Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 117   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Октябрятки '2011- Майчатки '2012. Том 63!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #1665 : 12 Сентября , 2017, 16:18:51 »

Мы хотим попробовать на айкидо.
Сообщить модератору   Записан
Кармэн
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 297



Награды
« Ответ #1666 : 12 Сентября , 2017, 16:46:47 »

А мне (на свою голову) не сидится на попе ровно... с прошлого года продолжаем ходить на хореографию, так еще в этот году записала дочку на лего, рисование и в дошколенок (в ЦДТ на чичерина 8).... Сейчас сижу и думаю, как все успеть и не перегрузить?.... наверное пока нравится будем ходить))))
Сообщить модератору   Записан
Нютка-Анютка
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 675



WWW Награды
« Ответ #1667 : 12 Сентября , 2017, 17:07:20 »

Мы хотим попробовать на айкидо.
  у меня старший ходил на айкидо  почти 2 года (7-8 лет ему было). по началу быстро прогресс занятий виден был. сдавали на пояса.... а потом как-то поугас интерес и его и мой. решили бросить, а после муж разговаривал с коллегой, который занимается единоборствами и он сказал что айкидо как спортивная "философия" подходит для подростков (как направить силу противника против него же).
Сообщить модератору   Записан

Детский фотограф!!!   https://vk.com/familyfoto78
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #1668 : 13 Сентября , 2017, 09:04:25 »

Уффф, вчера хоть немного мои мысли мои скакуны упорядочились.... Я ж все металась, отдать ребёнка во всё самое лучшее сразу!!!! Вот и скакали прошлый год в поисках "себя", но это мои метания были... На этот год тоже шла с разрозненными чувствами куда чего....

А вчера зашли в школ танцев рядом с домом (я про неё слышала, знакомая дочку водит, довольные). В общем говорю им, ой да мы и на танцы ходили и на гимнастику, так что не новички. После занятия тренер и директор школы со мной так душевно поговорили... Что да, девочка сообразительная, исполнительная, но подготовки, растяжки тем более не видно.... Как будто и не ходили никуда (я давай оправдываться, что может за лето забылось...))

А в итоге умом то сама дошла, что мы тут полгода, там пару месяцев и в итоге нигде результатов нет...таскаю ребёнка туда сюда, а ей надо привыкнуть, и заниматься в одном месте и на результат....

Ну и раз я сама говорю, что глубоко в гимнастике я бы не хотела видеть дочь, мол так для развития... То зачем тогда идти туда?! Сова через год забирать, когда будут давить и требовать результат,!?!

В общем сели вчера вечером с папой вместе подумали и решили водить на танцы у дома, а не гонять из садика через весь город в конкретную секцию, тк "ну говорят там лучше"...., у дома пешочком дошли неспеша и всё успели. Тем более здесь тоже с элементами гимнастики - растяжка сначала, ножки голову спинку держать.

И остаётся театральный кружок. В садике с этого года наших будут возить в бассейн (240 руб)

В дошколёнок не успели записаться (в день открытых дверей мы были в Крыму, по приезду зашла к ним, сказали уже все места и резерв заняты!((((

А в автограф опять через весь город возить не хочу, через годик при школе будем ходить на подготовит курсы.

В общем пока так.
Сообщить модератору   Записан



Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #1669 : 13 Сентября , 2017, 10:16:17 »

Джага-Джага,куда на театральный кружок ходите ? и куда на танцы ?
Сообщить модератору   Записан
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #1670 : 13 Сентября , 2017, 11:21:38 »

Ася, танцы вчера пошли рядом с домом и садиком))) на Кр.Урала 15 .

В театральный уже подальше возить, но хоть по времени удобно - Карнавал, дошкольники пока платно на ул. Красной, а с первого класса бесплатно и во дворце пионеров
Сообщить модератору   Записан



Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #1671 : 16 Сентября , 2017, 09:43:48 »

Вот меня сейчас чуть удар не хватил!!!
Соня простывшая-сопливая дома сейчас сидит, начали утром прочищать носик, сопелюх насморкали кучу, просто реально много! но это не главное, почти на последнем выдохе выходит из носика коричневый шарик, я давай его платком мусолить-проверять что это, оказалось, что кукурузное зёрнышко, кукурузу мы ели позавчера. Давай эту зас*ранку расспрашивать, да говорит, запихала сама в нос. Это просто ка*пец!!!а если бы оно не вышло? И догадывайся потом, почему у ребёнка проблема с носом. Ладно бы двух-трёхлетка, ну тут же пять с половиной лет!!
Сообщить модератору   Записан
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #1672 : 16 Сентября , 2017, 09:58:08 »

Anda, хорошо, что вышло и увидели его!!! Теперь пусть носик от соплей поскорее вылечится!))) Ну всякое бывает, заигралась, вдохнула глубоко и ушёл шарик внутрь... а Соня наверное испугалась сказать об этом?! Что она говорит, почему не сказала?

Я сейчас Вике стараюсь активно внушать, что скажи лучше сразу (разлила, пролила), я не буду ругаться, а лучше скорее все исправим, починим! И если что происходит, я стараюсь сдерживаться и строго объяснять почему это мне неприятно, обидно...

Ну а про своё здоровье она пока сразу сама сообщает, где ударилась (в садике), или щипнули, или лоб болит и проч.

Очень надеюсь, что наши дети будут нам друзьями и секретничать с нами и не боятся сказать правду   
Сообщить модератору   Записан



Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #1673 : 16 Сентября , 2017, 10:59:29 »

Джага-Джага, вообще отмалчивается по этому поводу, скорее, недооценила всей опасности содеянного. Хорошо, что хорошо закончилось.
Сообщить модератору   Записан
Olchik74
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7056



Награды
« Ответ #1674 : 16 Сентября , 2017, 11:25:47 »

Anda, детки в любом возрасте - детки!) Хорошо, что все закончилось благополучно! Теперь в другой раз уже, наверное, не умолчит!
Сообщить модератору   Записан

Пристрой женского НОВОГО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,633552.new.html#new
Пристрой д/м 134-140 см
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,641566.new.html#new
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #1675 : 16 Сентября , 2017, 12:46:24 »

Anda,  тоже в этом же возрасте запихала себе в нос пластилин. Так что, 5 лет - это самый возраст 😏
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #1676 : 16 Сентября , 2017, 12:51:39 »

Поговорила сейчас с мужем по скайпу
(он в Узбекистане), говорит, что возможно это не от позавчерашней кукурузы, а от попкорна нераскрывшееся зёрнышко. Ну да, оно на ощупь было твёрдое как дерево, а не как варёная кукуруза. Тогда вообще жуть, попкорн она ела больше месяца назад.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #1677 : 16 Сентября , 2017, 13:04:18 »

Допытала сейчас эту зас*ранку, пригрозила, что если не расскажет, отведу в милицию и пусть там у неё спрашивают. Говорит, что летом ела в своей комнате попкорн, зёрнышко засунула только одно, маме и папе говорить не стала. Расказывала всё это как-то наплевательски, ну подумаешь засунула. Меня сейчс кондратий хватит...
Сообщить модератору   Записан
Нютка-Анютка
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 675



WWW Награды
« Ответ #1678 : 17 Сентября , 2017, 15:00:47 »

Допытала сейчас эту зас*ранку, пригрозила, что если не расскажет, отведу в милицию и пусть там у неё спрашивают. Говорит, что летом ела в своей комнате попкорн, зёрнышко засунула только одно, маме и папе говорить не стала. Расказывала всё это как-то наплевательски, ну подумаешь засунула. Меня сейчс кондратий хватит...
Хорошо что хорошо закончилось. пять-шесть лет ума еще мало. у меня старший в этом возрасте чуть карандаш в розетку не засунул.
Сообщить модератору   Записан

Детский фотограф!!!   https://vk.com/familyfoto78
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #1679 : 07 Октября , 2017, 09:24:23 »

Девочки, у кого-нибудь зубы меняются уже? У нас один сильно шатается, а ведь еще шести нет.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 117   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 19:29:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 20. smf-srv