Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 153   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
У кого дети посещают Автограф?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #2235 : 13 Мая , 2017, 00:57:00 »

yulia, нам ещё три)) думаю, информацию собираю))) нашла ещё у нас на Северке  центр с преподавателями  из Автографа))склоняюсь тоже к 5 годам только отдавать))
Сообщить модератору   Записан
yulia
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 93


Награды
« Ответ #2236 : 13 Мая , 2017, 15:33:42 »

Oxani_ya,в 4 года ( мое мнение, накопленное на двух собственных детях) в 4 года ребёнку надо рисовать ,лепить, играть а там все таки детки сидят как в школе. Конечно это поможет вам поступить в топовую школу , ну а для жизни в целом???? Как????
Сообщить модератору   Записан
Настена ***
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #2237 : 08 Июня , 2017, 11:12:50 »

yulia, нам ещё три)) думаю, информацию собираю))) нашла ещё у нас на Северке  центр с преподавателями  из Автографа))склоняюсь тоже к 5 годам только отдавать))
а подскажите, пожалуйста, как центр называется? Живем на Северке и возить в центр не хочется...
Сообщить модератору   Записан
yulia
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 93


Награды
« Ответ #2238 : 08 Июня , 2017, 13:22:13 »

я на северке не знаю, мы в центре, поэтому я вам в этом не помогу, вы узнайте прям в автографе коли они открывают филиал на северке
Сообщить модератору   Записан
Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #2239 : 08 Июня , 2017, 14:24:40 »

так на северке филиал открывают, значит тоже Автографом будет но я так понимаю, что там есть еще какая то школа, которая по идеи к  автографу отношение не имеет (разве что преподаватели там есть от туда)
Сообщить модератору   Записан



Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #2240 : 08 Июня , 2017, 14:26:41 »

Настена ***,
yulia, нам ещё три)) думаю, информацию собираю))) нашла ещё у нас на Северке  центр с преподавателями  из Автографа))склоняюсь тоже к 5 годам только отдавать))
а подскажите, пожалуйста, как центр называется? Живем на Северке и возить в центр не хочется...
Возле лыжной базы " Самые лучшие"- Полякова Ирина Михайловна.  На Кашириных- Академия Умник- Боголюбова ( имя отчество не помню).
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2032


Награды
« Ответ #2241 : 08 Июня , 2017, 14:28:05 »

Настена ***, мы идем в три в другой центр. Тоже хороший. Выбрала преподов с хорошими отзывами, посмотрим))) 
Сообщить модератору   Записан
Pompushechka
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97


Добро пожаловать


Награды
« Ответ #2242 : 13 Июня , 2017, 10:15:08 »

Первое правило, посещающих Автограф - никому не рассказывать, что посещаете Автограф! Без шуток. Многие знакомые, посещавшие занятия, делятся опытом: "В приемных комиссиях школ принимающих аж перекашивает, если говоришь, что пришел с Автографа. Видимо, сильно этот центр портит им кровь". Ну да, еще и хлеб отнимает :)
Хотя программа у них действительно очень сильная. На мой взгляд, слегка завышена. Деткам потом в школе не интересно. Первые полгода-год (в зависимости от уровня школы).
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #2243 : 13 Июня , 2017, 10:36:54 »


Хотя программа у них действительно очень сильная. На мой взгляд, слегка завышена. Деткам потом в школе не интересно. Первые полгода-год (в зависимости от уровня школы).

ну а кого это волнует...)) они свое дело делают. спрос есть)
бизнес есть бизнес. ничего личного))))
только нам решать

Сообщить модератору   Записан
Pompushechka
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97


Добро пожаловать


Награды
« Ответ #2244 : 13 Июня , 2017, 13:53:12 »


Хотя программа у них действительно очень сильная. На мой взгляд, слегка завышена. Деткам потом в школе не интересно. Первые полгода-год (в зависимости от уровня школы).

ну а кого это волнует...)) они свое дело делают. спрос есть)
бизнес есть бизнес. ничего личного))))
только нам решать


Согласна. Просто родителям, решившимся на Автограф, нужно быть готовыми морально подготовить себя и ребенка к первому году жизни в школе. Может быть, поговорить с педагогом о дополнительных заданиях для ребенка...
Сообщить модератору   Записан
Паночка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 79


Награды
« Ответ #2245 : 13 Июня , 2017, 15:05:40 »

Настена ***,
yulia, нам ещё три)) думаю, информацию собираю))) нашла ещё у нас на Северке  центр с преподавателями  из Автографа))склоняюсь тоже к 5 годам только отдавать))
а подскажите, пожалуйста, как центр называется? Живем на Северке и возить в центр не хочется...
Возле лыжной базы " Самые лучшие"- Полякова Ирина Михайловна.  На Кашириных- Академия Умник- Боголюбова ( имя отчество не помню).
Ходим в Академию Умник на Кашириных 99Б к Боголюбовой Марине Анатольевне. Пошли в 5 лет, год отходили, еще год до школы будем ходить. Учитель от бога! Вижу по своему ребенку сколько за этот год освоила, а главное- бежит с удовольствием на уроки. А сначала тоже в Автограф записались, потом уже у дома нашла и нисколько не жалею. Атмосфера домашняя, одновременно ( с разницей в 15 мин.) 2 группы в разных кабинетах занимаются по 12 человек.
Сообщить модератору   Записан
Ledi Di
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #2246 : 06 Июля , 2017, 15:05:40 »

Девочки,мне еще посоветовали "Планета Друзей" на Доватора-Воровского. Ходит кто-нибудь? Там Никулина М.А., отработала 20 лет в Автографе и организовала эту школу.Отзывов вообще не нашла(
Vasilisa88,дайте более точные координаты "планеты друзей", можно в личку. Спасибо!
и мне пожалуйста.Слышала о школе,а координатов нет.(
Для тех, кто искал координаты:  центр " Планета друзей" сейчас переехал в новое просторное помещение по адресу: Воровского,  11-б (рядом с Киномакс Урал), с детьми занимаются бывшие педагоги Автографа.
Сообщить модератору   Записан
yulia
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 93


Награды
« Ответ #2247 : 13 Июля , 2017, 10:16:39 »

Девочки,мне еще посоветовали "Планета Друзей" на Доватора-Воровского. Ходит кто-нибудь? Там Никулина М.А., отработала 20 лет в Автографе и организовала эту школу.Отзывов вообще не нашла(
Vasilisa88,дайте более точные координаты "планеты друзей", можно в личку. Спасибо!
и мне пожалуйста.Слышала о школе,а координатов нет.(
Для тех, кто искал координаты:  центр " Планета друзей" сейчас переехал в новое просторное помещение по адресу: Воровского,  11-б (рядом с Киномакс Урал), с детьми занимаются бывшие педагоги Автографа.
супер педагог я довольна что мы туда ходили перед школой - в Марине Александровне СТОЛЬКО задора, молодости, настроения она очень хорошо мотивирует детей, даже тех которые не хотят учиться (по своему опыту говорю)
Сообщить модератору   Записан
Queen Bee
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27



Награды
« Ответ #2248 : 31 Июля , 2017, 10:23:12 »

Отличный педагог Федаш Галина Леонидовна!! Хочу сказать ей огромное спасибо за качественную подготовку моего ребенка в школу!! Дочь поступила в гимназию без проблем и вот уже 3 года учится только на отлично!! Говорит, что в школе до сих пор попадаются такие задания, которые они выполняли в Автографе. Повторяла в первых двух классах частенько "это я еще с Автографа знаю")))
Сообщить модератору   Записан
yulia
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 93


Награды
« Ответ #2249 : 31 Июля , 2017, 14:06:39 »

а я не могу сказать, что я очень довольная Федаш Галиной Леонидовной- нормально, вот Важенина- это да!!! у меня двое детей ходили и к одной и к другой. Она хороший педагог - но не могу сказать что она чувствует детей. ребенок к ней не бежал. Но подготовила хорошо, но он у нас от природы умненький)).
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 153   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 14:42:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 22. smf-srv