Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Делимся информацией по ДЦП в Челябинске
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Татуля
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1053



Награды
« Ответ #225 : 22 Декабря , 2016, 22:40:50 »

Инструктор, а в чем именно терапия заключается? Где проводится?
Сообщить модератору   Записан

Илюшка 29.06.2007
Мишаня 25.04.2011
Инструктор
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #226 : 08 Января , 2017, 17:36:32 »

Татуля, Здравствуйте. Метод основан на активном ЛФК в воде. С детками работаем индивидуально 45 минут, развиваем двигательные навыки, учим плавать и погружаться под воду.
Сообщить модератору   Записан
isgra
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32



Награды
« Ответ #227 : 19 Января , 2017, 22:53:32 »

Татуля, Здравствуйте. Метод основан на активном ЛФК в воде. С детками работаем индивидуально 45 минут, развиваем двигательные навыки, учим плавать и погружаться под воду.
Здравствуйте, подскажите,а тонические рефлексы можно загасить аквареабилитацией,направлены ли упражнения на это? Или эффект идет общеукрепляющий? И где проводятся занятия?
Сообщить модератору   Записан
isgra
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32



Награды
« Ответ #228 : 23 Января , 2017, 00:32:24 »

Может,кто подскажет мне хорошего невролога,кто в курсе современных методов реабилитации ДЦП. Поделитесь мнениями. Наблюдались у Громовой, вот думаю к Масленниковой записаться.Послушаю.
Сообщить модератору   Записан
DinaraMingazova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 127


Награды
« Ответ #229 : 17 Мая , 2017, 23:00:55 »

Инструктор,скажите ,где проходят занятия и стоимость? как попасть?
Сообщить модератору   Записан
Павел111
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 838



WWW Награды
« Ответ #230 : 30 Августа , 2017, 01:04:52 »

Поделюсь и я.
Знаю одну девочку, она была парализована с рождения, с рождения не ходила, вообще никак. Думаю у нее был ДЦП или что то в этом роде.
Ее приводили в Храм на Причастие, каждое воскресение они приходили.
После Причастия ставили ее ноги себе на ноги, держали за руки и ходили, как бы расхаживали, по Храму, так обычно с детьми здоровыми играют.
А девочка такая хорошенькая ну сущий ангелочек прям) я ее когда в первый раз увидел у меня просто слезы навернулись, подумал еще за что ей то такое.
И вот каждые воскресение они приходили....
И она начала ходить! Буквально на моих глазах, за считанные месяцы, где то за пол года.
Сначала ее держали за руки она полусогнутыми ногами шаркала по полу. А ножки худенькие такие как спички. Потом за подмышки поддерживали. Потом за руку. Потом уже придерживали за капюшон, потому что она рвалась бежала вперед что есть мочи) Говорила конечно плохо, одна рука плохо работала, но чудо произошло, она начала ходить.
Я все хотел подойти к ним, поговорить, но все как то не получалось, они быстро одевались и убегали.
Приводила ее как я думал бабушка. И вот однажды они как то замешкались и я подошел к ним.
Здравствуйте говорю, ну как вам лучше? Помогает вам?
Та женщина посмотрела на меня какими то пустыми, выцветшими от горя глазами, такие бывают у глубоких стариков и вдруг они оживились, промелькнул огонек.
И я понял, что она ее мать. Так постарела и посидела за все эти годы мучений.
Она оживилась, заулыбалась "Да говорит конечно, Слава Богу! она ведь вообще никак не ходила с рождения, вот семь лет нам уже. Я спросил как зовут ее " Анастасия, Настя"....
А Настя в это время скакала на месте и вертелась, ела какую то булочку)
Потом они куда то пропали, больше я их не видел, может переехали, может ходят в какой то другой Храм, я не знаю, надеюсь у них все хорошо.
И когда выносили Чашу эта женщина просто падала на колени посреди Храма там где стояла и благодарила Бога, надо было видеть ее глаза....
Сообщить модератору   Записан

Ремонт квартир 
https://vk.com/club149791949
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #231 : 30 Августа , 2017, 02:05:46 »

Павел111, в каком храме это было?
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Павел111
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 838



WWW Награды
« Ответ #232 : 30 Августа , 2017, 13:30:36 »

БлАндинка, в Свято-Симеоновском. Да и не важно, везде чудеса происходят, была бы вера.
Сообщить модератору   Записан

Ремонт квартир 
https://vk.com/club149791949
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #233 : 30 Августа , 2017, 16:27:50 »

Павел111, Точно! Люблю этот храм!
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Павел111
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 838



WWW Награды
« Ответ #234 : 30 Августа , 2017, 22:41:19 »


БлАндинка, да, место избранное, место святое, особо любимое, взятое в удел. Он единственный, никогда не закрывавшийся и не бывший в поругании, даже в самые лютые годы службы в нем не прекращались.

Не так давно встретил одноклассника в Храме, не помню, какой то праздник был, вышли на улицу он прихрамывает слегка, я говорю "че нога мол болит?" Он мне и рассказал, свою историю, как попал в аварию, на трассе на полной скорости, летели лоб в лоб, как лежал в коме и как его по кускам собирали, легкое оторвало, селезенку, что там еще, кости все переломаны, сотрясения и черепно-мозговые, которые он даже и не считает....
Приходит иногда с детьми его вижу, жив, работает даже где то каким то приставом.
И я бы никогда не подумал, что с ним такое произошло, замечал только, что вид подуставший какой то, ну а что удивительного, работа, семья, дети....а тут вон оно что.
Потом уже узнаю, что они всей семьей ехали и дети тоже пострадали.
Помню встречались у него дома с одноклассниками, красавица жена, ребенок, новая квартира в новом доме, отличные перспективы...карьера, начальник автоцентра мерседес, машина мерседес естественно....все замечательно и вот так в один миг все....но они молодцы, не бросили его и семья не распалась, а она молилась за него, пока он в коме лежал...
Много чудес происходит в этом Храме.
« Последнее редактирование: 30 Августа , 2017, 22:47:45 от Павел111 » Сообщить модератору   Записан

Ремонт квартир 
https://vk.com/club149791949
Страниц: 1 ... 14 15 [16]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 12:49:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20. smf-srv