Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 182   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Планируем отдых - сезон 2015
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Terekina
постоялец
****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91



Награды
« Ответ #2340 : 05 Июля , 2015, 01:13:19 »

Подскажите пож та в Анталии есть Вайкики(самый большой) и как до него доехать с района Кунду,и еще какие магазины с нормальными ценами можно посетить там?
Мы в этот раз очень неплохо пошопились в ТЦ ТЕРРАСИТИ в Анталии. Из Кунду прямой автобус мин 30 едет, помоему с007 номер его, но лучше уточнить. Вцелом понравился очень комплекс этот и по ценам и по представленным брендам. Это что то вроде нашего родника, только гораздо больше, вайкики там огромный, а еще  оч советую отдел koton.
Еще были в deepo это тоже большой аутлет центр( типо нашей фиесты), вайкики тоже есть , но поменьше. Цены именно в этом отделе одинаковые. До deepo добираться ближе, но из кунду только один автобус ходит, оч редко ну и номер я не помню конечно же))  в след. раз только в ТЕРРАСИТИ поедем, уж очень мне этот магазин в душу запал.
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #2341 : 05 Июля , 2015, 01:18:39 »

Terekina,спасибо, тогда в Террасити и поедем первым делом. А обратое тоже  на 007 возвращаться?
Сообщить модератору   Записан

Terekina
постоялец
****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91



Награды
« Ответ #2342 : 05 Июля , 2015, 01:23:12 »

LakiSuhi, ну да. Вы в каком отеле будете? Наш просто почти самый последний стоял ну и автобусов мало ходило около него, а если отель поближе к поселку то и автобусов побольше. Вы на ресепшене уточните номер , они обязательно вам скажут , тк это оч популярное направление у отдыхающих
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #2343 : 05 Июля , 2015, 04:11:48 »

Terekina,ну видимо тоже самый последний отель...Кремлин Пелес. Отдыхали там в 2011 году, ездили на такси с малявками до каких то магазинов отельных, Ларовских.цены там высокие, да еще на такси кучу денег потратили..в общем не впечатлило.
Еще вопрос. ?.в Анталию куда можно поехать на экскурсию? Окенариум, Калеичи?
Сообщить модератору   Записан

Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #2344 : 05 Июля , 2015, 10:03:27 »

LakiSuhi,мне там просто гулять понравилось, и по Калеичи, и по городу... без экскурсий, самим.
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Terekina
постоялец
****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91



Награды
« Ответ #2345 : 05 Июля , 2015, 10:38:23 »

LakiSuhi, мы в отеле рядом были- Venezia palace. Вы кстати можете спокойно прогуляться через пляж в этот отель и рядом который ic green palace. Думаю вам понравится. По экскурсиям мы не брали ничего от туроператора и агенств . Брали машину напрокат на два дня, ездили в океанариум, в Анталию по магазинам, на водопады ну и по окрестностям покатались. Океанариум оч понравился и погулять просто по городу самим как Ларисончик, писала тоже любим, поэтому экскурсии не берем никогда- все сами ))
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #2346 : 05 Июля , 2015, 11:32:22 »

Ларисончик,Terekina,спасибо за советы, еще в планах в Анталии с подругой встретится,жаль что на отдых всего неделька...
Я все мечтаю в соседний с этими отелями Мардан Пелес на экскурсию сходить, интересно пустят просто так или как то заранее записываться нужно...
Сообщить модератору   Записан

anna72
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 1010



Награды
« Ответ #2347 : 06 Июля , 2015, 08:47:34 »

Terekina,ну видимо тоже самый последний отель...Кремлин Пелес. Отдыхали там в 2011 году, ездили на такси с малявками до каких то магазинов отельных, Ларовских.цены там высокие, да еще на такси кучу денег потратили..в общем не впечатлило.
Еще вопрос. ?.в Анталию куда можно поехать на экскурсию? Окенариум, Калеичи?
От Кремлина, Топ-капы и Венеции каждые 15 минут отходит в город простой автобус. Правда ехать мин.30. Но существенная экономия. Проходит как раз мимо молла.
Сообщить модератору   Записан

Stusha
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Награды
« Ответ #2348 : 07 Июля , 2015, 22:57:15 »

МЫ в прошлом году тоже жили в р-не Кунду Анталии, были в Террасити, ехать на 07 автобусе, от нашего отеля минут 30мин, но автобус ходит довольно редко((( Обратно прождали его часов в 5 вечера около 30 минут. Ездили с дочкой 3 лет, турки детей обожают, поэтому даже в переполненном автобусе с ребенком за считанные секунды уступают место  :2funny:
В старый город ездили своим ходом, от нашего отеля каждый день туда и обратно ходил бесплатный автобус  :ура: Может быть и в вашем отеле есть такой? И время удобное, выезжали в 9 утра, а обратно с того же места нас забирали по моему часа в 4, но этого времени еле хватило, потому сам старый город очень большой, тем более мы прям с пирса еще брали экскурсию на яхте на час времени. Вообще в отеле предлагали взять готовую экскурсию по Анталии, включая фуникулеры, обзорную площадку, водопад, обед и пр, можно было даже индивидуальную на машине взять, но на 4 человек было дороговато.
Из нашего отеля в свежем отзыве пишут про базар по субботам...
Цитировать
Каждую субботу в городе проходит большой базар. До него тем же автобусом, от Терра Сити ехать ещё минут 10, остановки 3-4, точно, где не скажу, спрашивайте у водителя, он подскажет, где выходить, помню, что от остановки шагов 50 и направо. Советую сразу с собой брать лиры. Жена много чего брала и для подарков и для себя. Продают в основном стамбульский конфискат со срезанными лейбами. Скажу только, что себе я оторвал сорочку ориджинал Эмпорио Армани, реально оригинальная за 5!!! ЛИР!!! Дальше сами делайте выводы, стоит ехать или не стоит. Там же фрукты, сухофрукты, орехи, восточные сладости, ягоды
Сообщить модератору   Записан

LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #2349 : 08 Июля , 2015, 01:02:17 »

 Stusha,так в каком отеле вы были?
Сообщить модератору   Записан

Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #2350 : 09 Июля , 2015, 15:27:20 »

Мы сейчас в Турции, честно не представляю как народ в мае купается, мне сейчас-то море холодноватым кажется)) сейчас оно 25 градусов, тусю в бассейне, в нем потеплее как-то, завтра еще раз сделаю попытку зайти в море, может нагреется еще на градус и мне станет комфортно))
Сообщить модератору   Записан



Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #2351 : 09 Июля , 2015, 15:28:32 »

Мы сейчас в Турции, честно не представляю как народ в мае купается, мне сейчас-то море холодноватым кажется)) сейчас оно 25 градусов, тусю в бассейне, в нем потеплее как-то, завтра еще раз сделаю попытку зайти в море, может нагреется еще на градус и мне станет комфортно))
Семицветик, вот те на!? Июль месяц на дворе. Должно быть самое оно, а оно вон как.
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #2352 : 09 Июля , 2015, 15:31:30 »

Сибирочк@, Возможно это мое восприятие, просто мне надо конкретно теплую воду, чтоб заходить спокойно, в прошлом году в августе именно так и было, ну и в очередной раз поняла что для меня вода должна быть выше 26 градусов.
Сообщить модератору   Записан



Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #2353 : 09 Июля , 2015, 15:33:28 »

все ж пишут
что прохладно в этом году
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #2354 : 09 Июля , 2015, 15:39:40 »

все ж пишут
что прохладно в этом году
с каждым годом всё холоднее. Я как-то 2.07 улетала. Настоящая Африка там была)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 182   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 08:28:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 19:40 → новая тема:институт! 3231 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Nana 09:02 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv