Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 609 610 [611] 612 613 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #9150 : 03 Апреля , 2018, 22:52:46 »

Tata_R, спасибо!) а не пробовала свежие дрожжи использовать?
Я от сухих совсем отказалась

Я сама только на сухих делаю, а мама когда-то на свежих делала, которые таким брусочком были. У неё вся выпечка великолепной получалась, а я вот только куличи научилась делать.
Да, если хочется послаже, сахара можно больше добавить. Можно ещё ванилин добавить.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #9151 : 03 Апреля , 2018, 22:54:08 »

Кстати, на одних фруктах растолстеть как нефиг делать)))
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #9152 : 03 Апреля , 2018, 23:05:43 »

Оля, это куда?
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #9153 : 03 Апреля , 2018, 23:12:00 »

Неугомонная ©, я лет 10 назад в одноклассниках зарегилась и нашла многих из нашего класса - разбросаны по всей стране и миру. Попереписывались и все заглохло. Если бы позвали на встречу, постаралась бы съездить, но тишина.
С одногруппниками тоже связи нет. Меня приглашали в 2003 году на ДР кафедры, но в тот момент мама была в тяжелом состоянии, потом ее не стало, так я и не поехала.
Иногда ностальгия накатывает — хочется всех увидеть, вернуться в места детства и студенчества.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #9154 : 03 Апреля , 2018, 23:29:13 »

Я общаюсь и с одноклассниками,и с однокурсниками,и встречи организовала/даже с детьми/,но увы сейчас не реально... В этом году встречалась по отдельности с некоторыми одноклассницами/мальчики все в разных городах России/. По скайпу,или по вайберу всех поздравляю с ДР,я же старшая была😉,и каждый раз удивляются,как я не забываю,у некотрыз даже ДР детей знаю.
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #9155 : 03 Апреля , 2018, 23:34:04 »

Неугомонная ©, мы общаемся! Не слишком часто, конечно. Вот пару месяцев назад встречались - 20 лет выпуска) до того 4 года назад встречались. Чаще мини-группкой из 5-7 человек к учителю ездим.
Летом снова встречаться собрались, мало нам встречи последней, не наобщались)
У нас из класса все живы-здоровы, все социально успешны, ну и просто самые любимые одноклассники) И самый лучший учитель! Она до сих пор с нами за любой кипишь. Встреча в феврале была на малой родине, так она без возражений поехала с нами за 200 км. Летом на сплав с нами собирается)
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #9156 : 04 Апреля , 2018, 00:05:31 »

лдд,Фрукты по сезону согласна, и ягоды вкусно отдельно, я написала на ваш пост, как вы без ягод и фруктов). Я такая внушаемая, тут в вск была передача, где специалист сказал, чтобы получить суточную дозу витамина, надо съесть 2,5 кг фруктов. Кто-то съедает такое кол-во?
Нет. т.к. витамины присутствуют не только во фруктах. Как-то буквально принимаете информацию.
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #9157 : 04 Апреля , 2018, 06:47:23 »

Неугомонная ©, так и нашей под 70))
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #9158 : 04 Апреля , 2018, 08:32:25 »

Я ходила один раз на встречу в Миассе. Но это были не всем классом, а компания школьная. Хорошо посидели, были только девчонки.
Я в Миассе закончила 8 классов, а 11 уже в Че. Так челябинские собирались в том году, я не смогла придти. Но фото потом посмотрела... Собрались несколько человек, пошли в павильон в парке, напились и пофоткались. Неее, не мое такие встречи.
Институтской компанией тоже не собираемся, только с друзьями, когда они приезжают с севера :)

Вот у мужа и класс и группа собираются регулярно. Но тут он сам инициатор и организатор
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #9159 : 04 Апреля , 2018, 08:59:31 »

мы не общаемся и не встречаемся ни с одноклассниками, ни с одногрупниками. раньше ездили с мужем на встречи в техникуме (там традиция последняя сб мая), но вот из нашей группы там никто не приходит, встречаемся с другими группами. в итоге тоже перестали ездить.
еще как то одногрупники встречались давненько у одного товарища дома за 30 км от города, пригласил нас чел 8 наверное, все упились, разодрались и в итоге мы в 5 утра уехали домой (я не пью). как раз в ночь снег выпал, а у нас резина летняя, я пока вела машину чуть не померла от страха, ехала часа три наверное до дома. знаю, что они собирались потом еще не раз, нас звали, но мы больше не поехали, нафиг такие встречи. а институтом мы не встречаемся совсем, тк учились в Екате, все приезжие были, ну с некоторыми я в технаре училась (про встречи выше написала), а с некоторыми работала. поэтому как то не встречаемся мы.
а в школе ни разу не слышала, что  встречи устраивают, у нас по слухам многие спились и скололись, в живых мало кто остался.
« Последнее редактирование: 04 Апреля , 2018, 09:21:02 от zoltrix » Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #9160 : 04 Апреля , 2018, 09:06:24 »

Я общаюсь с тремя одноклассниками по интересам так сказать, с универа в конце прошлого года зарегили группу с Вайбере, встречались в январе общей небольшой компанией, мало кто пришел, но общение как то не складывается, мне кажется, пишут в основном глупости какие-то.
Не считаю что это необходимо, такое общение, если сложилось хорошо, нет и нет. Всё-таки все очень разные.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #9161 : 04 Апреля , 2018, 09:17:52 »

муж каждый год встречается с одноклассниками, но он жил в поселке где все друг друга знали и еще семьями дружили. А мой класс собирался один раз-в том году-и что удивительно-многие до сих пор дружат. общаются, помогают друг другу.  Моя подруга с 1-го класса-с той в баню каждую субботу,.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #9162 : 04 Апреля , 2018, 09:19:31 »

а еще заметьте-те кто в школе звездами были-потом по такой наклонной пошли, что многих и в живых нет (наркотики, алкоголь).
Сообщить модератору   Записан
Феюшка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 278


Счастье приходит!


Награды
« Ответ #9163 : 04 Апреля , 2018, 09:23:03 »

Девочки, возьмите меня в вашу компанию....читаю давно, а писать все как-то не решалась )))
Сообщить модератору   Записан
Феюшка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 278


Счастье приходит!


Награды
« Ответ #9164 : 04 Апреля , 2018, 09:23:41 »

ТИМОШЕНКО АННА, Аня, не соглашусь с тобой, звезды были разные и судьбы у всех сложились по разному !
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 609 610 [611] 612 613 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 19:16:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 19. smf-srv