Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ 2014) ТОМ 9 Скоро весна!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #60 : 31 Января , 2015, 08:22:40 »

К тому же по теме про совместный сон. Я бы и рада сейчас лечь с дочей, пообниматься, поспать.... а она мне -мама, мне жарко, не прижимайся:-( и малыш уже так быстро растёт, что я решила наслаждаться каждыми объятиями!!!! За третьим навряд ли соберусь...

я тоже тащусь от каждого мгновения, даже если не "тащево" это неповторимо :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #61 : 31 Января , 2015, 09:17:19 »

<< ЙО}|{ИГ >>, да я тоже на первые крики не несусь))) готовить надо, папу со старшим тоже кормить нужно))) поэтому отвлекаюсь на старшего, думаю о птичках, чтоб не так явно ор слышать. Научилась заглушать его в голове)))  как доделываю дело беру))) и как на зло не спит нормально)))  у нас к нему ни кто на первые крики не несется, откуда он такой. И в первые месяцы, он лежыт, мы со старшим рядом читаем. А тут прям обнаглел)) муж если дома может подойти взять его орущего. И как справляться с этим?))
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #62 : 31 Января , 2015, 09:19:06 »

Эсперанса сына с 3 месяцами :рай:
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina*
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2766



Награды
« Ответ #63 : 31 Января , 2015, 09:29:27 »

<< ЙО}|{ИГ >>, "корь, краснуха, паротит" тоже можно ставить импортную, я название у педиатра узнавала (уже не помню), старшей ставила. Но я сама все покупаю. Ее в год вроде ставят по графику.
Долорес, мы если гуляем, то два больших сна на улице, плюсом дома в коляске доспать может. А если не гуляем (я заболела и вчера с Настей дома сидели), так каждые два часа на 30-40 минут укладывались и ныли (((( А если поспит подряд часа 2-3, то потом чудесный ребенок: покушает и сама себя на коврике развлекает, долго может пролежать. А если не доспала, то бесконечное нытье и ручки.
Сообщить модератору   Записан

Аксинья
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 618



WWW Награды
« Ответ #64 : 31 Января , 2015, 09:43:19 »

А мы раньше утоом вставать стали ( раньше в 10,потом в 9, сейчас чуть позже 8. Я так рада была,что дочь засонька. А теперь у меня каждое утро песок в глазах, я то позже нее ложусь. Вчера дурниной поорала.,вместо 10 к 12 уснула, ну думаю,утром выспится. Нифига (

Лежать в кроватке вообще дело не царское. Между прочим она у меня и на ручках орет и укачивания не любит, выдерается. Но другого способа укачивания тоже особо не нашли,изредка на подушке. Сын хоть и очень жуткий сон имел, но с засыпанием проблем не было - рядом легли и заснули.
Сообщить модератору   Записан

Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #65 : 31 Января , 2015, 09:49:38 »

Корь краснуха - ПРИОРИКС импортная вакцина
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #66 : 31 Января , 2015, 09:51:33 »

ЛюдмилаК у Сони тоже под коленями сыпь, ходили в Жемчужину, а там оказывается с нашей (9) поликлиники аллерголог принимает, зато не попасть к ней в поликлинике. От этого грустно. Завтра снова к ней пойдем, она лечение назначила, а от одной мази снова ноги покраснели, пойдем показывать. Но слышала несколько положительных отзывов в Добром докторе аллерголог работает стаж более 20 лет, не помню фамилии.
почему не попасть? в понедельник запись на понедельник след недели и в среду. Я с сыном хожу, кстати у нас очень хороший аллерголог, мнеее даже в платном центре рекомендовали, типо не ходите деньги не тратье еще пригодятся
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Ekaterina*
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2766



Награды
« Ответ #67 : 31 Января , 2015, 10:04:12 »

Корь краснуха - ПРИОРИКС импортная вакцина
Sonechка, точно, спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #68 : 31 Января , 2015, 10:22:12 »

А моя вот не ест ничего. Что ни дам, хоть сладенькое, хоть нет, такое лицо, будто ей какашку дали. :crazy2:  Пишут начинать прикорм, когда ребенок сядет, Маришка не сидит, ползает на пузе только, может ну его, этот прикорм?
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #69 : 31 Января , 2015, 10:24:04 »

Кашу что ли попробовать? Может понравится?
Сообщить модератору   Записан
NaDushenkaaa
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1155



WWW Награды
« Ответ #70 : 31 Января , 2015, 10:29:45 »

Евгения_74_,вы уже так высоко малыша подсаживаете в стуле? Или это для фотографии только?
Сообщить модератору   Записан
Кимини
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 906


Жизнь хороша и жить хорошо!


Награды
« Ответ #71 : 31 Января , 2015, 10:31:31 »

Нютик_,дочку с полугодием  :пятачок с шариком:
Катя,Дарью с 8 месяцами  :рай:
Ирусик,дочу с 8 месяцами  :играем:
Евгекния_74,сыночку с 4 месяцами  :рай:
деткам и мамам здоровья :mrgreen:  :пятачок с шариком:


Мамочки, деточек с датками, здоровья всем, всем!!!
Сообщить модератору   Записан

Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #72 : 31 Января , 2015, 10:32:10 »

К тому же по теме про совместный сон. Я бы и рада сейчас лечь с дочей, пообниматься, поспать.... а она мне -мама, мне жарко, не прижимайся:-( и малыш уже так быстро растёт, что я решила наслаждаться каждыми объятиями!!!! За третьим навряд ли соберусь...

я тоже тащусь от каждого мгновения, даже если не "тащево" это неповторимо :smitten: :smitten: :smitten:

А мы как по утрам обниматься, нежиться в постельке любим! Красота! Дел куча, а мы валяяяяемся! Все таки мужикам это не дано! Я вот скучать по ней начинаю, если спит долго, а папа наш неделю не видел, так все равно как то... Нет ну он любит конечно дочку, но неделю и больше точно без нее проживет, мы бы без детей на стену лезли, а мужики нет... Ущербные в этом плане :cry:
Сообщить модератору   Записан
NaDushenkaaa
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1155



WWW Награды
« Ответ #73 : 31 Января , 2015, 10:33:31 »

Sonechка,спасибо за новый томик! Ты наша спасительница!

Девочки, подскажите, куда идти лучше - аллергия наша не пропадает, пятна уже по всему телу, небольшие  красные, сухие. Педиатр наш ушел, теперь на участке кто придется, есть аллерголог в поликлинике - только не знаю, как там с талончиками и вообще, принимает ли таких маленьких.
Лучше бы не ставили эту прививку дурацкую!!!
У нас диатез почти пропал когда я исключили кисломолочку всю. Только сыр оставила. Вот в последнюю очередь бы на нее подумала.
А вообще мы у гомеопата лечимся, гораздо лучше стало, практически чистая кожа и зуд почти ушел. А вот прививки она нам с диатезом не разрешает ставить, они сильно провоцируют его проявление. Потом очень трудно будет справиться. Сказала до 3 лет отложить, а там посмотрим.
Сообщить модератору   Записан
Ekaterina*
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2766



Награды
« Ответ #74 : 31 Января , 2015, 10:49:10 »

Василич, я свою прикармливаю только на голодный желудок, после сна или прогулки. Тогда ротик открывает и даже активно пытается сосать пюре с ложки (мы еще на стадии кабачка только, жиденькое). У нас другая проблема - кушаем в автолюльке, так Настена решила, что она должна сидеть, а не лежать, и после нескольких ложек начинается физкультура с попытками сесть или перевернуться в люльке. Т.е. она параллельно ест и  и пыхтит, размазывая пюрешку вокруг себя, хватая ложку и пытаясь подтянуться, держась за нее  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 16:01:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 21. smf-srv