюсь, что будет такой эффект. А их же потом не смоешь просто так, если не понравится...
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #287 : 23 Ноября , 2017, 11:29:13 »

Скажите, кто делал, растушёвка не смотрится как будто фломастером накрасила? Просто вижу тетечек с такими бровями. Интересно, это мастер так сделал или это от особенностей исходных бровей. У меня от природы они очень тонкие, вот боюсь, что будет такой эффект. А их же потом не смоешь просто так, если не понравится...
Вчера сделала первый раз растушевку первый раз, до этого микроблейдингом баловалась. Первые ощущения - это ужасно. Но это только у меня ужасно всегда бывает, я белокожая, брови кричаще темные смотрятся, очень неестественно, как у Чичолины, ладно хоть в отпуск пошла, дома пересижу. Первые 2 недели всегда брови очень яркие, потом краска на смыв идет, впитывается в верхний слой кожи. От кожи во многом зависит как будет смотреться всё это дело. Мне надолго не хватает, максимум 1 год, быстро всё уходит, хотя уже несколько лет разными видами перманентного макияжа пользовалась, работой несколькими мастерами и разными пигментами.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:30:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 22. smf-srv