Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #2400 : 26 Февраля , 2017, 18:21:42 »

девочки)в воскресение 5 го марта,в 11 часов пройдет урок самомассажа лица Асахи.проводит Ирина.
идет обучение примерно 2 часа .стоимость 700 р.
осталось 5 мест.пишите Ирине.

https://vk.com/id7950787

девчули кто идет???
Сообщить модератору   Записан
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #2401 : 26 Февраля , 2017, 19:19:04 »

Natalis, я написала Ирине, она пока не ответила
PS. Ответила. Я иду
« Последнее редактирование: 27 Февраля , 2017, 07:02:50 от Yul@_ » Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21566


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #2402 : 26 Февраля , 2017, 19:57:24 »

девочки)в воскресение 5 го марта,в 11 часов пройдет урок самомассажа лица Асахи.проводит Ирина.
идет обучение примерно 2 часа .стоимость 700 р.
осталось 5 мест.пишите Ирине.

https://vk.com/id7950787

девчули кто идет???
я НЕ иду.
Вот не поверите, но как-то жизнь стала крутиться так, что либо нет временной возможности, либо финансовой. Либо и то, и другое.
Это намек, что не надо пока? Или что надо освоить базовые. а потоооом уж дальше проходить?

Мы 5 числа едем танцевать в Ебург (дочь, конечно. с коллективом. я сопровождаю).
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #2403 : 26 Февраля , 2017, 20:08:48 »

Тан4ик, если у меня что-то не складывается, я свято верю что вселенной виднее))
так и есть. я даже убедилась в этом проанализировав,когда люди не видят подсказки,что бывает.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Лерика
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3



Награды
« Ответ #2404 : 26 Февраля , 2017, 22:20:41 »

простите, а за  30 есть тема?
Сообщить модератору   Записан
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #2405 : 26 Февраля , 2017, 22:26:56 »

Лерика, если Вам "очень за 30" - смело пишите сюда))


ох, ухо надуло на этом чёртовом ветру, снимали на озере-таки "Королеву"... погода просто жесть
но надеюсь, что хорошие кадры будут)

девочки, кто-нить был на гимнастике? я сегодня не успевала, хоть и планировала((
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Elga
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 502


если не складывается, - вычти :)


Награды
« Ответ #2406 : 27 Февраля , 2017, 01:07:28 »

Ветер, снегопад, потом лужи, потом снова всё то же по кругу... Мне тяжело даются эти перепады. Что пить от дикой метеозависимости? Всю жизнь мучаюсь.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #2407 : 27 Февраля , 2017, 06:44:37 »

Elga, я такая же. Мне кажется, универсального лекарства нет, все индивидуально.
но вот мне реально помогли витамины с женьшенем. Пью их, и раньше бы пластом лежала, а сейчас с удивлением замечаю, что даже не ощущаю перепадов.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #2408 : 27 Февраля , 2017, 07:02:06 »

Aneta, какие витамины пьете?
Сообщить модератору   Записан
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #2409 : 27 Февраля , 2017, 08:57:56 »

У меня тоже вчера голова просто разламывалась((( но это сосудистые дела, сотрясения мои дают себя знать
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #2410 : 27 Февраля , 2017, 09:19:47 »

Elga,я тоже дикометеозависима! За 2 дня знаю про дождь или снег. Но сейчас осознала, что никак не отреагировала на сегодняшние перепады.
Были проблемы с волосами и я в течение года пила магнийв6 и витамины РР с никотинкой. Для улучшения кровоснабжения. Может мне и от дистонии помогло?
Сообщить модератору   Записан

Volen
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 327


Награды
« Ответ #2411 : 27 Февраля , 2017, 09:47:37 »

Больше читаю, поделюсь по витаминам: всю семью счас кормлю-омега3, примула (нам с дочкой) всем комплексные витамины(беру на айхербл, аптечные разочаровали), для иммунитета, (дочь прямо заказывает уже, болеть надоело) магний, q10 для сердца.. бинко билоба-заметила, более активны стали, меня скачки давления вроде подзабыли, все высыпаются.
Аааа нам с мужем и родителям - Глюкозамин хондромитин, "хрустеть" перестали.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #2412 : 27 Февраля , 2017, 10:02:41 »

У кого-то витамины, метеозависимость, а у меня сексозависимость, вот где дико голова болеть начинает, и не важно: снег ли, дождь.... мужу в открытую уже говорю, "не хочешь/можешь - подвинься", скоро бояться меня будет. Жалко мне мужей этого возраста, у них уже всё на спад идёт, а нам только подавай. Поеду сегодня за абонементом в спортзал.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2413 : 27 Февраля , 2017, 10:16:43 »

Volen, поделитесь ссылками (в личку) пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
tana33
долгожитель
*******

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2165



Награды
« Ответ #2414 : 27 Февраля , 2017, 10:27:45 »

Парк. Утро. Пробежка. Вдруг меня обгоняет девица. Любуюсь на ее круглую задницу, думаю: «Обгоню, посмотрю, кто такая!». Девице оказывается больше 50. Несется, как шустрая козочка.

Ресторан. Вечер. Читаю меню. Вдруг в мой «кадр» попадают женские ноги: облегающие джинсы, тяжелые зеленые «мартензы». Что за модная красотка? Поднимаю глаза. Красотке лет 60.

В России такого никогда не было. После пятидесяти вечная женская участь – пирожки, внуки, вязание, тихое угасание под радио «Маяк». И слово «бабушка» как приговор. Сиди, тетка, не рыпайся. Твой век миновал, глазей в окошко на молодых, корми голубей, молча плачь в свою авоську.

И вдруг они как выскочат, как выпрыгнут! Крутые бабки. Им за пятьдесят. Они спортивны, веселы, угарны. Их юность пришлась на 1980-е, тогда они вдохнули веселящего газа свободы и до сих пор летают и резвятся. «Пили всю ночь, гуляли всю ночь до утра», как примерно пел Цой.  

У меня две бывших тещи. Обе чудесные женщины. С обеими у меня очень хорошие отношения. (Кстати, шутки про тещу ненавижу, их сочиняют похмельные идиоты-неудачники. Наши тещи – лучшие в мире.) Так вот между ними разница 25 лет. И это огромная разница, две эпохи. Ментальная разница. Первая, едва родился внук, сразу вышла на пенсию. Стала классической русской бабушкой. Уютной, кухонной, неспешной. Вторая – не только вовсю работает, она играет волейбол и гоняет на лыжах. Маникюр и педикюр – обязательно. Косметолога и парикмахера не пропустит ни за что. Она бодрее, здоровее и круче своей молодой дочери. И она – суперская бабушка, внучка ее обожает. Кстати, она и вяжет хорошо. Успевает.

Крутые бабки – феномен нашего времени. Я от них балдею. Мужики после 50 невыносимы. Диван, экран, яичница. В лучшем случае – рыбалка раз в году, на которую они собираются, словно в экспедицию на Марс, разве что скафандры не покупают. И в последний момент чуть порежут палец: «Ой, не могу ехать, доктора мне!»

А эти бабки – пассионарии. У них сплошная движуха.

Любой женщине в возрасте известна такая моральная мука. Завтра ей, предположим, в ресторан, на встречу. Она начинает готовиться за сутки. А в последний момент, уже в прихожей, смотрит на себя в зеркало: «Блин, никуда не пойду!»

У крутых бабок нет таких проблем. Они собой довольны. А если и недовольны, подмигивают себе в зеркало и – шмыг за дверь. Вперед, в театр, на тусовку, на спорт!

Моя приятельница работает тренером в одном из модных фитнес-центров. Она рассказывает, что у нее полно клиенток, которым за 60. «Конечно, они не качают ягодицы, – говорит она. – Чаще это бассейн, ходьба на дорожке, йога, боди-балет». Они ни на что не жалуются, не смотрят программы Елены Малышевой, они классно выглядят, им прикольно жить. Они приводят в зал своих внучек-подростков. А внучки вполне могут привести такую бабку в свою компанию, та зажжет так, что чахлая молодежь упадет.

На модных выставках сплошь – крутые бабки. Молодых мало, молодые смотрят сериалы. Крутые бабки везде успевают. В юности у них было не так много забав, они теперь догоняют. У них ровное дыхание, горячее сердце, насмешливый взгляд.

У них за плечами – трагедии, потери, несчастья. Измены мужа, скандалы с детьми, первые морщины. «О, боже, нет!» А теперь все отболело, дети очень взрослые, морщины?  Ну не сходить же с ума от них. Они не делают пластические операции, они не сумасшедшие. Хотя кремики утром и на ночь – святое. И волосы подкрасить – может, рыжей стать?

Они лихо наряжаются. И не выглядят нелепо. Нелепо можно выглядеть в молодости: дурацкая сумка, дешевое платье, немодные джинсы. В молодости вся эта чепуха важна. У тебя «контракт» с обществом, ты должна вписываться в каноны, регламент, протокол. Ты – социальный планктон. Когда тебе за пятьдесят – контракт разрывается. Как мне сказала мудрая Изабелла Росселлини, «возраст – это свобода». Ты уже никому ничего не должна, ты живешь, как тебе хочется, ты – свободна. Тебе плевать, будут ли мужики пялиться на твою задницу, тебе начхать, что скажут занудные подруги. Рыжие кудри, цветастое платье, кеды. «О, моя маленькая бейба!», как пел Сукачев. И, черт возьми, в этой свободе, в этом смехе, в этой развинченной походке сексуальности больше, чем вон в той юной полногрудой цыпочке, которая сидит в ресторане и глядится ежеминутно в смартфон: как помада, как челочка лежит, как реснички хлопают? Цыпочка головой шевельнуть боится, цыпочка вся на нервах, цыпочка себя продает. Она на «контракте».

А рядом сидят три крутых бабки, пьют вино и хохочут. У них впереди веселый вечер. У них впереди большая интересная жизнь. Да и какие они «бабки»? Девчонки. Пусть и с морщинами. Девчата, можно я к вам присяду, а? Хочется угара, а с юными скучно.
Сообщить модератору   Записан

Никому не завидуй: у каждого своя порция горя.
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 18:23:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 20. smf-srv