Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 600 601 [602] 603 604 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #9015 : 02 Апреля , 2018, 09:16:48 »

Девы, какие картинки выложили :smitten:

Следующая форумская встреча в Берне)))
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #9016 : 02 Апреля , 2018, 09:43:39 »

Девы, какие картинки выложили :smitten:

Следующая форумская встреча в Берне)))
😆😀😆😀😆😀😆😀
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #9017 : 02 Апреля , 2018, 13:58:11 »

Anda, вы думаете что кассиру действительно интересно как ваши дела ? У неё дома семья, заботы. Даже если в должностную введут и начнёт спрашивать - забудет как только вы покинете магазин. Зачем это показное добродушие? Оно вам надо ? Вам вот интересно как там дела у ваших клиентов (мне лично все равно кто там родился или женился у них, да и большинство клиентов - это мужчины, которые, СБ не растекаются мыслью по древу).
Живой интерес - это родные и пара тройка хороших знакомых.
Вот я и говорю -другой у нас менталитет. Не привыкли мы улыбаться просто так, сразу подвох ищем. Я частенько беру проверки в Спаре, так там я должна услышать чёткие фразы от продавца: добрый день, приятных покупок и т.д., каждому продавцу по шкале выставить оценку и критерии, типо осталась ли я довольна общением, улыбнулся ли. Спар -международная сеть, и требования соответствующие, и отличаются они разительно от пятёрочек. Покупателю должно быть приятно в магазине, а что там у продавца на уме -его проблемы, он на работе, а я его заработок.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #9018 : 02 Апреля , 2018, 14:08:04 »

По поводу языков: языки, принадлежащие к одной группе, учатся легче. Это как румыны и молдаване с лёгкостью поймут друг друга, турки поймут азербайджан.
« Последнее редактирование: 02 Апреля , 2018, 14:12:58 от Anda » Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #9019 : 02 Апреля , 2018, 14:32:35 »

 
По поводу языков: языки, принадлежащие к одной группе, учатся легче. Это как румыны и молдаване с лёгкостью поймут друг друга, турки поймут азербайджан.

а татары турков  :)
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #9020 : 02 Апреля , 2018, 14:36:40 »

Мне тоже хочется, чтобы мне улыбались. Здоровались со мной.
Не первый раз отдыхаем в РФ. Вот вроде все неплохо, но такое чувство, что люди, которым ты отдаешь немалые деньги, считают, что ты им очень много должен.
Все же, иностранцы тебе рады. Уж не знаю искренне или нет.
А вот наши. В одном самолете летим, в одном автобусе едем, ни здрасьте потом в одном отеле, ни доброе утро.
Сама здороваешься, так таким видом одаря, буд-то ты  сума сошла....
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #9021 : 02 Апреля , 2018, 14:43:10 »

В Росси по-разному все же сфера сервиса работает. Где-то 50/50...то есть 50% , будто "ты им должен", и 50%-с улыбкой и радостью оказывают услугу...

В Росси мне очень нравится отдыхать...своя специфика и нечто родное)))
В общем, если снимаешь квартиру/живешь в гостевом доме, то все милые и приятные(они же хозяева бизнеса!!!), а вот если живешь в отеле, где общаешься непосредственно с персоналом наемным (горничные, работники ресторана, ресепшн), тут и нахамить могут, не то что улыбнуться, видимо считают, что им мало платят, еще улыбаться тут все подряд :sad:...
« Последнее редактирование: 02 Апреля , 2018, 14:46:27 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #9022 : 02 Апреля , 2018, 15:13:56 »

Ну не знааааю, мы в пансионате одном и том же несколько лет подряд отдыхали, всегда все нормально, улыбаются, очень вежливые. Один раз только с дядькой цапнулась в бассейне - он нас заставил убрать маленький матрасик (такие правила). Но и то очень вежливо все было с его стороны. Но твердо!  :смеется:

В гостевом доме были только раз - там хозяева-невидимки, прям как я люблю. Хозяйку видели только пару раз - когда деньги отдавали и продляли отдых. А горничные всегда убирали, когда мы были на пляже. Из персонала всегда виделись только с официантами.

Вот еще вспомнила - пансионат в Шепси - такой советский еще, так там тоже персонал  норм, улыбчивый, вежливый. Даже в столовой... Ребенок у меня грамоту от туда привез, почетную, за активное участие в жизни пансионата, правда это было пять лет назад.
Сообщить модератору   Записан
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #9023 : 02 Апреля , 2018, 15:26:12 »

Девочки как у вас  эмоциями после 40? Я вот замучалась, достало меня, сижу опять реву... за два-три дня  до критических дней, я прям трогательная становлюсь, увижу сердобольную картинку, фильм или  просто так , все ... слезы текут.... пальцем в меня ткни и я зареву(( Потом все проходит, что делать.Примерно с год такое, раньше не было.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #9024 : 02 Апреля , 2018, 15:30:18 »

Я конечно мало где была, но мне почти всегда улыбаются и рады, может потому что и я сама всегда радушна и доброжелательна, я не жду когда мне улыбнуться или поздороваются, всегда здороваюсь сама мне это совсем не трудно и даже приятно. У нас в пятерочке есть очень добродушный парень-кассир, на вид русский богатырь и прям вежливый-вежливый, и выглядит это не натянуто и очень естетственно, что мой БМ считает это даже ненормальным)))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #9025 : 02 Апреля , 2018, 15:31:11 »

Девочки как у вас  эмоциями после 40? Я вот замучалась, достало меня, сижу опять реву... за два-три дня  до критических дней, я прям трогательная становлюсь, увижу сердобольную картинку, фильм или  просто так , все ... слезы текут.... пальцем в меня ткни и я зареву(( Потом все проходит, что делать.Примерно с год такое, раньше не было.
хм, после 40, у меня так всегда....
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #9026 : 02 Апреля , 2018, 15:35:41 »

Да именно после 40, сейчас мне 42, прям волна слез накатывает в кр. дни, всегда все ровно было, пришли...ушли... и хорошо, сейчас  слезы, есть еще небольшие изменения, но так грустно, никак не хочу стареть :cry:
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #9027 : 02 Апреля , 2018, 15:46:53 »

У меня тоже гармоны шалили. Думала беременная. И кислорода не хватало и голова кружилась и все признаки кроме двух полосок)). В некоторые дни я думала,что выпила озверин))). Все не то и все не те)).
Устаканилось само.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Наташа78
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 336



Награды
« Ответ #9028 : 02 Апреля , 2018, 15:53:19 »

Я думала я одна такая, и пореветь стала любить и поскандалить. При том на ровном месте.. Пропила афобазол, полегчало, посматриваю в сторону фенибута.   :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

Душа не должна спать, она должна жить,
а чтобы жить — должна питаться!
Кормите её чувствами, только свежими и вкусными!
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #9029 : 02 Апреля , 2018, 15:57:00 »

Девочки как у вас  эмоциями после 40? Я вот замучалась, достало меня, сижу опять реву... за два-три дня  до критических дней, я прям трогательная становлюсь, увижу сердобольную картинку, фильм или  просто так , все ... слезы текут.... пальцем в меня ткни и я зареву(( Потом все проходит, что делать.Примерно с год такое, раньше не было.
хм, после 40, у меня так всегда....
И у меня))))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 600 601 [602] 603 604 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 06:57:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 19. smf-srv