Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 416 417 [418] 419 420 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #6255 : 24 Ноября , 2017, 11:48:19 »

Разбитная, да я помню что это вы))))) Как щас модно говорить З - зависть )))
я около парка Гагарина работаю, думаю может в обед наяривать? Но тогда 1.)переодеваться надо постоянно, я ж не буду в дубленке и офисной одежде с палками ходить.
2.) закрывать офис затаскивать штендер меня заколебет 3.) нет второго человека и если я уйду офис будет закрыт, а это не приветствуется 4.) да и директор наверно не поймет
сразу куча отмазок нашлась)))
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #6256 : 24 Ноября , 2017, 11:59:52 »

не, я наяриваю пока не работаю. уши прижала и  не отсвечиваю, чтобы муж не заметил  :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #6257 : 24 Ноября , 2017, 12:49:55 »

Любителям сладких духов: в иль-де-боте акция на "La vie est belle", цена пафюмводы 2700 за 30 мл-более чем приятная. Духи стойкие-это нечто!!!
Вот, думаю, купить в прок? У меня шанельки уже вагон(они все лёгкие), на подарки тоже всё куплено, но так охота этих сладеньких!!!
Обожаю эти духи зимой. В том году в закупке взяла тестер 75мл за 4 тыс. Сейчас рублей на 200 дороже он. Поэтому в магазины хожу,чтоб выбрать новый аромат. А покупать выгоднее в проверенной сз)
Сообщить модератору   Записан
mammamia
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1104



Награды
« Ответ #6258 : 24 Ноября , 2017, 13:57:49 »

а кто какие витамины пьет для бодрости и энергии? чет совсем сил нет. Вышла вчера в лес с палками для ходьбы думала взбодрит меня это дело. 3 км. Еле дошла домой и хотелось есть и спать.
до этого ходили? или впервый раз? Спать захотелось, возможно от кислорода, это нормально, сил нет тоже норм, если это первый раз, но это я по себе сужу. После перерыва \ например в бассейне могу вообще у бортика простоять, раза с 4 ого плавать по нормальному начинаю. Для сил и бодрости, даже не знаю, какие витамины пить. Допиваю Витрум бьюти и потом солгар с омега 3 буду, форумчанка посоветовал.
ходить недавно начала, это был раз третий вроде. Да бесит что с моим графиком работы (5-6 дней в неделю с утра до вечера) вообще времени на спорт нет, поэтому и выбрала ходьбу с палками чтоб не привязываться к залу. Да и то, получается только в выхи. Утром до работы или после уже темно, я по темному лесу ходить не буду)))) Читала тут как гуляют в парке по 2 часа каждый день обалдела, у меня наверно на пенсии только так будет. Думаете если ходить регулярно силы появятся?
Спасибо всем за ответы про витамины, смотрю солгар многие пьют. Надо попробовать. А то настроение такое что хочется залезть в теплую норку и не вылазить.
Тоже на праздник ДР сайта хочу, да еще и хобби-маркет в Алмазе в этот день, ну какого именно в эти выхи которые я так долго ждала меня отправляют на учебу в Екат?(((((
я теперь хочу домой тренажер, по другому не получается...раньше у меня был велотренажер, но на работе сижу и на нем сидеть, продала купила степпер- а он оказался такой фигней( 
Беговая дорожка! Это самый полезный и естественный из всех видов двигательной аквтиности.
Правда мне и на ней заниматься некогда совсем. В выходные лишь получается.
По вечерам я всегда теперь делаю уроки.

у меня был элепсоид - дорогая сушилка для вещей, как я его называла)))) продала))
а так да - хорошая вещь для упёртых и терпеливых))
а почему элипсоид не пошел? Я сейчас о покупке думаю как раз
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #6259 : 24 Ноября , 2017, 14:14:38 »

По поводу спорта. С маленькими детьми нет возможности ходить в спортзал. Не с кем оставить, да и денег лишних нет. Хотя раньше я ходила на шейпинг, очень нравилось. Недавно меня осенило!Можно ведь заниматься дома. Скачала себе занятия и приступила. Дети конечно отвлекают. Но это лучше, чем совсем не заниматься. Думаю, постепенно привыкнут, что это время мое и нельзя маму беспокоить. Такая бодрость наступает после занятия, прилив сил, спина почти не болит. Еще мне нравится, что времени меньше уходит, на дорогу до зала не надо запас делать. И смещать можно график как тебе удобно. В общем, одни плюсы. Пока решила остановиться на трех занятиях в неделю.  Посмотрим, приживется ли такой опыт.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #6260 : 24 Ноября , 2017, 14:32:11 »

fishchel, на сколько вас хватило? меня на пару-тройку раз. Муж до сих пор вспоминает как в прошлые времена (20 лет назад)  видеокассеты со всякими шейпингами я покупала и они тупо лежали. Так тогда и детей не было! а все равно не могла заставить себя.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #6261 : 24 Ноября , 2017, 14:35:09 »

а кто какие витамины пьет для бодрости и энергии? чет совсем сил нет. Вышла вчера в лес с палками для ходьбы думала взбодрит меня это дело. 3 км. Еле дошла домой и хотелось есть и спать.
до этого ходили? или впервый раз? Спать захотелось, возможно от кислорода, это нормально, сил нет тоже норм, если это первый раз, но это я по себе сужу. После перерыва \ например в бассейне могу вообще у бортика простоять, раза с 4 ого плавать по нормальному начинаю. Для сил и бодрости, даже не знаю, какие витамины пить. Допиваю Витрум бьюти и потом солгар с омега 3 буду, форумчанка посоветовал.
ходить недавно начала, это был раз третий вроде. Да бесит что с моим графиком работы (5-6 дней в неделю с утра до вечера) вообще времени на спорт нет, поэтому и выбрала ходьбу с палками чтоб не привязываться к залу. Да и то, получается только в выхи. Утром до работы или после уже темно, я по темному лесу ходить не буду)))) Читала тут как гуляют в парке по 2 часа каждый день обалдела, у меня наверно на пенсии только так будет. Думаете если ходить регулярно силы появятся?
Спасибо всем за ответы про витамины, смотрю солгар многие пьют. Надо попробовать. А то настроение такое что хочется залезть в теплую норку и не вылазить.
Тоже на праздник ДР сайта хочу, да еще и хобби-маркет в Алмазе в этот день, ну какого именно в эти выхи которые я так долго ждала меня отправляют на учебу в Екат?(((((
я теперь хочу домой тренажер, по другому не получается...раньше у меня был велотренажер, но на работе сижу и на нем сидеть, продала купила степпер- а он оказался такой фигней( 
Беговая дорожка! Это самый полезный и естественный из всех видов двигательной аквтиности.
Правда мне и на ней заниматься некогда совсем. В выходные лишь получается.
По вечерам я всегда теперь делаю уроки.

у меня был элепсоид - дорогая сушилка для вещей, как я его называла)))) продала))
а так да - хорошая вещь для упёртых и терпеливых))
а почему элипсоид не пошел? Я сейчас о покупке думаю как раз
мне тоже элипсоид никак вообще. И степпер тоже. А от "массажного" обруча у меня жуткие гематомы были(я стала бояться за сохранность своих внутренних органов), велотренажер тоже не нравится из-за нагрузки на суставы. Но я все тренажеры перепробовала несколько раз в тренажерном зале, чтобы выбрать именно тот, который подойдет и будет безопасен для здоровья.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #6262 : 24 Ноября , 2017, 14:41:05 »

fishchel, на сколько вас хватило? меня на пару-тройку раз. Муж до сих пор вспоминает как в прошлые времена (20 лет назад)  видеокассеты со всякими шейпингами я покупала и они тупо лежали. Так тогда и детей не было! а все равно не могла заставить себя.

КостинаМама, пока на три недели 😀. Посмотрим что будет, когда выйду на работу. А это уже скоро, через неделю.
Этот вид занятий мне хорошо знаком, до рождения старшей семь лет ходила в зал, занималась шейпингом. Надо как-то время найти, всего три часа в неделю. Нужно только очень захотеть. Если брошу, приду к вам, в тему, чтобы “пнули” хорошенько.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #6263 : 24 Ноября , 2017, 14:42:39 »

fishchel, на сколько вас хватило? меня на пару-тройку раз. Муж до сих пор вспоминает как в прошлые времена (20 лет назад)  видеокассеты со всякими шейпингами я покупала и они тупо лежали. Так тогда и детей не было! а все равно не могла заставить себя.
А Я реально занималась по Синди Кроуфорд- и прям все было супер, но тогда было 18 лет.
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #6264 : 24 Ноября , 2017, 14:47:13 »

fishchel, для меня пока не изобрели пендель)))
Воооот, давайте, выходите на работу, а там и посмотрим))))
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #6265 : 24 Ноября , 2017, 16:04:49 »

Кстати, беговая дорожка мало места занимает, потому что она складывается-ее просто к стенке ставишь и все.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #6266 : 24 Ноября , 2017, 17:16:09 »

fishchel, для меня пока не изобрели пендель)))
Воооот, давайте, выходите на работу, а там и посмотрим))))

 :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #6267 : 24 Ноября , 2017, 19:43:32 »

КостинаМама,у меня тоже нет сил. Про витамины думала, но нет желания наверное разбираться в них. Спасает, как я считаю, ходьба и походы, движение вобщем. Купила абонемент в метрофитнес. До этого тоже дома, Джиллиан Майклс , когда попрыгаю, когда нет, нерегулярно.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #6268 : 24 Ноября , 2017, 20:59:07 »

Поднимитеееее меня с диванааааа.....!!!!!
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #6269 : 24 Ноября , 2017, 21:09:26 »

про нет сил- недавно в жж прочитала про девущку-один в один-я- быстро устаю, апатия, все время заставляю себя что-то делать- думала лень махровая, ан нет -давление низкое, дак вот-для таких людей лучший выход-силовые упры. хожу неделю (перерыв был месяца 3)- и прям столько сил, но я занимаюсь с утра, потом остановиться не могу.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 416 417 [418] 419 420 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:39:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 20. smf-srv