Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 153   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
У кого дети посещают Автограф?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #1155 : 24 Апреля , 2014, 12:10:01 »

Infinity, ну на такой случай рядом 1 кафе, напротив столовая есть...,но уж простите в детском туалете родителям делать не чего!
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Sofico
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7329



Награды
« Ответ #1156 : 24 Апреля , 2014, 12:11:33 »

Infinity, ну на такой случай рядом 1 кафе, напротив столовая есть...,но уж простите в детском туалете родителям делать не чего!

Katrina090583, а что родителям делать в туалете детском? уж простите...)
+100
Katrina090583, вы ж в детском саду наверное тоже не ходите в детский туалет? на то он и детский.

+1
Сообщить модератору   Записан
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #1157 : 24 Апреля , 2014, 12:12:01 »

и в обще я злая, но реально раздражает, когда пытаешься переодеть ребенка, а все места заняты ожидающими взрослыми, и вы с дитем балансируете переодеваясь.
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Helen*
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 614



Награды
« Ответ #1158 : 24 Апреля , 2014, 12:12:44 »

Katrina090583, а что родителям делать в туалете детском? уж простите...)
вобщето и родителям тоже иногда хочется  :crazy2:
считаю серьёзным минусом это (отсутствие туалета для взрослых-не работников этого заведения) для "Автографа"...  как там бедные бабушки высиживают в ожидании внуков? а если приспичит?
Если приспичит, то слева от гардероба (напротив Автографа) вход в спортивную школу . Там есть туалет для взрослых
Сообщить модератору   Записан
мама Владушки
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 468



Награды
« Ответ #1159 : 24 Апреля , 2014, 12:13:48 »

Девочки, записывайте детей к педагогам из Автографа, но можно ведь не в сам Автограф (стены, мутные кабинеты, тоооолпы детей), а в академию Умник, там педагоги из автографа... все просто суперрр. У меня сын туда ходит... Все тоже самое (*касательно программы.... ну естественно, раз педагоги те же!!!!), только в уютнейшей атмосфере))))))))) деток в группе не 20, а 10..соответственно моему больше внимания стало, как перешли в умник. Находятся на бр. кашириных 99б... С северка - вообще милое дело!!!! Все рекомендую. Мы довольны!!! Девочки, да хоть просто зайдите посмотрите, как там у них классно.. А в автограф даже в туалет родителей не пускают... Думайте... Мы последний год обучаемся... Прям жалко уходить.
тоже знакомая туда водит очень довольны)
еще минус что припарковаться негде у автографа, машины на эвакуаторах увозят часто, минус народу полно в автографе, толкучка говорила вечная(
ну и по чистоте красоте сказала что умник в сто раз красивее) есть дет. комната для деток что на переменках отвлекались.. вот...

сама в автограф конечно записала ребенка, нам не очень удобно на кашириных ездить.
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #1160 : 24 Апреля , 2014, 12:16:35 »

Infinity, ну на такой случай рядом 1 кафе, напротив столовая есть...,но уж простите в детском туалете родителям делать не чего!
да кто рвётся в детский то? я про то, что для родителей отдельный надо... а бегать по окрестным заведениям - с целью туалета вобще отвратительно... с т.з. пренебрежительного отношения руководства автографа в этом вопросе..
Сообщить модератору   Записан
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #1161 : 24 Апреля , 2014, 12:20:26 »

Infinity, поддержу, двоих детей туда водила, действительно ведь речь не идет о том, чтобы в детский пускали туалет, но на первом этаже для взрослых не помешал бы.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #1162 : 24 Апреля , 2014, 12:44:21 »

Infinity, поддержу, двоих детей туда водила, действительно ведь речь не идет о том, чтобы в детский пускали туалет, но на первом этаже для взрослых не помешал бы.
НУ ООООЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!  :lol: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Katrina090583
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #1163 : 24 Апреля , 2014, 13:43:35 »

Про туалет я к слову сказала, просто в марте от туда женщину с разрывом мочевого пузыря увезли..., теперь судится с ними. Я вообще-то хотела про педагогов, которые от них ушли, хотя и отработали там по 10-12 лет (это о чем-то говорит???) вам донести, про атмосферу в академии умник, про доброжелательное отношение к детям и родителям....
Сообщить модератору   Записан
Ликуся
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1222



Награды
« Ответ #1164 : 24 Апреля , 2014, 13:48:01 »

Жаль, что в исключительных случаях не пускают,
в детском к слову есть и взрослый унитаз...
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #1165 : 24 Апреля , 2014, 13:58:08 »

и в обще я злая, но реально раздражает, когда пытаешься переодеть ребенка, а все места заняты ожидающими взрослыми, и вы с дитем балансируете переодеваясь.

Я в этом случае всегда просила уступить место))).
Сообщить модератору   Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #1166 : 24 Апреля , 2014, 13:59:19 »

Про туалет на собрании сразу сказали, так я как-то в ожидании дочки рванула аж в Урал... :2funny: Не сообразила где ближе....При мне беременную маму провели в туалет, она гардеробщицу спросила, где ближайший, она её  куда-то увела...  Ну, не звери там вовсе... На счет туалета на первом, наверно это технически сложно сделать... Мне за 2 года реально туалет 1 раз понадобился...Бабушка приезжает Машу забирать к концу занятий, тоже проблем нет....Мне атмосфера в Автографе нравится.. . И как они с детьми на переменах играют, и как Маша воспитательницам о своём рассказывает и всегда выслушают, похвалят...У "автографа" имя наработанное и качество.... Как-то до Автографа я пыталась Машу водить и на Свердловский в контору, и на Комсомольском....ээээ два притопа, три прихлопа меня не устроили... Да и с подготовкой в школе, когда программа ещё не наработана, педагоги меняются, я бы не рисковала... Но если бы наша Елена Григорьевна ушла бы из Автографа - то поехали бы за ней...мы в неё всей семьёй влюблены  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Katrina090583
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #1167 : 24 Апреля , 2014, 14:13:35 »

Вот и мы влюблены в Полякову Ирину Михайловну и пошли за ней в Академию Умник, а вместе с нами ещё 50 человек! Это как надо было отнестись к человеку, что бы она посреди учебного года ушла!!! А она ведь там 12 лет отработала! Сколько своего труда вложила, работая на авторитет этой школы.  У нас многие знакомые детей к ней отдавали, мы целенаправленно на неё шли, это просто чудесный педагог! Я теперь всем её рекомендую.
Сообщить модератору   Записан
Администратор Школы
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 3576


"Маленькая школа для маленьких"


Награды
« Ответ #1168 : 24 Апреля , 2014, 14:23:23 »

Специально для тех, кто хочет заниматься с педагогом из «Автографа», но в более комфортных условиях в частном центре, напомню, что Боголюбова Марина Анатольевна, проработавшая в «А.» 12 лет, с сентября будет работать с 5-летними  детьми в «Маленькой школе для маленьких» по средам и понедельникам в 17,18,19 ч. В «Академии умников» она будет работать с 6-летними детьми (второй год обучения).
Для родителей,  ожидающих детей, у нас созданы все условия: можно посмотреть телевизор, выпить чаю, почитать книги-журналы. В группах до 6-7 человек! Пропущенные занятия не пропадают: для компенсации пропусков предлагаются индивидуальные занятия, посещение других курсов  или перенос  оплаты на следующий месяц. Это очень удобно для детей,  уезжающих на отдых или болеющих. Мы работаем 11 лет, на данный момент у нас занимается более 600 детей.
Сообщить модератору   Записан

ул.Бр.Кашириных, 54-в (Коммунальная,9)
ул. 250 лет Челябинску, 73 (Тополиная аллея)
ул. Бр.Кашириных, 138

Единый номер 202-00-72
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #1169 : 24 Апреля , 2014, 14:25:13 »

Katrina090583, а какой ценник в Умнике?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 153   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 14:25:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 21. smf-srv