Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 414 415 [416] 417 418 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #6225 : 23 Ноября , 2017, 10:32:17 »

DZV, к терапевту, он назначит обследование
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #6226 : 23 Ноября , 2017, 10:33:01 »

Смутное ощущение что мне чего то не хватило  :смеется:
и у меня так же, вроде смешно, действия не скучные, а потом подумала и для меня этот фильм стал ассоциироваться с "яйцами судьбы", богатырь мошенник, вроде бы мудрая и женственная должна быть лягушка царевна, а она бегает с копьем как мужик всех защищает...
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #6227 : 23 Ноября , 2017, 10:34:08 »

DZV, к терапевту, он назначит обследование
как то долго с терапевтами, может без него можно узи какое то сделать? времени нет на хождения по не нужным врачам
Сообщить модератору   Записан

alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #6228 : 23 Ноября , 2017, 11:23:45 »

Смутное ощущение что мне чего то не хватило  :смеется:
и у меня так же, вроде смешно, действия не скучные, а потом подумала и для меня этот фильм стал ассоциироваться с "яйцами судьбы", богатырь мошенник, вроде бы мудрая и женственная должна быть лягушка царевна, а она бегает с копьем как мужик всех защищает...

так и в советских сказках василиса девчонкой -сорванцом иногда была - вот не помню название - про школьника который в сказку попал
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #6229 : 23 Ноября , 2017, 12:39:13 »

Смутное ощущение что мне чего то не хватило  :смеется:
и у меня так же, вроде смешно, действия не скучные, а потом подумала и для меня этот фильм стал ассоциироваться с "яйцами судьбы", богатырь мошенник, вроде бы мудрая и женственная должна быть лягушка царевна, а она бегает с копьем как мужик всех защищает...

так и в советских сказках василиса девчонкой -сорванцом иногда была - вот не помню название - про школьника который в сказку попал
так в советском фильме герои были школьниками и поведение соотвественное, а тут то взрослые люди.В общем меня как то не расположил к себе этот фильм: теплоты, доброты и волшебства в нем нет, есть спецэффекты и юмор уровня тнт
Сообщить модератору   Записан

Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #6230 : 23 Ноября , 2017, 13:22:43 »

Сколько людей, столько и мнений. Фильм не понравился единицам. Мы с сыном с удовольствием смотрели.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #6231 : 23 Ноября , 2017, 14:13:01 »

Смутное ощущение что мне чего то не хватило  :смеется:
и у меня так же, вроде смешно, действия не скучные, а потом подумала и для меня этот фильм стал ассоциироваться с "яйцами судьбы", богатырь мошенник, вроде бы мудрая и женственная должна быть лягушка царевна, а она бегает с копьем как мужик всех защищает...

так и в советских сказках василиса девчонкой -сорванцом иногда была - вот не помню название - про школьника который в сказку попал
так в советском фильме герои были школьниками и поведение соотвественное, а тут то взрослые люди.В общем меня как то не расположил к себе этот фильм: теплоты, доброты и волшебства в нем нет, есть спецэффекты и юмор уровня тнт
согласна.
Хотя хохотали от души.
Всё же, как-то всё не так.... Понятно, что баба Яга и водяной могут быть милыми. Но вот как богатыри по-разные стороны оказались - мне не понять. Раньше плохие были плохими, а хорошие хорошими. Тут всё наоборот.  Очень не понравился Добрыня Никитич в таком вот свете.
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #6232 : 23 Ноября , 2017, 14:16:42 »

Смутное ощущение что мне чего то не хватило  :смеется:
и у меня так же, вроде смешно, действия не скучные, а потом подумала и для меня этот фильм стал ассоциироваться с "яйцами судьбы", богатырь мошенник, вроде бы мудрая и женственная должна быть лягушка царевна, а она бегает с копьем как мужик всех защищает...

так и в советских сказках василиса девчонкой -сорванцом иногда была - вот не помню название - про школьника который в сказку попал
так в советском фильме герои были школьниками и поведение соотвественное, а тут то взрослые люди.В общем меня как то не расположил к себе этот фильм: теплоты, доброты и волшебства в нем нет, есть спецэффекты и юмор уровня тнт
согласна.
Хотя хохотали от души.
Всё же, как-то всё не так.... Понятно, что баба Яга и водяной могут быть милыми. Но вот как богатыри по-разные стороны оказались - мне не понять. Раньше плохие были плохими, а хорошие хорошими. Тут всё наоборот.  Очень не понравился Добрыня Никитич в таком вот свете.

ну эта переделка добрых в злых и наоборот не вчера началась 
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #6233 : 23 Ноября , 2017, 19:21:02 »

Девочки, пришла к вам в тему с положительными эмоциями. Негде ими на форуме особо поделиться, а у вас тут всегда позитивно.
День удался еще с утра, когда медсестра у окулиста не признала во мне 39-летнюю женщину. Молоденькая, округлила глаза, типа вам еще рано на глаукому проверяться. Мелочь, а приятно. Несмотря на подозрения, оказалось, что с глазами полный порядок. Переживала за результат, очень рада хорошим новостям.
Ну а после обеда такой редкий для меня поход по магазинам. Давненько не ходила никуда одна, без детей. А потом кино. Сходила на Снеговика, детективы моя давняя любовь :smitten:
Немного женщине для счастья надо.
« Последнее редактирование: 23 Ноября , 2017, 20:33:33 от fishchel » Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #6234 : 23 Ноября , 2017, 23:12:24 »

fishchel, я тоже эту тему люблю - без негатива, все позитивны и дружелюбны)))
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #6235 : 24 Ноября , 2017, 07:45:22 »

Неугомонная ©,да, тема чудесная!
Вот сижу без настроения, хочется выспаться....
И думаю, что в субботу на ДР Дети 74 не пойду....
Потом вспоминаю тебя, твою фразу, что можно закинуть, сидя дома...и сразу хочется идти, т.к. киснуть совсем не хочется!
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #6236 : 24 Ноября , 2017, 07:58:52 »

Мишкинамама, давайте лучше на митинг сходим?
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #6237 : 24 Ноября , 2017, 09:11:36 »

Вчера моя бывшая коллега написала, ей как раз скоро 40 "стукнет":
Чему только я не научилась за последние три года! На кого только не выучилась. А началось все с того, что я прошла тренинг. После этого прошла курс женской школы. И тут меня понесло... Закончила курсы дизайнера интерьера🏠, научилась рисовать маслом, шерстью, пастелью🎨, научилась шить интерьерных кукол, даже на курсы риэлтора занесло, следом - кондитерские курсы, далее - инструктор Кундалини йоги, снова кондитерские курсы🍰, но уже по ПП десертам, и вот наконец добралась до АСТРОЛОГА💫!
В итоге остановилась я на выпечке и астрологии, но и дизайн интерьера меня все таки манит. Создавать десерты очень люблю, не могу остановиться! Астрология - это круто! Мир звёзд - это не магия, не ясновидение и никакой дар для этого не нужен, как многие считают, а всего навсего точная древняя наука.
Вот теперь пробую совмещать в себе кондитера и астролога✨.

Вот это энергия и пример для подражания!
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #6238 : 24 Ноября , 2017, 09:14:27 »

Ма..., что за митинг?)

Мишкинамама, тусовка на детях в декабре это классно) но я как-то отошла уже от этого) но организаторы молодцы, всегда что-то новенькое придумывают и собирают толпу)

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,52326.msg5307344.html#new
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Green Apple
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2785



Награды
« Ответ #6239 : 24 Ноября , 2017, 09:47:56 »

Ма..., что за митинг?)

Мишкинамама, тусовка на детях в декабре это классно) но я как-то отошла уже от этого) но организаторы молодцы, всегда что-то новенькое придумывают и собирают толпу)


Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 414 415 [416] 417 418 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:35:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 20. smf-srv