Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 225   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
У меня мечта ПМЖ Краснодарский край
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #2535 : 30 Июля , 2016, 07:49:50 »

девочки, т.е. реально вы считаете, что одной пенсионерке реально уехать жить в КК? может я правда зря переживаю... 
от человека зависит.
есть бойкие,оптимистичные люди,которые морально хорошо адаптируются везде.такие и общество найдут и скучать не будут.
а есть обратная сторона.

к сожалению мы не можем еще уехать из за свекрови...
здесь не могу все рассказать...но как только мы сказали что уедем в КК( ее тоже перевезем со временем)все плохо стало...
такой пипец начался...
здесь ее ничего не держит.родня за границей.вся.ни работы ни подруг.характер такой,что никто не задержался.
но мне сейчас сильно кровь портит...
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #2536 : 30 Июля , 2016, 09:00:42 »

Но вот честно, работать горничной и таксовать..нееее, уж на пенсии тогда лучше)))

Когда на кону будет стоять, например, здоровье ребенка, только реальные проблемы, а не гипотетические, которых еще нет, но вдруг появятся из-за плохой экологии (экология в Че становится хуже и хуже), то скорей всего и горничной, и кем угодно будешь работать. А пока особо критичного в жизни нет, можно поразмышлять и повзвешивать плюсы и минусы.

Не спорю. Но я-то пишу про себя, про наши нынешние размышления. Бросать работу нормальную, которую там я точно не найду, мужу оставлять бизнес.. нам не вариант. Если б было мноооого денег - хоть сейчас бы все бросили и уехали.
Про Крым и пмж надо наверно отдельную тему создать. У нас уехал одноклассник, сейчас обосновались в Симф-ле. Дом 3-комнатный снимают за 27 тысяч. Очень нравятся люди.
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Мама Сашеньки
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 353


моя семья любимчиков!


Награды
« Ответ #2537 : 30 Июля , 2016, 10:12:10 »

Natalis,очень тяжело со сложными людьми, но когда-то все изменится и наладиться, вы все достроите и переедите, конечно тут своя спицифика жизни и много что по другому, но везде живут люди и хороших больше))).
Сообщить модератору   Записан

т 89615692455 Юля)))).
Мама Сашеньки
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 353


моя семья любимчиков!


Награды
« Ответ #2538 : 30 Июля , 2016, 10:20:16 »

Ларисончик,самое интересное что много приезжих открывают тут свой бизнес, наверно имея хорошую финансовую подушку, все как то подстраиваться). У нас не было такой подушки поэтому муж сразу начал работать, а я занялась огородом. Я ещё я тут встретила девушку, которая переехала сюда одна с двумя детьми из заполярного круга, сейчас она работает в сфере недвижимости и оч довольна переездом, говорит было очень страшно, но оно того стоило, правда смеётся что до сих пор согреться не может).
Сообщить модератору   Записан

т 89615692455 Юля)))).
Маняшк@
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #2539 : 30 Июля , 2016, 13:41:50 »

Natalis, поздравляю с Приобретением!!!
Мама Сашеньки, прочла последние посты, не обращайте внимание. Пишите то что считаете нужным.
Про ЕГЭ я с ним вообще не заморачиваюсьи своего ребёнка дрессироваться не буду. У моего мужа нет образования правда школу закончил с медалью. Деньги зарабатывает "лёжа на диване". Я уже почти три года не работаю. И муж против чтоб дочь училась в институте, считает что лишняя трата времени и денег.
Наверно по мне судит и по моим подругам с высшим образованием из нас никто не работает по специальности, точнее с курса с нашего работают те к тов Москву и Питер уехали- это три человека с курса.
« Последнее редактирование: 30 Июля , 2016, 13:45:41 от Маняшк@ » Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #2540 : 30 Июля , 2016, 13:54:53 »

Ух,понаписали)))))
Я скажу так,уезжая сюда мы ничего не потеряли,а наоборот получили огромный опыт,посмотрели на жизнь тут с другой стороны😉Это безценный опыт,мы не отказываемся от своей мечты,чуть позже,приедем снова и попробуем еще раз!
Насчет работы горничной и таксиста...Я не вижу ничего позорного в работе горничной и таксиста,тут эта работа очень хорошо оплачивается
Муж в Че так же таксовал и на основной работе работал,а я сидела дома........
В будующем будем рассматривать уже не курортные города :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан



ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #2541 : 30 Июля , 2016, 14:00:30 »

про людей и национальности...очень благодарна нашим соседям(они Чеченцы),еще одной семье они армяне  :)
Сообщить модератору   Записан



Мама Сашеньки
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 353


моя семья любимчиков!


Награды
« Ответ #2542 : 30 Июля , 2016, 15:04:04 »

Маняшк@,да ладно, я тоже считаю что образование не все решает. Мы хотим так, а у наших детей будет своё мнение))).ВрЕдНаЯ.,вот и я говорю национальность не имеет значение и если честно, немного коробит когда задают вопрос, а у вас этих много? В том году нам тоже помог армянин, которому было пофиг что у нас особый ре, и скидку нам на кв зделал оч хорошую и я ему безмерно благодарна, если в этом году поедем в Анапу заедем обязательно, не зря же мы горшок у него забыли))).  А вам желаю попытать счастья ещё раз и обосноваться здесь окончательно, все у вас получиться, главное есть желание)))!
Сообщить модератору   Записан

т 89615692455 Юля)))).
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #2543 : 30 Июля , 2016, 15:37:45 »

Маняшк@, а кем работает муж? Тоже так хочу:)
Сообщить модератору   Записан
kolobki
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103



Награды
« Ответ #2544 : 31 Июля , 2016, 00:37:52 »

Мы купили квартиру в Геленджике в марте,в новостройке.Родители мужа раньше еа месяц сюда переехали. Конечно не без их помощи переездом занимались.  В июле ключи получили,муж ремонт сделал.Работу нашел. Прописался уже. Я с детьми приехала. Дети боолдеют! Правда младшая кошечку подцепила,нас предупреждали,чтоб в бухте не купались... Лечимся сейчас.
Муж с родителями повздорил. Хочет продать квартиру и уволиться. И в Че вернуться. Прям и мужу поперек ниче не могу сказать и сама переживаю. Школа через месяц. Здесь все тетради куплены. Осталось только вещи из Че увезти и все.... А он у меня ни в какую не хотит оставаться.
Вот так вот....
Сообщить модератору   Записан

K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #2545 : 31 Июля , 2016, 07:20:34 »

Маняшк@, а кем работает муж? Тоже так хочу:)
И я хочу  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #2546 : 31 Июля , 2016, 07:21:45 »

Natalis, Наташа, поздравляю!!! Начало то положено)))
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #2547 : 31 Июля , 2016, 08:57:01 »

kolobki,мда....ситуация...и квартира и работа есть...и детки довольны...
я б тоже расстроилась...
а что такое кошечка?

спасибо девочки за добрые слова)начало положено.
погода меня там конечно радует...январь как наш октябрь.сухой,морозный,свежий)были и дожди конечно,но не каждый день.
март тоже хорош.все зелено,красиво,тепло.
теперь вот в конце августа,заедем на пару дней к нам.потом дальше рванем.к морю.
у нас персики сейчас на участке,и много винограда.
соседи классные.помощь всегда оказывают,неоценимую)
вот наш домик.слева видно дорогу в поселок Пригородный.место прекрасное.напротив будет коттеджный поселок.
жить мне б там не хотелось,шумно .много машин.а вот магазинчик....ну это мечты)))
ну и в конце концов,всегда это можно продать.

Сообщить модератору   Записан
kolobki
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103



Награды
« Ответ #2548 : 31 Июля , 2016, 09:18:39 »

Natalis,кишечку, телефон сам решает, что написать...
Сообщить модератору   Записан

Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #2549 : 31 Июля , 2016, 09:29:37 »

Natalis,кишечку, телефон сам решает, что написать...
ааа...
это да..там беда в разгар сезона...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 225   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
11 Мая , 2024, 08:17:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 20. smf-srv