Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 545 546 [547] 548 549 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #8190 : 13 Февраля , 2018, 15:09:55 »

Я думаю,раз люди разные ,то и отношение к своему внешнему виду тоже разное).Спорить что понапрасну).

+1
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #8191 : 13 Февраля , 2018, 15:26:46 »

какие все красавицы! Правда
А еще фотки будут?
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #8192 : 13 Февраля , 2018, 15:39:42 »

Для себя в первую очередь нужно делать что то. Любить себя. Очень нашим женщинам этого не хватает. Думаем о муже, детях, о себе некогда. Я бывает вечером даже посуду не мою. Банально жалко рук. кожа такая сухая становится. Сначала стыдно было , муж приходит с работы и моет посуду. а потом думаю, а почему бы и нет? пусть моет. Посудомойку не купил в свое время.  а я ручки лучше кремом помажу.)) Отмазка железная "ой я ручки намазала!"))  :ой засмущали:

так что любите себя, девочки! Заботьтесь о своей красоте и здоровье!
Сообщить модератору   Записан
mammamia
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1104



Награды
« Ответ #8193 : 13 Февраля , 2018, 15:49:56 »

По теме: на мой взгляд, люди начинают стареть, когда теряют интерес к жизни. Пусть пара морщинок, но если глаза сияют интересом к миру, на таком лице взгляд всегда задержится. Маленькие дети в этом плане здорово способствуют продлению такого вот заинтересованно-активного состояния.

девочки, какие мы девочки))) ну давайте будем себя убеждать, что в 40 с хвостиком выглядим лучше, чем в 35. Про огонь в глазах... ну зелен виноград.

Да, с деньгами и временем получше в 45, поэтому выглядим более стильными и ухоженными (ну те кто хочет). но вот эта "ухоженность" - моложе не делает. то ли глаза выдают, то ли что
В 35 - молодость. и внимание получаешь просто от людей на улице и на работе, вот просто так. я отлично себя ощущала с 25 и до 38 где-то. мне 44  - я стала невидимкой. как ни оденусь. как ни накрашусь. хотя вроде бы и внешность и одежда. паровоз ушел.
ухаживаю за собой больше для окружающих уже (марку держу). мужу нравлюсь и так. нравлюсь ли себе? ну что, если старые фотки не доставать, то и сейчас ничего, особенно в полумраке)))


Все вышеизложенное - мое мнение, основанное на моих личных наблюдениях за моими знакомыми и за собой. Никого из выложивших здесь фото не имею ввиду - всем тут просто повезло. генетика такая, видимо
 
« Последнее редактирование: 13 Февраля , 2018, 15:55:31 от mammamia » Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #8194 : 13 Февраля , 2018, 16:03:59 »

mammamia,у моей подруги в 48 фигура наверное уже лучше,чем у меня)) Она ходит в зал,на массаж,в бассейн.Прибегает к косметическим процедурам поддерживающим кожу и внешний вид.Покупает модную одежду,улыбается ...У нее внимания столько, сколько у меня наверное за всю жизнь))Вообщем это внутреннее.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #8195 : 13 Февраля , 2018, 16:07:54 »

И по моим наблюдениям,не замужние девушки гораздо тщательней за собой ухаживают)) Это от желания нравится.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #8196 : 13 Февраля , 2018, 16:08:20 »

И по моим наблюдениям,не замужние девушки гораздо тщательней за собой ухаживают)) Это от желания нравится.
согласна
Сообщить модератору   Записан
mammamia
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1104



Награды
« Ответ #8197 : 13 Февраля , 2018, 16:40:03 »

mammamia,у моей подруги в 48 фигура наверное уже лучше,чем у меня)) Она ходит в зал,на массаж,в бассейн.Прибегает к косметическим процедурам поддерживающим кожу и внешний вид.Покупает модную одежду,улыбается ...У нее внимания столько, сколько у меня наверное за всю жизнь))Вообщем это внутреннее.

ну конечно внутреннее. я и не спорю. у меня тоже есть такая подруга, от которой искры идут, и там внимания предостаточно, хотя ей 54. драйв, идущий изнутри - лучший афродизиак.
но никого нельзя обмануть. 48 - это не 36. и даже  не 38. и эти годы видны, как бы она не плавала. я кстати тоже в бассейн хожу 3, иногда 4 раза в неделю и что? видимо нету у меня для других драйва, кончился в 38. мужу хватает и ладно)))
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #8198 : 13 Февраля , 2018, 16:52:22 »

И по моим наблюдениям,не замужние девушки гораздо тщательней за собой ухаживают)) Это от желания нравится.
согласна
а я не согласна, причем категорически. Сама не в браке уже 14 лет, и уж чего нет - так это желания нравиться. Никому, в т.ч. и мужчинам. Иногда так и говорю людям, что их же не заставляют смотреть на меня/слушать меня и т.п. решением суда. Не нравлюсь? Смотрите в сторону/пишите в газету , я-то здесь при чем :)
Сообщить модератору   Записан
mammamia
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1104



Награды
« Ответ #8199 : 13 Февраля , 2018, 16:52:52 »

BlackCat, вот не знаю. никогда не понимала женщин в возрасте с длинными волосами. как пожилые русалки. именно потому что глазки грустные, мордочка уставшая. к сожалению, не только от длины зависит
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #8200 : 13 Февраля , 2018, 16:58:20 »

BlackCat, вот не знаю. никогда не понимала женщин в возрасте с длинными волосами. как пожилые русалки. именно потому что глазки грустные, мордочка уставшая. к сожалению, не только от длины зависит

так там нет длинных волос. Каре всего лишь.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #8201 : 13 Февраля , 2018, 16:58:48 »

mammamia, мелковато, не сильно видно, но по-моему Вам причёску вернуть и опять будете такой же) Изменений минимум
вообще изменений не видно. Фотки мелковаты. то есть вдали изменений нет.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #8202 : 13 Февраля , 2018, 17:01:30 »

mammamia,у моей подруги в 48 фигура наверное уже лучше,чем у меня)) Она ходит в зал,на массаж,в бассейн.Прибегает к косметическим процедурам поддерживающим кожу и внешний вид.Покупает модную одежду,улыбается ...У нее внимания столько, сколько у меня наверное за всю жизнь))Вообщем это внутреннее.

ну конечно внутреннее. я и не спорю. у меня тоже есть такая подруга, от которой искры идут, и там внимания предостаточно, хотя ей 54. драйв, идущий изнутри - лучший афродизиак.
но никого нельзя обмануть. 48 - это не 36. и даже  не 38. и эти годы видны, как бы она не плавала. я кстати тоже в бассейн хожу 3, иногда 4 раза в неделю и что? видимо нету у меня для других драйва, кончился в 38. мужу хватает и ладно))
)
Ну и что что видно)) разве кто то обманывает возраст? Просто себя поддерживают так,как хотелось бы себя видеть. Чем старше ,тем сложнее добиваться только.Поэтому моя подруга нам говорит,что лучше сейчас в 40 начинать за фигурой тщательней следить,т.к в 48 больше работать нужно,чтоб получать нужный результат.Но это опять же кому хочется.все от потребностей.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #8203 : 13 Февраля , 2018, 17:03:20 »

Закину тоже....
Здесь 30

38,5 + 7 (сыну)

42,5

42,5 + 11

45,5 (декабрь 2017г.)
« Последнее редактирование: 13 Февраля , 2018, 17:30:49 от Svetlana-Zai » Сообщить модератору   Записан

Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #8204 : 13 Февраля , 2018, 17:16:35 »

И по моим наблюдениям,не замужние девушки гораздо тщательней за собой ухаживают)) Это от желания нравится.
согласна
а я не согласна, причем категорически. Сама не в браке уже 14 лет, и уж чего нет - так это желания нравиться. Никому, в т.ч. и мужчинам. Иногда так и говорю людям, что их же не заставляют смотреть на меня/слушать меня и т.п. решением суда. Не нравлюсь? Смотрите в сторону/пишите в газету , я-то здесь при чем :)
Мы о разном говорим. О тех,кому хочется))
Если  после 40 пенсия и мы себя обманываем поддерживая желаемый внешний вид,если глазки только грустные,а мордочка уставшая то так оно и будет у того,кто так считает))
« Последнее редактирование: 13 Февраля , 2018, 17:23:14 от Taina » Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Страниц: 1 ... 545 546 [547] 548 549 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 12:29:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 19. smf-srv