Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 103   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ 2014) ТОМ 6
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #195 : 28 Ноября , 2014, 00:17:36 »

<< ЙО}|{ИГ >>,  это неизбежно увы((((  Почитай, на эту тему много где написано.  У Лены-психолога спроси как быть, она посоветует, может детского психолога нужно, она контакты даст.  Может вам с ней сходить куда вместе?  Только вдвоем, чтоб она почувствовала, что мама по прежнему её.
Вот интересное нашла http://www.kokok++++okids.ru/2013/01/big-winter-post-2013.html
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #196 : 28 Ноября , 2014, 00:18:15 »

Sonechка, красим ногти и наклейки всякие, и заплетаем друг друга, и выходные вдвоем ездим в магазин, а папа остается с малышами, но видимо не в этом дело
Сообщить модератору   Записан

Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #197 : 28 Ноября , 2014, 00:19:26 »

<< ЙО}|{ИГ >>,  это неизбежно увы((((  Почитай, на эту тему много где написано.  У Лены-психолога спроси как быть, она посоветует, может детского психолога нужно, она контакты даст.  Может вам с ней сходить куда вместе?  Только вдвоем, чтоб она почувствовала, что мама по прежнему её.
Вот интересное нашла http://www.kokok++++okids.ru/2013/01/big-winter-post-2013.html
я тоже хотела написать, сходить в кино например или спектакль детский, сьесть по мороженке в кафе))
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #198 : 28 Ноября , 2014, 00:21:11 »

<< ЙО}|{ИГ >>,  спроси у Лены прямо в теме, может она что дельное посоветует.
Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #199 : 28 Ноября , 2014, 01:02:06 »

<< ЙО}|{ИГ >>, дочка еще конечно мала и ей мама требуется, у меня вон 11 лет парню, а и то сказалось, он хотя сестру любит и расцеловывает, а нет-нет да пытается меня обнять, а мне все не вовремя да и некогда , да и вроде как взрослый в обнимашечки сидеть с ним, он стал недоговаривать, в итоге стали с ним ругаться(((
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
RimEli
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1852


счастливая!


Награды
« Ответ #200 : 28 Ноября , 2014, 02:31:07 »

Ой девочки, такую тему подняли.. Меня тоже в последнее время беспокоит то, что я не дадаю внимания дочери. Раньше она у меня была свет в оконце, моя маленькая послушная принцесса. А сейчас хоть она и виду не подает, что ревнует, но вести себя стала ужасно: все, что я говорю - игнорит, или делает наоборот. Я из-за этого срываюсь на нее.. Понимаю, что нельзя так, но терпеть и все ей спускать с рук уже тоже не могу.. Видимо еще кризис возрастной, начала свое Я показывать. Тоже хочу на семинар Золотой пуговки сходить, послушать.
Сообщить модератору   Записан

٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #201 : 28 Ноября , 2014, 09:12:37 »

Девочки! А смесь после вскрытия строго 3 недели только можно использовать?
Сообщить модератору   Записан

Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #202 : 28 Ноября , 2014, 09:17:03 »

у меня все страдают от нехватки маминого внимания: муж старший сын и даже кошка)))
кошь у меня любит на коленях сидеть когда я за компом
она всегда подходит и лапкой по коленке  спрашивает можно на колени, а сейчас у меня лялька на руках постоянно, я кошке говорю, "ну куда ты не видишь занято" она мяукает жалобно и уходит(((
Сообщить модератору   Записан
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #203 : 28 Ноября , 2014, 09:39:20 »

Разбитная, а мы троем сидим - я, сын и кошка.  и за компом и кушаем так иногда, если Егор в шезлонге не хочет лежать
Сообщить модератору   Записан

Евгения_74_
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 868



Награды
« Ответ #204 : 28 Ноября , 2014, 09:41:49 »

Девочки в прошлой темке кто то писал про электрический соплеотсос. Напомните кто пожалуйста. А то я на этой системе отревин уже разорилась блин. За 4 дня 700 рублей. А это явно не посоедние сопли.  И еще подскажите где и почем покупали и как называется. Заранее спасибо. А блин с телефона фин найдешь нужную страницу
Сообщить модератору   Записан

Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #205 : 28 Ноября , 2014, 09:56:34 »

٩Irusik۶,  сама смесь скушай)))  Она же вкусненькая.Разбитная,  бедная твоя киска! ((((  А моя аристократка, одна ходит везде, к папочке только на ручки идет, когда он приходит.
Сообщить модератору   Записан
Машуля Cуворова
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 713


Награды
« Ответ #206 : 28 Ноября , 2014, 10:00:28 »

٩Irusik۶, ага
Сообщить модератору   Записан

ЛюдмилаК
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2830



WWW Награды
« Ответ #207 : 28 Ноября , 2014, 10:04:38 »

Да, тема ревности актуальна. У нас она сейчас выливается в борьбу старших за игру с младшим. То оба дерутся прямо, кто будет с ним играть, а через пять минут Гоша уже никому не нужен(
Тоже стараюсь уделять внимание старшим, но не всегда получается. Надеюсь, когда малой чуть подрастет, времени на старших будет побольше.
Но у нас папа (муж) молодец - он вечером со старшими обязательно играет, разговаривает, дурачится, пока я с Гошей. Ну и с мелким - пока я кушать готовлю.
Кстати, Гоша без шумной компании скучает - любит, когда вокруг него кипишь)))
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех мальчишек
Крошка
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 2214


Награды
« Ответ #208 : 28 Ноября , 2014, 10:05:39 »

<< ЙО}|{ИГ >>, дочка еще конечно мала и ей мама требуется, у меня вон 11 лет парню, а и то сказалось, он хотя сестру любит и расцеловывает, а нет-нет да пытается меня обнять, а мне все не вовремя да и некогда , да и вроде как взрослый в обнимашечки сидеть с ним, он стал недоговаривать, в итоге стали с ним ругаться(((
У меня сынок тоже сестренку очень любит. Вида не показывает что ревнует. Но стал постоянно болеть. :crazy2: То живот болит, то температура на ровном месте, то еще что нибудь. В итоге мы неделю ходим в школу, неделю на больничном. Мы так даже в садике не болели!  :shock: Может так он к себе внимание привлекает? :-|  Кошка тоже в печали, смотрит с тоской на меня, ждет когда я ее на ручки позову.
Сообщить модератору   Записан

Машуля Cуворова
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 713


Награды
« Ответ #209 : 28 Ноября , 2014, 10:17:45 »

Крошка, дефицит внимания всему виной. Когда выходила на сессию Соня болела. А сейчас частенько на боли в животе жалуется
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 103   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 21:02:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Goldy 20:26 → новая тема:институт! 3236 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 22. smf-srv