Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 355 356 [357] 358 359 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #5340 : 05 Сентября , 2017, 10:54:46 »

Потом как-то в инстаграме подписалась с помощью подружки на блог эндокринолога и ее консультации по гормонам и питанию. Оказалось, что принимает в том же доме, что я живу. Сдала анализы и сгоняла к ней на консультацию. Там разговорились про питание и она предложила мне скидывать ей в вайбер дневник питания своего. Поскидывала я ей две недели свое питание, ничего при этом не меняя в рационе, она одобрила. Я счастлива)))
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #5341 : 05 Сентября , 2017, 10:55:22 »

и этим летом сфоткалась даже сзади в купальнике ))))))))
о вот это да :shock:! Я не решусь на такой подвиг...либо если фотошопнуть сразу.

Я пару недель просидела на диете...юбка стала значительно свободнее сидеть, что меня порадовало.
Потом случился сильный стресс, даже несколько и диета пошла по боку...хотя во время стресса я не ела, то есть совсем, тошнило от еды...у меня такое бывает крайне редко...
Теперь как-то восстанавливаюсь (психику) и начала опять есть как обычно.
Все же девочки, лучше быть пухлой и счастливой, чем худой и несчастной.
« Последнее редактирование: 05 Сентября , 2017, 10:58:36 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #5342 : 05 Сентября , 2017, 11:11:27 »

Неугомонная ©,Оля,а тебя же сегодня поздравлять,правильно?
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #5343 : 05 Сентября , 2017, 11:19:51 »

Отвлекалась поработать)) Так вот, в рамках того рациона, который мне дали, места кофе или чаю ну просто не оставалось. Я как-то потом уже заметила, что не пью практически их. Утром, как только отскреблась от кровати, стакан воды, потом сборы, через 30 минут ложка льняного масла + кефир (чтоб не убить поджелудочную и печень, с кефиром), потом еду на работу. С собой ленивая овсянка с кедровым жмыхом чаще всего или с ягодами. Если делать на ряженке, то она и сладкая, можно мед добавить, если прям хочется. Через часик капучино из цикория с корицей, через полчаса опять вода. Потом перекус какой-нибудь из цельнозернового хлеба с сыром и овощами или творог с ягодами, например. Получается, что за 30 минут до каждого прима пищи и через 30 минут после приема пищи вода. Мне больше уже пить некуда просто. Хочется сладкого? - Вперед, ем конфетки "Кладезь витаминов", они в закупке "Компас здоровья" есть или цельнозерновую сушку или флакс или пастилу фруктовую (без сахара). Короче, ем постоянно))) Но за счет клетчатки, воды и масла организм чистится. И нервы стали лучше))) У меня работа психованная, а тут какой-то здоровый пофиг появился.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #5344 : 05 Сентября , 2017, 11:21:58 »

Polundra, у меня тоже цикорий был.
 а сколько всего воды было?
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #5345 : 05 Сентября , 2017, 11:24:18 »

а я так и пью, я привыкла, не голодаю совсем. По чьи-то меркам, может, мне еще худеть и худеть, но раз цели не было похудеть, я не парюсь. Была в апреле 69, сейчас 61, рост 164. Выпиваю около 2 литров воды за день. Мне больше всего нравится эффект от льняного масла.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #5346 : 05 Сентября , 2017, 11:27:06 »

Девы (очень нрав это обращение с уважением, девы, извините за плагиат) Села сегодня на каторгу=японская диета, на 14 дней, нужна моральная поддержка, хотя бы дня 3. Живот достал.
Муж улетел в Узбекистан, дети на мне, работа на мне, дом на мне=за неделю живота как не бывало.
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #5347 : 05 Сентября , 2017, 11:29:25 »

Polundra, а какой эффект от льняного масла?

и что такое "ленивая овсянка"?
Сообщить модератору   Записан
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #5348 : 05 Сентября , 2017, 11:36:36 »

Polundra, а можно ссылку на блог? И про косметику интересно))
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #5349 : 05 Сентября , 2017, 11:40:01 »

Linia, ленивая овсянка: берешь пару столовых ложек обычной овсяной крупы (которую варить надо мне меньше 10 минут), насыпаешь в контейнер, сверху заливаешь кефиром/ряженкой/йогуртом, перемешиваешь, дальше полет фантазии (ягод/мед/корица/орешки/сухофрукты мытые), закрыла контейнер крышкой и в холодильник на ночь. утром завтрак готов. Скрабит кишечник. Там же группа Б, которая для нервов.
Льняное масло. содержит дофига всяких омега кислот плюс фитоэстрагены. Мне вот по этому поводу его и назначила Узлова. Нормализует цикл, улучшает неравную систему, кожу, волосы. Важно выбрать и хранить правильно. Масло должно быть холодного отжима, в бутылке из темного стекла. После вскрытия хранить в холодильнике. На моем написано, не более месяца после вскрытия бутылки.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #5350 : 05 Сентября , 2017, 11:42:14 »

Девы (очень нрав это обращение с уважением, девы, извините за плагиат) Села сегодня на каторгу=японская диета, на 14 дней, нужна моральная поддержка, хотя бы дня 3. Живот достал.
Муж улетел в Узбекистан, дети на мне, работа на мне, дом на мне=за неделю живота как не бывало.
мой тоже скоро в коман-ку уедет, тоже на мне две ученицы (одна с 8 учится, вторая - с 8.55), их танцы и вокал, работа, ну и жызнь вообще :) Тоже похудею, надеюсь :)
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #5351 : 05 Сентября , 2017, 11:46:03 »

Polundra, спасибо за разъяснения))) а где вы такое масло покупаете?
Сообщить модератору   Записан
МаМиша
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 576


реальная жизнь


Награды
« Ответ #5352 : 05 Сентября , 2017, 11:47:20 »

Polundra, можно ссылку на закупку "Компас здоровья"?
там же как то подписаться можно?
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #5353 : 05 Сентября , 2017, 11:52:18 »

Yul@_, Лариса Скакун в инстаграме, она эндокринолог из Источника. У меня на работе тут нет выхода в Инстаграм. По косметике. Беру в том же Компасе Здоровья безсульфатные шампуни, кремы без парабенов и т.д. Изначальное состояние кожи/волос: пару лет назад нарушился цикл, ставят синдром раннего истощения яичников, мне 36, хотим второго ребенка. Два года на гормонах, эндометрий не растет. фолликулярный аппарат не визуализируется, кожа сухущая, трескается до крови, волосы выпадают. Пила витамины всякие разные, гормоны, постоянно маски для рук/лица/волос. Толку не было.
Потом была гистера, удаляли полип, опять вся фигня. Нервы ник черту, перестала спать.
Пошла к Узловой. Она сказала, что начинать будем с питания. Стала пить и есть, что сказали))) Теперь волосы мою без бальзама, выпадают в разы меньше, укладываются хорошо, мягкие. Боялась, что без бальзама у меня будет просто мочалка, так как крашу. Нифига, если подержать растительный шампунь на волосах минут 15 (пока моюсь, стою нарядная в шапочке))) а потом еще и отваром трав ополоснуть, то волосы привыкнут и результат вполне себе. После мытья наношу пару капель масла на концы. Не вот этих Лореаль и т.д., которыми я пользовалась раньше, а аптечного миндального, персикового, кокосового и т.д. Любого, короче, но не переборщить, реально пару капель и на концы влажных волос. Стриглась я три месяца назад, концы в норме. Там же беру кремы. Есть питательная линейка, есть гиалуроновая. Цены от 250 примерно и до 500. На личном опыта практика показала, что подходит любой. Там составт типа "11 масел", срок хранения открытой банки 2 месяца. Я сначала хапнула 2 банки, потом поняла, что на 2 месяца одной вполне хватает. Потом втянулась я в это дело и понеслааась... травяные скрабы, кокосовое масло на тело после душа, еда тамошняя (флаксы, цельнозерновая соломка, цельнозернове сушки, шарики ребенку на завтрак (раньше магазинные не покупала, читая состав), конфетки, мармелад, пастила))) Та же Узлова дала пару рецептов салатов, мне понравилось, семья подключилась.
НО! Я без фанатизма. если мы идем куда-то компанией и все едят пиццу и мне ее хочется, я беру и не ною а-ля "я такое не ем". ем. и с удовольствием ем. Но! в следующий раз мне ее захочется нескоро, рецепторы уже другие просто.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #5354 : 05 Сентября , 2017, 11:52:57 »

Девушки!!! Вы чего за диету-то взялись??? Осень на дворе, организм запасы должен делать, а вы реки вспять решили повернуть???
Я сплю 2 дня не просыпаючись, в садик просыпаем, в 20:30 падаю и засыпаю.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 355 356 [357] 358 359 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 04:01:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 19. smf-srv