Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 415 416 [417] 418 419 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #6240 : 24 Ноября , 2017, 10:45:44 »

Вчера моя бывшая коллега написала, ей как раз скоро 40 "стукнет":
Чему только я не научилась за последние три года! На кого только не выучилась. А началось все с того, что я прошла тренинг. После этого прошла курс женской школы. И тут меня понесло... Закончила курсы дизайнера интерьера🏠, научилась рисовать маслом, шерстью, пастелью🎨, научилась шить интерьерных кукол, даже на курсы риэлтора занесло, следом - кондитерские курсы, далее - инструктор Кундалини йоги, снова кондитерские курсы🍰, но уже по ПП десертам, и вот наконец добралась до АСТРОЛОГА💫!
В итоге остановилась я на выпечке и астрологии, но и дизайн интерьера меня все таки манит. Создавать десерты очень люблю, не могу остановиться! Астрология - это круто! Мир звёзд - это не магия, не ясновидение и никакой дар для этого не нужен, как многие считают, а всего навсего точная древняя наука.
Вот теперь пробую совмещать в себе кондитера и астролога✨.

Вот это энергия и пример для подражания!

меня больше поражает откуда столько свободного время у человека))
Сообщить модератору   Записан

Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #6241 : 24 Ноября , 2017, 10:50:36 »

Любителям сладких духов: в иль-де-боте акция на "La vie est belle", цена пафюмводы 2700 за 30 мл-более чем приятная. Духи стойкие-это нечто!!!
Вот, думаю, купить в прок? У меня шанельки уже вагон(они все лёгкие), на подарки тоже всё куплено, но так охота этих сладеньких!!!
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #6242 : 24 Ноября , 2017, 10:51:47 »

а кто какие витамины пьет для бодрости и энергии? чет совсем сил нет. Вышла вчера в лес с палками для ходьбы думала взбодрит меня это дело. 3 км. Еле дошла домой и хотелось есть и спать.
до этого ходили? или впервый раз? Спать захотелось, возможно от кислорода, это нормально, сил нет тоже норм, если это первый раз, но это я по себе сужу. После перерыва \ например в бассейне могу вообще у бортика простоять, раза с 4 ого плавать по нормальному начинаю. Для сил и бодрости, даже не знаю, какие витамины пить. Допиваю Витрум бьюти и потом солгар с омега 3 буду, форумчанка посоветовал.
ходить недавно начала, это был раз третий вроде. Да бесит что с моим графиком работы (5-6 дней в неделю с утра до вечера) вообще времени на спорт нет, поэтому и выбрала ходьбу с палками чтоб не привязываться к залу. Да и то, получается только в выхи. Утром до работы или после уже темно, я по темному лесу ходить не буду)))) Читала тут как гуляют в парке по 2 часа каждый день обалдела, у меня наверно на пенсии только так будет. Думаете если ходить регулярно силы появятся?
Спасибо всем за ответы про витамины, смотрю солгар многие пьют. Надо попробовать. А то настроение такое что хочется залезть в теплую норку и не вылазить.
Тоже на праздник ДР сайта хочу, да еще и хобби-маркет в Алмазе в этот день, ну какого именно в эти выхи которые я так долго ждала меня отправляют на учебу в Екат?(((((
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #6243 : 24 Ноября , 2017, 10:52:11 »

DZV, было бы желание)) время найти можно всегда)
это наверное когда дети уже выросли, тогда конечно времени освобождается прилично)
Сообщить модератору   Записан

КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #6244 : 24 Ноября , 2017, 10:52:56 »

DZV, было бы желание)) время найти можно всегда)
ну согласитесь это только для неработающих?
Только что постом выше я проныла на эту тему
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #6245 : 24 Ноября , 2017, 10:56:52 »

а кто какие витамины пьет для бодрости и энергии? чет совсем сил нет. Вышла вчера в лес с палками для ходьбы думала взбодрит меня это дело. 3 км. Еле дошла домой и хотелось есть и спать.
до этого ходили? или впервый раз? Спать захотелось, возможно от кислорода, это нормально, сил нет тоже норм, если это первый раз, но это я по себе сужу. После перерыва \ например в бассейне могу вообще у бортика простоять, раза с 4 ого плавать по нормальному начинаю. Для сил и бодрости, даже не знаю, какие витамины пить. Допиваю Витрум бьюти и потом солгар с омега 3 буду, форумчанка посоветовал.
ходить недавно начала, это был раз третий вроде. Да бесит что с моим графиком работы (5-6 дней в неделю с утра до вечера) вообще времени на спорт нет, поэтому и выбрала ходьбу с палками чтоб не привязываться к залу. Да и то, получается только в выхи. Утром до работы или после уже темно, я по темному лесу ходить не буду)))) Читала тут как гуляют в парке по 2 часа каждый день обалдела, у меня наверно на пенсии только так будет. Думаете если ходить регулярно силы появятся?
Спасибо всем за ответы про витамины, смотрю солгар многие пьют. Надо попробовать. А то настроение такое что хочется залезть в теплую норку и не вылазить.
Тоже на праздник ДР сайта хочу, да еще и хобби-маркет в Алмазе в этот день, ну какого именно в эти выхи которые я так долго ждала меня отправляют на учебу в Екат?(((((
я теперь хочу домой тренажер, по другому не получается...раньше у меня был велотренажер, но на работе сижу и на нем сидеть, продала купила степпер- а он оказался такой фигней( 
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #6246 : 24 Ноября , 2017, 11:01:05 »

Мы пока по субботе решили так: Маша на танцы (постановка нового номера), муж - на митинг, мы с Аленкой либо на турнир по шашкам го, либо на д/р Дети74 (если нас возьмут участвовать в концерте). Потом все вместе в Алмаз (у нас друзья там будут выставлять свои поделки)
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #6247 : 24 Ноября , 2017, 11:02:24 »

DZV, было бы желание)) время найти можно всегда)
ну согласитесь это только для неработающих?
Только что постом выше я проныла на эту тему
я присоединюсь к нытью :) Папа мой иногда мне выговаривает, что надо спортом заниматься. Он вот бегает каждый день. Начинаю ему описывать свой день, чтобы он понял, что нет времени просто. Не понимает. Тоже говорит, что можно найти. Ну если на все забить, и только о себе любимой, то да, можно.
Увольняться  не предлагать :)
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #6248 : 24 Ноября , 2017, 11:03:26 »

DZV, было бы желание)) время найти можно всегда)
ну согласитесь это только для неработающих?
Только что постом выше я проныла на эту тему

Да, эта энергичная женщина в офисе с 9 до 18 не работает, муж обеспечивает хороший материальный уровень семьи, один ребенок возраста около 11 лет.
Я прекрасно понимаю, что для подобного нужны время и деньги. Но даже при их наличии далеко не все так активно используют предоставленные им возможности. Скажу честно, я этой девушке завидую (по-хорошему   :) )
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #6249 : 24 Ноября , 2017, 11:04:35 »

девочки, если честно, я не верю в силу митингов..

как это ни печально осознавать, но с людьми не особо считаются

а я думаю что надо хоть попытаться - не убудет от меня на полчаса заехать. Хуже то не станет
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #6250 : 24 Ноября , 2017, 11:10:29 »

девочки, если честно, я не верю в силу митингов..

как это ни печально осознавать, но с людьми не особо считаются

а я думаю что надо хоть попытаться - не убудет от меня на полчаса заехать. Хуже то не станет
я тоже сильно не верю в силу митингом, но мы всегда ходим) просто помню как была история с пенсионерами: пока они не собрались целая толпа возле администрации и не стали пускать машины заехать то и не хотел с ними никто говорить в тут сразу и решение вопроса нашлось)
Сообщить модератору   Записан

Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #6251 : 24 Ноября , 2017, 11:20:05 »

Вот только вчера хотела написать, что это единственная тема на форуме без политики и без проблем, как вопрос Неугомонной породил не просто один ответ :sad:
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #6252 : 24 Ноября , 2017, 11:31:42 »

а кто какие витамины пьет для бодрости и энергии? чет совсем сил нет. Вышла вчера в лес с палками для ходьбы думала взбодрит меня это дело. 3 км. Еле дошла домой и хотелось есть и спать.
до этого ходили? или впервый раз? Спать захотелось, возможно от кислорода, это нормально, сил нет тоже норм, если это первый раз, но это я по себе сужу. После перерыва \ например в бассейне могу вообще у бортика простоять, раза с 4 ого плавать по нормальному начинаю. Для сил и бодрости, даже не знаю, какие витамины пить. Допиваю Витрум бьюти и потом солгар с омега 3 буду, форумчанка посоветовал.
ходить недавно начала, это был раз третий вроде. Да бесит что с моим графиком работы (5-6 дней в неделю с утра до вечера) вообще времени на спорт нет, поэтому и выбрала ходьбу с палками чтоб не привязываться к залу. Да и то, получается только в выхи. Утром до работы или после уже темно, я по темному лесу ходить не буду)))) Читала тут как гуляют в парке по 2 часа каждый день обалдела, у меня наверно на пенсии только так будет. Думаете если ходить регулярно силы появятся?
Спасибо всем за ответы про витамины, смотрю солгар многие пьют. Надо попробовать. А то настроение такое что хочется залезть в теплую норку и не вылазить.
Тоже на праздник ДР сайта хочу, да еще и хобби-маркет в Алмазе в этот день, ну какого именно в эти выхи которые я так долго ждала меня отправляют на учебу в Екат?(((((
я теперь хочу домой тренажер, по другому не получается...раньше у меня был велотренажер, но на работе сижу и на нем сидеть, продала купила степпер- а он оказался такой фигней(  
Беговая дорожка! Это самый полезный и естественный из всех видов двигательной аквтиности.
Правда мне и на ней заниматься некогда совсем. В выходные лишь получается.
По вечерам я всегда теперь делаю уроки.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #6253 : 24 Ноября , 2017, 11:37:02 »

К сожалению, я вижу единственный выход-это уехать отсюда.
Город не перспективный во всех смыслах.
Не только в плане экологии :crazy2:
« Последнее редактирование: 24 Ноября , 2017, 11:47:06 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #6254 : 24 Ноября , 2017, 11:39:11 »

КостинаМама, это я каждый день гуляла, но пока перебралась в теплый зал. но в прошлые выходные офигенно было в лесу с 11-до 14 с подругой ходили
 
« Последнее редактирование: 24 Ноября , 2017, 11:47:06 от Разбитная » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 415 416 [417] 418 419 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 20:20:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 20. smf-srv