Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 515 516 [517] 518 519 ... 544   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
OlgaOlgaOlga, мама Оля, Svetlana-Zai, Олюся (+ 1 Скрытых) и 5 Гостей смотрят эту тему.
Разбитная
вечный житель

Награды
« Ответ #7740 : 23 Ноября , 2017, 10:32:17 »

DZV, к терапевту, он назначит обследование
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель

Награды
« Ответ #7741 : 23 Ноября , 2017, 10:33:01 »

Смутное ощущение что мне чего то не хватило  смеется
и у меня так же, вроде смешно, действия не скучные, а потом подумала и для меня этот фильм стал ассоциироваться с "яйцами судьбы", богатырь мошенник, вроде бы мудрая и женственная должна быть лягушка царевна, а она бегает с копьем как мужик всех защищает...

DZV
вечный житель

Награды
« Ответ #7742 : 23 Ноября , 2017, 10:34:08 »

DZV, к терапевту, он назначит обследование
как то долго с терапевтами, может без него можно узи какое то сделать? времени нет на хождения по не нужным врачам

alst
долгожитель

Награды
« Ответ #7743 : 23 Ноября , 2017, 11:23:45 »

Смутное ощущение что мне чего то не хватило  смеется
и у меня так же, вроде смешно, действия не скучные, а потом подумала и для меня этот фильм стал ассоциироваться с "яйцами судьбы", богатырь мошенник, вроде бы мудрая и женственная должна быть лягушка царевна, а она бегает с копьем как мужик всех защищает...

так и в советских сказках василиса девчонкой -сорванцом иногда была - вот не помню название - про школьника который в сказку попал

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
DZV
вечный житель

Награды
« Ответ #7744 : 23 Ноября , 2017, 12:39:13 »

так и в советских сказках василиса девчонкой -сорванцом иногда была - вот не помню название - про школьника который в сказку попал
так в советском фильме герои были школьниками и поведение соотвественное, а тут то взрослые люди.В общем меня как то не расположил к себе этот фильм: теплоты, доброты и волшебства в нем нет, есть спецэффекты и юмор уровня тнт

Vivien
долгожитель

Награды
« Ответ #7745 : 23 Ноября , 2017, 13:22:43 »

Сколько людей, столько и мнений. Фильм не понравился единицам. Мы с сыном с удовольствием смотрели.
Сибирочк@
вечный житель

Небо поможет нам...

Награды
« Ответ #7746 : 23 Ноября , 2017, 14:13:01 »

так в советском фильме герои были школьниками и поведение соотвественное, а тут то взрослые люди.В общем меня как то не расположил к себе этот фильм: теплоты, доброты и волшебства в нем нет, есть спецэффекты и юмор уровня тнт
согласна.
Хотя хохотали от души.
Всё же, как-то всё не так.... Понятно, что баба Яга и водяной могут быть милыми. Но вот как богатыри по-разные стороны оказались - мне не понять. Раньше плохие были плохими, а хорошие хорошими. Тут всё наоборот.  Очень не понравился Добрыня Никитич в таком вот свете.

alst
долгожитель

Награды
« Ответ #7747 : 23 Ноября , 2017, 14:16:42 »

согласна.
Хотя хохотали от души.
Всё же, как-то всё не так.... Понятно, что баба Яга и водяной могут быть милыми. Но вот как богатыри по-разные стороны оказались - мне не понять. Раньше плохие были плохими, а хорошие хорошими. Тут всё наоборот.  Очень не понравился Добрыня Никитич в таком вот свете.

ну эта переделка добрых в злых и наоборот не вчера началась 

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
OlgaOlgaOlga
местный житель

Награды
« Ответ #7748 : 23 Ноября , 2017, 18:58:30 »

а кто какие витамины пьет для бодрости и энергии? чет совсем сил нет. Вышла вчера в лес с палками для ходьбы думала взбодрит меня это дело. 3 км. Еле дошла домой и хотелось есть и спать.
до этого ходили? или впервый раз? Спать захотелось, возможно от кислорода, это нормально, сил нет тоже норм, если это первый раз, но это я по себе сужу. После перерыва \ например в бассейне могу вообще у бортика простоять, раза с 4 ого плавать по нормальному начинаю. Для сил и бодрости, даже не знаю, какие витамины пить. Допиваю Витрум бьюти и потом солгар с омега 3 буду, форумчанка посоветовал.
fishchel
долгожитель

Награды
« Ответ #7749 : 23 Ноября , 2017, 19:21:02 »

Девочки, пришла к вам в тему с положительными эмоциями. Негде ими на форуме особо поделиться, а у вас тут всегда позитивно.
День удался еще с утра, когда медсестра у окулиста не признала во мне 39-летнюю женщину. Молоденькая, округлила глаза, типа вам еще рано на глаукому проверяться. Мелочь, а приятно. Несмотря на подозрения, оказалось, что с глазами полный порядок. Переживала за результат, очень рада хорошим новостям.
Ну а после обеда такой редкий для меня поход по магазинам. Давненько не ходила никуда одна, без детей. А потом кино. Сходила на Снеговика, детективы моя давняя любовь smitten
Немного женщине для счастья надо.
« Последнее редактирование: 23 Ноября , 2017, 20:33:33 от fishchel » Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Tata_R
долгожитель

Награды
« Ответ #7750 : 23 Ноября , 2017, 23:12:24 »

fishchel, я тоже эту тему люблю - без негатива, все позитивны и дружелюбны)))

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Неугомонная ©
вечный житель

Все будет правильно, на этом построен мир. (с)

Награды
« Ответ #7751 : 23 Ноября , 2017, 23:39:50 »

fishchel,Tata_R, девочки, очень приятно что в этой теме мы сообща создаем такую атмосферу))

и да, женщине вроде мало для счастья надо,  но главное это малое чтобы вовремя приходило) чтобы не копились усталость и раздражительность, и тогда все будет хо-ро-шо)))
Мишкинамама
вечный житель

Награды
« Ответ #7752 : 24 Ноября , 2017, 07:45:22 »

Неугомонная ©,да, тема чудесная!
Вот сижу без настроения, хочется выспаться....
И думаю, что в субботу на ДР Дети 74 не пойду....
Потом вспоминаю тебя, твою фразу, что можно закинуть, сидя дома...и сразу хочется идти, т.к. киснуть совсем не хочется!

И спросил Бог у женщины: что ты хочешь в жизни? Счастья - ответила женщина. И послал ей Бог ребенка...
Ма...
долгожитель

Аня) 22.12.

Награды
« Ответ #7753 : 24 Ноября , 2017, 07:58:52 »

Мишкинамама, давайте лучше на митинг сходим?
Неугомонная ©
вечный житель

Все будет правильно, на этом построен мир. (с)

Награды
« Ответ #7754 : 24 Ноября , 2017, 08:38:18 »

Ма..., что за митинг?)

Мишкинамама, тусовка на детях в декабре это классно) но я как-то отошла уже от этого) но организаторы молодцы, всегда что-то новенькое придумывают и собирают толпу)
Страниц: 1 ... 515 516 [517] 518 519 ... 544   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Значки и наклейки сайта Дети74 здесь
Встречи в Челябинске
Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
У вас есть вопросы по форуму или сайту?
ICQ-консультант 379027842 379027842
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
17 Декабря , 2017, 16:58:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Anda 16:58 → Наши люди в булочную на т... 36372 /Автомобильная болталка
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:58 → девочки за 40 ;) 8158 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Tatiana 202 16:58 → Ищу бабушку-знахарку 2626 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля Golikova 16:55 → Аллергия на кошек 24 /Ребенок аллергик
Просмотр профиля Golikova 16:54 → аллергия на холод 68 /Ребенок аллергик
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:52 → Темка для бухгалтеров. 11431 /Образование и карьера
Просмотр профиля Anda 16:50 → Проголосуйте за... (дочку... 8990 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Мамаша Паприка 16:48 → Я на вас жалобу подам! Ко... 37173 /Клуб ОБС
Просмотр профиля tiho-mirno 16:42 → Есть хоть какой-то шанс у... 2 /Юридическая консультация
Просмотр профиля K@ti 16:41 → Жить хорошо! А хорошо жит... 13208 /Клуб ОБС

Доска Объявлений ↓