Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 603 604 [605] 606 607 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #9060 : 02 Апреля , 2018, 23:13:53 »

Сахар , хлеб, картошку, все крупы. Питаемся с мужем грубо говоря мясом и травой. Каждый день бадья салата из зелени. К мясу на гарнир брокколи, цветная и прочие капусты. Стручковая фасоль. Можно крупу оставить, но лучше чтоб эта была гречка. Фруктов тоже нет. Вот такое питание.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #9061 : 02 Апреля , 2018, 23:42:41 »

Василич, а дети едят зелень? Мои нет(  в качестве гарнира не воспринимают вышеперечисленное. Сама люблю.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #9062 : 02 Апреля , 2018, 23:47:26 »

Питаемся именно так мы с мужем. Дети едят зеленый салат, но немного. Младший сын любит брокколи тушеную, дочь нет. Питаются борщом. Макароны недавно выбросила((( Сладкого надо стараться поменьше давать. Ну и прочей гадости тоже типа чипсов и газировки.Мы уже давно такое не берем, но бабушка привозит шоколадки(((
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #9063 : 03 Апреля , 2018, 01:18:29 »

Одна я красавица!!! Одна я не толстею. Я набираю свои 2 кг за зиму, к лету без напряга их сбрасываю. Одна я молодец!!! А скрооооомная....
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #9064 : 03 Апреля , 2018, 01:50:59 »

Неугомонная ©, само как-то получается, я не прилагаю особых усилий.
Сообщить модератору   Записан
Наташа78
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 336



Награды
« Ответ #9065 : 03 Апреля , 2018, 07:44:55 »

Я с завтрашнего дня сажусь на диету. Для меня это традиционный процесс весной. Сижу на гречке с овощами, отварной кур.грудке и всё без соли. Тяжело в первые четыре дня без сладкого. Потом отпускает и привыкаешь. Сбросить мне нужно всего 2 кг, которые набрала за год. Вес в 62 кг  при росте 168 меня устраивает. Как правило сброшенный вес потом долго не набираю. Посмотрим как будет в этот раз, стоЮ на пороге 40 лет.
Сообщить модератору   Записан

Душа не должна спать, она должна жить,
а чтобы жить — должна питаться!
Кормите её чувствами, только свежими и вкусными!
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #9066 : 03 Апреля , 2018, 07:57:36 »

А ещё заметила что уже через пару недель пропали ежемесячные боли. Обычно плохо было на второй день. Хотелось лежать и ничего не делать. А тут я ничего и не заметила, даже гулять ходила с дочкой. Вот такой эффект.  Ещё вчера пришло в голову то что исчезло ощущение налета на зубах, которое  обычно возникает к концу дня.
Чуть позже скопирую факты про сахар для мотивации. С телефона не могу.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #9067 : 03 Апреля , 2018, 08:28:31 »

А я все не могу чистку по Марве начать-травы лежат мертвым грузом. Но сейчас хоть фитнес убойный -3 раза в неделю. Вот на йогу не могу заставить себя-видимо не мое.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #9068 : 03 Апреля , 2018, 08:41:24 »

Молодцы вы, девочки!
Мне бы с боков и пузика убрать чуток. Но, как писала Оля, сначала худеет лицо и грудь, до пузика дело так и не доходит.
К сладкому я равнодушна, хотя иногда позволяю себе печеньку или булочку. А вот муж мой с вечерним чаем любит грамм 200 шахматного кекса стрескать...
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #9069 : 03 Апреля , 2018, 08:55:19 »

еще хочу бегать, в том году шли с детьми на стадион-они в футбол, я бегаю.
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #9070 : 03 Апреля , 2018, 09:00:50 »

Я сахар не ем. Чай, кофе без сахара уже больше 30 лет. Мои вкусняхи это другие вредности....плов, суши, пельмешки и т.д. ну и без фруктов не смогу
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #9071 : 03 Апреля , 2018, 09:04:48 »

Копирую про сахар:

Продолжим тему КАК сохранить молодость .
И знаете кто главный враг - САХАР.
.
.
1️⃣Потребление чрезмерного количества сладкого и продуктов с высоким гликемическим индексом вызывает появление морщин! British Journal of Dermatology: употребление в пищу сахара запускает процесс гликации, при котором сахара присоединяются к белкам и образуют вредные молекулы под названием «конечные продукты гликирования». Они разрушают мозг и вредят белкам коллагену и эластину, которые поддерживают эластичность и плотность кожи. Чем больше сахара вы потребляете, тем сильнее разрушаете эти белки и усугубляете морщины у себя на лице.
✅Поэтому, когда идёте очередной раз заколоть филлеров, или горстями кушаете коллаген, воздействуйте на главное звено- убирайте огромное количество рафинированного сахара из рациона. Но и по фруктам-сухофруктам нужно знать меру.
.
2️⃣ «Конечные продукты гликирования» образуются при употреблении пищи, нагретой более 120 градусов. Жаренное мясо, картофель, пироги и десерты, гриль в том числе. Золотистая корочка это и есть «конечные продукты гликирования».
✅ Самые полезные способы приготовления: варка, на пару, тушение, томление, су вид.
Жаренная пища-не ежедневная еда, не жарьте чаще 1-2 раз в неделю.
.
3️⃣Тормозить процесс гликации может витамин В 1 и В 6. Рекомендую сдать уровень витаминов группы В всем женщинам старше 40-45 лет.
Витамины эти синтезируется микрофлорой кишечника, если едите много сахара, качество микрофлоры ухудшается (дрожжи размножаются) и синтеза таких важных витаминов не происходит.
.
4️⃣ «Конечные продукты гликирования» провоцируют воспаление в сосудах. В конечном итоге это риск инсультов.
Напомните родителям с артериальной гипертонией про полное исключение добавленного сахара. Ни одно лекарство не сработает, если провоцировать оксидативный стресс по всему организму.
✅Говоря о старении, о приёме куче таблеток, и моде на стакан зеленого сока, почему никто не говорит о главном пусковом факторе. Вот куда нужно всю борьбу 🎯.
И ещё , крошки, механизмы эти запускаются с 24 лет. Так что ....всем пора!
.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #9072 : 03 Апреля , 2018, 09:07:20 »

От себя добавлю- читайте этикетки. Сахар везде. Несладкие, казалось бы продукты, а в составе он, родимый.
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #9073 : 03 Апреля , 2018, 09:08:27 »

Я в последнее время подсела на клипы на французском языке (в рамках его изучения). Много попадается с неграми и негритянками (у них произношение получше, поэтому их больше смотрю). Так вот, мне так нравятся фигуры у негритянок - и попа такая большая аппетитная, и животик их не портит, всё прямо секси-секси))) После просмотра очередного клипа диета кажется бессмысленной)))
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #9074 : 03 Апреля , 2018, 09:10:07 »

ulya1313,  вот поэтому мотивация должна быть здоровье, а не привлекательность.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 603 604 [605] 606 607 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 17:32:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 19. smf-srv