Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 276 277 [278]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Садовая болталка
O$a
завсегдатай

Жизнь прекрасна! как ни крути!

Награды
« Ответ #4155 : 22 Октября , 2017, 09:09:02 »

У нас сегодня всю ночь в стенах шуршали мыши.. Впервые появились.. Видимо погрели дом, вот они и побежали в тепло..  Все лето жили с кошками и мышей не было.. А сейчас вот такая напасть.. С ужасом представляю, что за зиму они тут могут натворить...  Расстроена - это мало сказано..  cry cry cry
Сообщить модератору   Записан
Неугомонная ©
вечный житель

Все будет правильно, на этом построен мир. (с)

Награды
« Ответ #4156 : 22 Октября , 2017, 09:31:24 »

O$a, когда я впервые столкнулась с мышами, тоже было сплошное расстройство и паника) потом со временем поняла: главное вовремя начать с ними борьбу, чтобы они не успели расплодиться..

отрава, клей на картонках под шкафами (если есть возможность).. отловите несколько штук и уже хорошо..

но если они народят еще кучу, в тепле, то тогда конечно и работы поболе с ними
фрона
завсегдатай

Награды
« Ответ #4157 : 22 Октября , 2017, 10:13:24 »

Вчера приехала в сад, открыли дом, а на полу крекеры погрызанне shocked 3 штуки shocked Из вазочки на столе стащили tickedoffНе было у меня мышей в доме никогда, как они залезли tickedoff И что делать, кроме клея(Неугомонная, спасибо)Я их очень боюсь, заразу они разносят( геморрагическая лихорадка), как потом жить tickedoff дезинфециовать весь дом  весьсь в дом дом  sad Больше мне себя нечем развлечь sad И как ои в дом попали
Неугомонная ©
вечный житель

Все будет правильно, на этом построен мир. (с)

Награды
« Ответ #4158 : 22 Октября , 2017, 10:16:55 »

фрона, они в любую узкую дырку могут залезть..

если из дома уезжаете в будни, то пугалки ультразвуковые можно поставить...
фрона
завсегдатай

Награды
« Ответ #4159 : 22 Октября , 2017, 10:56:14 »

Неугомонная ©,нет у меня дырок. кирпич-блок-дерево. Фундамент-отмостка. Продухи в фундаменте-трубавверх и закрыта.
дверь железная -уплотнитель по периметру. Неделю не была, не топили, дом выстыл. Зачем и как они приперлись tickedoff На улице еще еды полно tickedoff
Тинчик
долгожитель

Награды
« Ответ #4160 : 22 Октября , 2017, 14:29:35 »

У родителей на зиму мышки в дом садовый приходят, в прошлую весну из под дивана шмыгали во всю... Но они не домовые, а какие-то на хомячков похожие... Полевые, что ли....весна пришла - они из дома ушли, за всё лето ни одной мышки не было... Еду на зиму всю увозим... И в саду их нету... куда уходят - не знаю, морковка и картошка целы, гладиолусы не трогают....Папа говорит, что им сыро тут  (Тракторосад 4, ближе к озеру участок)...Да и котов в саду полно соседских...  Одно время в куче перегноя видела норки, потом перегной кончился и всё. Соседей вроде тоже не беспокоят... Кроты вообще песня, папа их полезными считает, одно время были у нас, так вредили немного... потом тоже ушли сами... никогда не боролись... но я их боюсь, морда у них специфическая....

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
O$a
завсегдатай

Жизнь прекрасна! как ни крути!

Награды
« Ответ #4161 : 22 Октября , 2017, 21:25:12 »

Неугомонная ©,нет у меня дырок. кирпич-блок-дерево. Фундамент-отмостка. Продухи в фундаменте-трубавверх и закрыта.
дверь железная -уплотнитель по периметру. Неделю не была, не топили, дом выстыл. Зачем и как они приперлись tickedoff На улице еще еды полно tickedoff
Вот тоже самое... Сегодня весь день всевозможные привлекательности мышинные складывала в сумки и домой. В прошлом году таких забот близко не было.. Но заразы мне от мышей не надо.. Клей надо ещё намазать и мышеловок расставить.. Не успела сегодня. На неделе придётся заехать. Только вот они в стенах между брусом и обшивкой... Оттуда то как из прогнать?!!!   knuppel2 knuppel2  
« Последнее редактирование: 22 Октября , 2017, 21:28:28 от O$a » Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель

Желаю всем счастья!!!

Награды
« Ответ #4162 : 24 Октября , 2017, 12:41:38 »

девочки, есть защитные чехлы Агротекс для растений, высота 0,6 м - 14 шт, 1 м - 2 шт отдам даром.

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
оленька0402
местный житель

8951-449-37-71

Награды
« Ответ #4163 : 24 Октября , 2017, 12:52:42 »

девочки, есть защитные чехлы Агротекс для растений, высота 0,6 м - 14 шт, 1 м - 2 шт отдам даром.
А откуда забирать?
Полина Т.
завсегдатай

Награды
« Ответ #4164 : 30 Октября , 2017, 19:54:57 »

Ох, мне бы проблемы с мышами... Мы в те выходные в сад приезжали дела поделать, а в среду охрана садовая звонит - дом и гараж вскрыли... Сволочи... И инструмент, технику потырили, и то, что не украли - попортили, и окно раскурочили... Ну что за люди?.. Второй раз за год... и никакой деготь не поможет...
krupenichka
долгожитель

имя - Наталья, живу в Копейске

Награды
« Ответ #4165 : 30 Октября , 2017, 20:13:14 »

Полина Т., сочувствую ((((... В таких случаях очень хочется найти виновника, прямо вот ОЧЕНЬ!!! (по себе знаю)
Страниц: 1 ... 276 277 [278]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Значки и наклейки сайта Дети74 здесь
Встречи в Челябинске
Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
У вас есть вопросы по форуму или сайту?
ICQ-консультант 379027842 379027842
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
23 Ноября , 2017, 14:05:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Anastasia74 14:01 → ИПОТЕКА (часть 2) 1861 /Клуб ОБС
Просмотр профиля alst 13:59 → наши дети - подростки 9465 /от 7 и старше
Просмотр профиля Скорпиоша 13:58 → А что в Челябинске и обла... 32118 /Клуб ОБС
Просмотр профиля alst 13:55 → А что вообще в России дел... 13542 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Belk@ 13:50 → Мы уже большие, нам всем ... 599 /Мы с тобой одной крови, ты и я!
Просмотр профиля Администратор Школы 13:36 → "Маленькая школа для мале... 3369 /Занятия с детьми и центры развития Челябинска
Просмотр профиля vasaro 13:34 → Многодетные семьи - прост... 219 /Второй ребенок, третий...
Просмотр профиля YenBiojetty 13:33 → зомби мультики онлайн бес... 0 /Чтение без принуждения
Просмотр профиля Dоnnа 13:28 → Готовим в мультиварке 4340 /О вкусной и здоровой замолвите слово
Просмотр профиля Vivien 13:22 → девочки за 40 ;) 7745 /Мама - тоже человек!

Доска Объявлений ↓