Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 700 701 [702] 703 704 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #10515 : 27 Мая , 2018, 10:51:40 »

Мишкинамама, я с телефона читаю)))
Видать, пропустила))
не здесь:-)

Сегодня на велопрогулке и пешеходов пускают. Так захотелось повторить вчерашнюю Городскую прогулку уже по парку.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #10516 : 27 Мая , 2018, 13:45:43 »

У меня сестра с работой ездили в позапрошлом году на сплав по реке Ай. Брала моего сына с собой, говорят, что как раз для них сплав, для неопытных.мноие с детьми были,все в восторге
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #10517 : 27 Мая , 2018, 13:52:14 »

Неугомонная ©, давай на выхи на Шихан соберёмся? Там проще, чем на Таганае, лиш бы погода не подвела.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #10518 : 27 Мая , 2018, 14:07:05 »

Неугомонная ©, а ссылку на группу напомните, плиз
zoltrix, они сами или через турфирму организовывали?
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #10519 : 27 Мая , 2018, 19:15:59 »

Aneta, сами как то договаривались, у них сотрудник активный есть в плане сплавов и походов, если не ошибаюсь подрабатывает по выходным в этом направлении.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #10520 : 27 Мая , 2018, 19:25:48 »

Неугомонная ©, давай на выхи на Шихан соберёмся? Там проще, чем на Таганае, лиш бы погода не подвела.
сегодня девочка знакомая рассказывала про Шихан (она в детстве в скалолазание много добилась), там-да, горы меньше, но камни больше и поэтому надо брать мужчин, чтобы помогали.
Сплав -классно, но на семью из 4 человек около 10 т.р. выходит. Или можно где-то дешевле найти?
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #10521 : 27 Мая , 2018, 19:29:01 »

Неугомонная ©, детям вообще легко, один мальчик ныл, и то в конце. Взрослые-все изнылись, особенно у кого отдых -клубы и рестораны.
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #10522 : 27 Мая , 2018, 20:29:36 »

Aneta,да я вчера писала в Вайбере про простой сплав. По реке Миасс, на несколько часов, ехать недалеко, река в тех местах чистая, пейзаж природно-деревенский. Темп размеренный с остановкой на обед и  купание. Ипоймёшь, что это такое. Кстати, там и в сборке катамарана можно было помочь, поучаствовать.
На Ай тоже есть сплавы на день, но там наверное будут гнать, и толком ничего не посмотришь.
Мы по Аю с детьми ходили на 4 дня, очень размеренно, все достопримечательности рассмотрели, не торопясь и без толп народу . На два выходных дня водят, там темп побыстрее и большие толпы народу везде.
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #10523 : 27 Мая , 2018, 20:31:34 »

Мишкинамама, я с телефона читаю)))
Видать, пропустила))
не здесь:-)

Сегодня на велопрогулке и пешеходов пускают. Так захотелось повторить вчерашнюю Городскую прогулку уже по парку.
повторили? Видели маму с детьми мелкими пешеходами. И на сколько км пускали пешеходов? Сегодня мне очень понравилось
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #10524 : 27 Мая , 2018, 20:36:19 »

ТИМОШЕНКО АННА, сплавляться можно и дешевле. Если самим. Нужно найти катамаран в прокат. Ну и  самое заморочное это перевозка до места сплава и потом домой. Мы в прошлом году так сплавлялись,  подруга сама все организовывала.
По Аю очень удобно сплавляться. Река спокойная, мест для стоянок много. Маршрут был от Асылгужино до Лаклов. Три ночёвки.
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #10525 : 27 Мая , 2018, 20:39:30 »

Неугомонная ©, давай на выхи на Шихан соберёмся? Там проще, чем на Таганае, лиш бы погода не подвела.
сегодня девочка знакомая рассказывала про Шихан (она в детстве в скалолазание много добилась), там-да, горы меньше, но камни больше и поэтому надо брать мужчин, чтобы помогали.
Сплав -классно, но на семью из 4 человек около 10 т.р. выходит. Или можно где-то дешевле найти?
на Шихан, если идти через весь хребет, да нужны мужчины, и там вообще сложно и страшно. Меня завели туда с двумя детьми, годов 7 вроде они были, думала поседею, пока дойдем до конца. С детьми и без подготовки вообще не вариант ходить по всему хребту, да по мне и не надо, слишком опасно, даже с мужчинами.
Коммерческие группы так не водят. Они пришли , забрались на смотровую, пофоткались , спустились и пошли на озеро. Это по силам всем. А скакать по хребту это действительно для подготовленных скалолазов.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #10526 : 27 Мая , 2018, 20:42:14 »

Mamashka, а я только с коммерческими и хожу, у меня нет ходоков готовых самостоятельно пуститься в путешествие :).
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #10527 : 27 Мая , 2018, 20:42:31 »

Василич,да, самим наверное дешевле, но надо много всего изучить, начиная от сборки катамарана до маршрута, ну и да, организовать
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #10528 : 27 Мая , 2018, 20:43:34 »

Mamashka, а я только с коммерческими и хожу, у меня нет ходоков готовых самостоятельно пуститься в путешествие :).
ну с коммерческими на Шихан можно спокойно, не заведут вас на такие скалы, как нас, где без мужчин не выбраться)))
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #10529 : 27 Мая , 2018, 20:50:27 »

Василич,да, самим наверное дешевле, но надо много всего изучить, начиная от сборки катамарана до маршрута, ну и да, организовать
Я вообще так поняла все эти организации деньги ни за что берут. Все расходы складываются из цены бензина и еды с собой. Там по берегам всякие деревни, вот до какой то деревни доехать, собрать катамаран и поплыли. Все маршруты по Аю заканчивается в Лаклах. Думать откуда начать. Чем дальше, тем дольше соответственно. Нас мой муж в понедельник отвёз, в четверг забрал  в другом месте)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 700 701 [702] 703 704 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 04:17:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 19. smf-srv