Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 701 702 [703] 704 705 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #10530 : 27 Мая , 2018, 21:13:00 »

Василич,ну да, ещё аренда катамаранов, палаток, ковриков, спальником, кострового оборудования.
И это все надо учесть.
Ну и их прибыль заложена, работа по организации.
По мне так ее немало.
Это как в любом деле, если есть время и желание, можно изучать и организовывать. Если нет, можно обратиться к специалистам, которые и берут деньги за свои наработки и организацию всего
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #10531 : 27 Мая , 2018, 21:23:58 »

Неугомонная ©, давай на выхи на Шихан соберёмся? Там проще, чем на Таганае, лиш бы погода не подвела.
сегодня девочка знакомая рассказывала про Шихан (она в детстве в скалолазание много добилась), там-да, горы меньше, но камни больше и поэтому надо брать мужчин, чтобы помогали.
Сплав -классно, но на семью из 4 человек около 10 т.р. выходит. Или можно где-то дешевле найти?
На Шихане не обязательны мужчины, вполне и сами залезете где более доступно. Это не Таганай даже близко (на Двухглавую конкретно залазишь на гору и спускаешься с горы), Шихан - это просто небольшая скала, но длинющая просто. Сам набор высоты вы пройдете пешком в км 2, не напряжно и не очень заметно и к скале этой выйдете. Просто в стороны немного походите, посмотрите где проще залезть наверх. Там детки залязят самостоятельно. Вот на Восточную сторону с детьми не советую, там перепрыгивать нужно над пропастью чтоб перебраться дальше, а в Западной стороне - вы далеко не уйдете, только со  снаряжением пробраться дальше можно. Скалолазов на Восточной стороне посмотреть сможете (если будут), там крюков много набито, лязят наверх часто.
Сообщить модератору   Записан
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #10532 : 27 Мая , 2018, 22:21:12 »

а мы что-то наоборот насплавлялись уже самостоятельно) в этом году очень хочу на "все включено" пойти. думаю на чусовую опять соберемся. Есть варианты разные от аренды катамарана ( хотя бы не надо его собирать\разбирать сушить и т.п.), то "все включено" с развлекалками, шведским столом и аниматором детям.
Сообщить модератору   Записан


Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #10533 : 27 Мая , 2018, 22:25:55 »

Шихан и Таганай очень разный формат поездки. можно мини-Таганай устроить - Александровская сопка. и близко идти, и полазить)

я лично Шихан не очень люблю, лазить мне там не интересно по этим валунам. и половина моих клещей привезена оттуда. Таганай люблю наоборот, пихтовый запах, Тесьма, очень приятные для лазанья вершины и прекрасные виды).
Но на один день Таганай не удобно( ехать далеко получается и чтобы дойти надо либо форму физическую приличную, либо по лесу до Тесьмы прогуляться. чтоб с чувством с толком. Шихан в этом смысле конечно удобнее) там идти особо некуда и недалеко)
Сообщить модератору   Записан


Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #10534 : 27 Мая , 2018, 22:27:02 »

Lenka 76,я давно хочу на Чусовую. Где какие варианты нашли? Можно ссылки?
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #10535 : 28 Мая , 2018, 10:40:50 »

Всем привет!
У кого детишки школьники, поздравляю с началом летних каникул!
Все такие молодцы, выходные встретили отлично несмотря на ненастную погоду.
А я сводила свою с племяшкой в антикафе с кошками. Хотя у самих дома зоопарк, но девчонки получили удовольствие от большого количества котов.
А еще закачала приложение караоке. Все выходные пела, напелась вдоволь. Обалденное приложение для любителей петь. Записала себе несколько хитов, выложила в ОК и терь читаю хвалебные сообщения и тешу свое самолюбие))))))
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #10536 : 28 Мая , 2018, 10:53:38 »

Неугомонная ©, давай на выхи на Шихан соберёмся? Там проще, чем на Таганае, лиш бы погода не подвела.
мне кажется лучше на Сугомак, мне на Шихане было страшно за сына, там такие открытые скалы, хоть и не высокие и если дождь, то может быть скользко.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #10537 : 28 Мая , 2018, 11:45:52 »

Наталья74, я тоже петь люблю)) но не умею))
поэтому горланю или в машине или иногда в дУше))
Я постоянно мурлыкаю, но одно дело подпевать, а другое спеть. Разницв конечно колоссальная, сложно пока. Но у меня есть небольшой опыт, в детстве много пела.
BlackCat,там три небольшие комнатки. Кошки, как и люди, с разными характерами. Есть и неприступные и игривые , и ласковые. Все разные. Там девочки про всех кошечек рассказывают.
У меня создалось впечатление, что все кошаки там голодные. либо у них уже рефлекс сформировался- пришел посетитель, значит сейчас угощать будет)))
Народу было немного, учитывая, что холодно было и выходной.
 
Сообщить модератору   Записан

Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #10538 : 28 Мая , 2018, 12:22:05 »

девочки, хочу сделать смывку-на черном очень в глаза бросается седина, у меня ее много. хочу до родного 5 тона смыть с 3его. Кто делал-подскажите мастера
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #10539 : 28 Мая , 2018, 12:34:20 »

А мы выхи провели сдавая экзамены)) дочь в птн сдавала, отчетный концерт был по спортивным танцам, получила медаль и грамоту в группе серебро. сын на жёлтый пояс по каратэ сдал в сб. Произошла сдвижка по времени и мы простояли на улице час, зал у школы не рассчитан на такое количество людей, потом нас в предбанник пустили, там еще минут 30 как селедки в бочке, детей в раздевалку пропустили хоть. В итоге промерзли все, я теперь с больным горлом, все отекло в носоглотке(((( В ВС уже никуда не пошла, муж детей сводил на экстрим на лыжной базе.
« Последнее редактирование: 28 Мая , 2018, 13:28:14 от zoltrix » Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #10540 : 28 Мая , 2018, 12:35:36 »

А я сводила свою с племяшкой в антикафе с кошками. Хотя у самих дома зоопарк, но девчонки получили удовольствие от большого количества котов.
Наталья74, расскажите подробнее, пожалуйста)) там одна комната на всех посетителей? кошки в руки идут?
Мы всей семьёй любим кошек, свой дома есть, но он не особо в руках любит быть. Нам немного не хватает одного на всех, охота потискать других кошек))
https://vk.com/kotofei_74

Я туда на йогу ходила. Прикольно :)
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #10541 : 28 Мая , 2018, 13:17:57 »

zoltrix, молодцы!!! Выздоравливай!

Плохо без отопления и горячей воды :( Я утром встаю с болью в горле - в спальне +17 градусов.
Маше (которая только вчера выздоровела) я решила помыть голову в вс. А раз холодно, то просто наклонив ее над ванной. Волосы длинные, лежат прямо на дне ванны. Ну я и придумала ее подстричь. Все равно уже не будет все лето выступлений в танцевальном. Ну и вообще мы в июне девочек обычно подстригаем немного. В общем, наклонила Машу над ванной, захватила свисающие вниз волосы, и чик! отстригла...
Получилась прическа Лисий хвост. Одноклассницы Машины просто обалдели, когда она выложила фотку в группу :)

сзади
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #10542 : 28 Мая , 2018, 13:18:43 »

а это, если челку заколоть
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #10543 : 28 Мая , 2018, 13:22:56 »

Тан4ик, добрая мама)))
ой, не говори... Потом ночью переживала, как она теперь (осенью) будет носить такие хвосты и косы. Длина разная, коса смешная получается :( торчушка

Но сама Маша была оч довольна новой прической :)
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #10544 : 28 Мая , 2018, 13:28:45 »

BlackCat,Тан4ик, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 701 702 [703] 704 705 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 13:45:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 19. smf-srv