Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 434 435 [436] 437 438 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #6525 : 16 Декабря , 2017, 22:11:37 »

Anda, не была. Что за мероприятие?
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #6526 : 17 Декабря , 2017, 01:04:29 »

Anda, не была. Что за мероприятие?
ааа, ну значит я спутала, другую девушку за вас приняла.
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #6527 : 17 Декабря , 2017, 04:17:24 »

ulya1313, а озвучьте возраст мамы на фото, плиииз. Классная девушка!
около 60))
Спасибо за комплименты, девочки, мама действительно супер выглядит))))
ты забыла рассказать, сколько лет мама американка. а там к возрасту иное отношение, понятно, что и нам к этому надо стремиться
Я бы сказала что не только к возрасту но и образу жизни )
Если честно, глядя на фото я с трудом на наших улицах представила 60 летнюю женщину в таком образе))
Заграница конечно вносит свои коррективы
моя мама всегда, и ДО жизни в США к возрасту относилась очень ревностно. Т.е. она нигде старалась его не упоминать, психологический возраст у нее всегда был меньше, чем реальный, вопросы про болячки не культивировала и т.п.  Я такая же насчет возраста и болячек, мама меня невольно к этому приучила)))

Насчет образов на наших улицах. Когда мама жила здесь, она ходила в самых разных образах, но ВСЕГДА она одевалась интересно и оригинально. Для нее не проблема в этом же наряде пройтись сейчас по Челябинску (вес не изменился, обувь на каблуках она носит, одежда сохранилась, выпендриться она любит). Мне сложно с ней соревноваться, хотя я ее моложе, т.к. она всегда более стильная...
Она каждое лето приезжает в Че, гуляет по нему, и по-прежнему одевается классно, выделяется. Т.к. уделяет этому вопросу большое внимание, одежды просто куча, образов много. Я этого не скрываю, она шопоголик)))
С маминым отношением к одежде (она любит покупать одежду, любит менять имидж) она выделялась здесь в Челябинске, выделяется в США, где сейчас живет (т.е. американцы любят стиль casual и вес у большинства побольше, чем у мамы), и выделяется везде, куда она ездит отдыхать. У нее есть возможность уделять одежде, своему образу, своему здоровью много времени, и она это делает)))  Она до сих пор может пойти на дискотеку (слава богу, в США это проще сделать, чем здесь), и оттянуться там. Конечно, танцы не на всю ночь, но танцует она лучше, чем я)))

Кто-то может сказать, что нет возможности покупать столько одежды, обуви, аксессуаров. Но нет, я вспоминаю 90-е годы, когда с деньгами у нас было сложно в семье, мама покупала одежду на китайском рынке, потом в секонд-хэнде. Она и сейчас может сочетать дорогие дизайнерские вещи с дешевыми китайскими. Главное же - желание выделиться и быть красивой)))
« Последнее редактирование: 17 Декабря , 2017, 04:40:26 от ulya1313 » Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #6528 : 17 Декабря , 2017, 04:30:19 »

ulya1313, а мама ваша, даже если убрать одежду, внутренне молодая, задорная что ли. Надо сохранить себе фотку, как эталон к 60ти годам, доставать периодически и взбадриваться.
да, это главное в ней)))
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
mammamia
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1104



Награды
« Ответ #6529 : 17 Декабря , 2017, 13:28:29 »

КостинаМама,у нас в России к "не таким как все" относятся всегда плохо.
Это ж не Америка.


Про чтение книг, увлечение балетом и театром, психологией и прочий.я вообще помалкиваю, а то меня  не поймут.

ой, с языка сняли. На работе встретила мощную агрессию в свой адрес от одной ... дамы. нет, АГРЕССИЮ. Причина? Я имела неосторожность случайно поделиться планами сводить семейство на щелкунчик перед нг (настроение новогоднее создаю). и еще в этот же день я на работе ела авокадо :idiot2: я выслушала (реально, она сказала!), что  выпендриваюсь, ем невкусное г.. (а мне вкусно!!!!), таскаюсь по театрам только чтобы выпендриться (а мне нрааааа. и мужу. и дочке, а куда ей деваться))). Отвечать я не стала - там все печально. Хотя вроде бы работа более-менее умственная, все с высшим обр.
Блин, мы еще завтра идем на Торжество классики - что будет, когда узнает. ведь я расскажу  :рай:

смешно это, конечно, но как грустно.
« Последнее редактирование: 17 Декабря , 2017, 13:39:22 от mammamia » Сообщить модератору   Записан
mammamia
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1104



Награды
« Ответ #6530 : 17 Декабря , 2017, 13:43:45 »

Кстати, для тех, кто тоже хочет новогоднего настроения): в связи с большой востребованностью щелкунчика в предпраздничные дни с 24 декабря по 29 декабря на щелкунчик добавили доп. ряд (последний в партере) и билеты еще есть в продаже. на кассах ру нету. на сайте челопера можно забронировать (там есть немного), выкупить в течении 3дней
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #6531 : 17 Декабря , 2017, 13:53:27 »

mammamia,  :shock: :shock: ничоси
я все время поражаюсь, слушая такие рассказы))
я даже гипотетически не могу представить в своей жизни такого диалога
может она так иронизировала?
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #6532 : 17 Декабря , 2017, 13:54:56 »

Кстати, для тех, кто тоже хочет новогоднего настроения): в связи с большой востребованностью щелкунчика в предпраздничные дни с 24 декабря по 29 декабря на щелкунчик добавили доп. ряд (последний в партере) и билеты еще есть в продаже. на кассах ру нету. на сайте челопера можно забронировать (там есть немного), выкупить в течении 3дней
что то я об опере запамятовала((
купила билеты в Драму
а сынуля у меня еще ни разу не был ни на балете ни в опере
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #6533 : 17 Декабря , 2017, 14:09:24 »

mammamia, это просто невоспитанность делать такие замечания, её вообще кто-то спрашивает? Кому-то нужны её комментарии?
Щелкунчик -это что-то, я в прошлом году с дочерью ходила, я в восторге, а она скучала, но она больше театрал. Мышиный король вне всяких похвал, эту партию исполняет именитый артист.
« Последнее редактирование: 17 Декабря , 2017, 16:26:04 от Anda » Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #6534 : 17 Декабря , 2017, 14:17:33 »

mammamia,это как говорится- есть высшее, но нет низшего :crazy2: Я на такого типа выпады всегда говорю, чтоб завидовали молча :смеется: Так ещё и оправдываться начинают.
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #6535 : 17 Декабря , 2017, 16:04:36 »

Хочу на щелкунчика. Ну почему он всегда по будням?((((
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #6536 : 17 Декабря , 2017, 16:10:46 »

Неугомонная ©, напишите мне тоже,пожалуйста про консультацию  :roll:
Сообщить модератору   Записан
mammamia
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1104



Награды
« Ответ #6537 : 17 Декабря , 2017, 16:34:43 »

mammamia,  :shock: :shock: ничоси
я все время поражаюсь, слушая такие рассказы))
я даже гипотетически не могу представить в своей жизни такого диалога
может она так иронизировала?
я тоже диалога не представляю, его и не было. просто у коллеги срывает крышку иногда. в причины вдаваться не хочу. воспитанием ее заниматься не собираюсь. я просто с ней работаю в одном помещении, она мне никто. мне поначалу было очень дико, теперь немного забавно и очень поучительно - до чего можно докатиться, оказывается.
там вообще набор фобий и комплексов, а отягощается все банальной глупостью
Сообщить модератору   Записан
mammamia
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1104



Награды
« Ответ #6538 : 17 Декабря , 2017, 16:42:17 »

Хочу на щелкунчика. Ну почему он всегда по будням?((((
мы второй год без театров и чего-либо вообще - вторая смена у дочки, школа до 19, в субботу тоже школа, с утра художка. одни очень редко выбираемся. а по воскресеньям как-то редко интересное бывает.
Но тут что-то вот решили забить уже на школу, идем 26-го - это уже конец самый четверти, откосим.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #6539 : 17 Декабря , 2017, 16:51:05 »

Про сыроедение: я начинала, но не смогла, потому-что все неправильно сделала: примерно так: проснулась утром, так все, теперь мы все сыроеды) Самое позитивное в последствиях, что настроение пропало, а так  с ЖКТ проблемы у всей семьи проявились) Мое мнение, что сыроедение имеет место быть, но переходный момент для организма важен. (неделю сыроедили)
а муж всегда вас поддерживает, да? Мой бы так сделал  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 434 435 [436] 437 438 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 17:47:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 20. smf-srv