Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 663 664 [665] 666 667 ... 701   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
OlgaOlgaOlga
долгожитель

Награды
« Ответ #9960 : 09 Февраля , 2018, 19:51:57 »

Anda, понимаю про возраст, когда сказал про эту кисту, говорит, что, возможно она у вас с детства, я только задумываюсь о том, что если увеличится, пережмет там что-нибудь, и упаду навзничь. Как я поняла, это в районе мозжечка. Может киста влияет, что перед высотой смертельный страх имею.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель

И под руками массажиста Покой вы обретёте вновь...

Награды
« Ответ #9961 : 09 Февраля , 2018, 20:27:46 »

OlgaOlgaOlga, с чего Вы взяли, что сразу навзничь? Она ж растёт медленно. Смотря на какой отдел давить начнёт. Может зрение начать падать, тошнота, рвота, головокружение. Вот тогда нужно побеспокоиться и ещё раз сходить к неврологу/нейрохирургу. Не знаю как у нас, а в Бурденко убрать кисту -это как намазать прыщик зелёнкой, т.к. там оооочень высокого уровня делают операции, оперируют сложнейшие опухоли и т.д. Меня Горелышев Сергей оперировал, сейчас он зав.отделением, а тогда был простым врачом-ординатором. Зав отделением был Коновалов, он сейчас президент. Врачи высочайшего уровня.
Anda
долгожитель

Награды
« Ответ #9962 : 09 Февраля , 2018, 20:29:42 »

А может так и не начать расти. Да и не надо!
OlgaOlgaOlga
долгожитель

Награды
« Ответ #9963 : 09 Февраля , 2018, 20:33:46 »

Anda,"Может зрение начать падать, тошнота, рвота, головокружение"   2funny 2funny 2funny лучше навзничь тогда уж) А если серьезно, спасибо Анда большое за информацию, задумалась.
OlgaOlgaOlga
долгожитель

Награды
« Ответ #9964 : 09 Февраля , 2018, 20:42:10 »

Тут еще дочка, после операции в августе изменилась, не хочет спать одна, борюсь борюсь, а мне кажется еще хуже. Муж еще в командировках стал часто, придет ко мне, я и не против (так еще и просит постельное сменить, говорит папой пахнет, а я скучаю))) Тут прикатила к нам в пять утра, муж говорит ей, а замуж выйдешь, тоже с нами спать будешь? говорит да, а муж где? на моей кровати. Папа ей, так мы с мамой же состаримся, как разревелась, что мы состаримся, ноет сидит в пять утра, не хочу чтоб вы состарились раньше меня и умерли. И час наверно, сидела и плакала.  Но я пока, не особо обращаю внимание.
Anda
долгожитель

Награды
« Ответ #9965 : 09 Февраля , 2018, 20:58:48 »

Anda,"Может зрение начать падать, тошнота, рвота, головокружение"   2funny 2funny 2funny лучше навзничь тогда уж) А если серьезно, спасибо Анда большое за информацию, задумалась.
Не-не, если постепенно -больше шансов предотвратить или просто вовремя заметить. Поэтому, да, следите за вышеперечисленными симптомами и всех делов-то!!!
Anda
долгожитель

Награды
« Ответ #9966 : 09 Февраля , 2018, 21:08:53 »

OlgaOlgaOlga, у меня тоже муж сейчас часто в командировках и да, постельное дня чез 2-3 начинает им пахнуть, дочь приходила ко мне в 5 утра, но договорились с ней, что больше не приходит, она слишком активничает во сне, может и врезать ненароком.

solo
завсегдатай

Награды
« Ответ #9967 : 09 Февраля , 2018, 23:52:00 »

Девочки! Подскажите не по теме - видела тему Королевны красоты - худеем вместе и не могу найти . подскажите раздел. если кто-то знает  coolsmiley
Taina
долгожитель

Награды
« Ответ #9968 : 10 Февраля , 2018, 00:02:05 »

есть у меня еще одна тема) хочу ваше мнение узнать по поводу нижеизложенного))

еще год назад я заморочилась поиском мотивейшн, которая у меня лично напрочь пропала) я ходила на лекции, пыталась чего-то делать принудительно, но все равно не помогало) при этом я человек достаточно импульсивный и если вдруг чего интересное, то там и искать мотивацию не надо)) она сама бежит впереди меня))

но времена лени и бездействия периодически накатывают и я сама себе не нравлюсь в эти периоды)) даже резюме где-то разместила, типа ищу работу)) но надо какой-то активно-творческий коллектив) причем желательна периодическая "смена декораций"))

и вот на почту приходит текст следующего содержания (в одной из рассылок):

Работу сдала,могу теперь халву есть и пряники и читать и писать до завтра)))

Оля,ну что могу сказать меня мотивирует только вдохновение.Если его нет,я его ищу.Нахожу и в путь.Желательно сразу ,иначе как там- поговорила и как бы уже прожила это)))
Ничего я не хочу и не могу только если я не выспалась) или выдохлась и надо просто ничего не делать.Но я в такие дни и не парюсь и не ищу,что же делать с этим).
Зависть это не такое плохое чувство.Оно позволяет понять чего ты хочешь.Чего тебе не хватает и значит надо к этому стремиться. В остальном просто не впускать в себя.У меня получается).
Нетерпеливые люди как правило оч целеустремленные и не парятся от этого)
Я, как правило, знаю куда я могу себя применить и чем занять,что почитать,что посмотреть и мне интересно.И если бывают периоды апатии,то это как часть жизни.Они проходят,как только ты занимая себя чем то интересующим натыкаешься на идею).
Вообщем это как в экономике,бывают спады,бывают подъемы) У меня все происходит само собой,я не ищу пути,они сами находятся.

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...

Сынок 2008г.
Тан4ик
вечный житель

Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)

Награды
« Ответ #9969 : 10 Февраля , 2018, 09:19:09 »

Не-не, если постепенно -больше шансов предотвратить или просто вовремя заметить. Поэтому, да, следите за вышеперечисленными симптомами и всех делов-то!!!
вот! надо контролировать. Соседка наша не обращала внимание, теперь левая сторона плохо слушается. Вырезали эту подросшую кисту, когда соседку слева парализовало, но подвижность уже не вернуть.
Ей МРТ сделали после падения в подпол - головой тогда ударилась сильно. Увидели кисту (не от падения появилась). Сказали наблюдать. Ну и проморгали.

Goldy
долгожитель

Люблю, любима....

Награды
« Ответ #9970 : 10 Февраля , 2018, 18:37:07 »

Девочки, посоветуйте мастера хорошего - хочу ресницы наростить, поиском ничего не нашла.
Но мне надо, чтобы короткие были, у меня глаза маленькие, не хочется, чтобы "буренка" получилась смеется

Миша - 07.04.2004
Дима - 03.02.2006
Anda
долгожитель

Награды
« Ответ #9971 : 10 Февраля , 2018, 20:11:52 »

Goldy, длина ресниц от мастера не зависит, сами длину выбираете.
ЛюдмилаК
долгожитель

WWW Награды
« Ответ #9972 : 10 Февраля , 2018, 20:52:26 »

Девочки, посоветуйте мастера хорошего - хочу ресницы наростить, поиском ничего не нашла.
Но мне надо, чтобы короткие были, у меня глаза маленькие, не хочется, чтобы "буренка" получилась смеется
написала знакомого мастера в личку

Счастливая мама трех мальчишек
мама Оля
долгожитель

Награды
« Ответ #9973 : 11 Февраля , 2018, 08:56:20 »

Кима,с Днём Рождения тебя!!!  пятачок
Пусть дети больше радуют, чем огорчают, мечты сбываются, ну и на работке всё хорошо будет рай рай рай

КостинаМама
долгожитель

89514860079

Награды
« Ответ #9974 : 11 Февраля , 2018, 10:57:23 »

Татьяна, с днем рождения!!!! Желаю приятных моментов: улыбок, цветов, комплиментов!!!
Страниц: 1 ... 663 664 [665] 666 667 ... 701   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
23 Февраля , 2018, 15:17:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля МашаМамаша 15:09 → Темка для бухгалтеров. 11691 /Образование и карьера
Просмотр профиля мама Оля 15:08 → Посоветуйте хорошие фильм... 1375 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля neAngel 15:08 → Реакция Манту. Новая тема... 75 /Мы живем без прививок
Просмотр профиля София Ильченко 15:07 → Кто как зарабатывает в де... 30 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля fishchel 15:02 → Жить хорошо! А хорошо жит... 13703 /Клуб ОБС
Просмотр профиля КостинаМама 15:01 → Был человек, и нет челове... 1962 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Melamory 14:59 → Олимпиада 2018. Болеем за... 22 /Спорт для мам
Просмотр профиля МашаМамаша 14:59 → Фильмы, идущие в кинотеат... 1000 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля neAngel 14:39 → ЛЕНТА. Как вам? 3860 /Шопоголик - шопоголику
Просмотр профиля Yu_Yu 14:32 → 97 лицей 3997 /Лицеи

Доска Объявлений ↓