Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 178 179 [180] 181 182 ... 225   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
У меня мечта ПМЖ Краснодарский край
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маняшк@
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #2685 : 29 Августа , 2016, 12:47:40 »

Не подеритесь только, надо темку  у кого круче зима)
Нуууу. Девочки, темка то называется:  у меня мечта пмж краснодарский край. Кому не нравится юг,  зачем тут писать, как у нас на Урале хорошо и как там плохо. Каждый раз заходишь и читаешь гадости про краснодарский край, а  Мама Сашеньки, в одиночку пытается доказать, что там очень хорошо. Такое ощущение складывается, что все, кто пишут плохое, просто завидуют.

Я просто на таких людей внимание не обращаю, не нравится не переезжайте! Сидите в Че или ездите в загранку - ну вообщем куда хотите.
тема не про то как они НЕ хотят переезжать!
Сообщить модератору   Записан

Мама Сашеньки
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 353


моя семья любимчиков!


Награды
« Ответ #2686 : 29 Августа , 2016, 12:57:24 »

МамаКэт,конечно не все, есть нормальные люди и слава Богу таких много))). Больше поражают те кто глядя на нас убирающих мусор, говорят, а вам это надо, пусть местные власти убирают, им за это деньги платят(((. Кроме пи.... За место слов эти люди не заслуживают. У нас в парке как то молодеж местная оставила кучу накиданого мусора вокруг урны, так к их родителям из администрации пришли на следующий день со штрафом и требованием очистить загаженую территорию.  
Сообщить модератору   Записан

т 89615692455 Юля)))).
Мама Сашеньки
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 353


моя семья любимчиков!


Награды
« Ответ #2687 : 29 Августа , 2016, 13:00:02 »

Маняшк@,как вы устроились? Я всегда радуюсь когда когда кто то с Урала переезжает в кк, как будто кусочек дома на юге добавился))). Самое интересное что все разговоры вечерами с нашими соседями из че крутятся вокруг Челябинска, как будто мы и не уезжали никуда))).
Сообщить модератору   Записан

т 89615692455 Юля)))).
ИраЛ
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 3173


Награды
« Ответ #2688 : 29 Августа , 2016, 17:45:57 »

Ох как же меня раздражают наши русиш швайн, в челябинске наверно никогда чистоты не будет
Да я тоже была свидетелем когда в геленджике отдыхали, как местные у которых жили разоряются по поводу того, что приезжие загаживают и море и город, я их понимаю
Сообщить модератору   Записан
Мама Сашеньки
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 353


моя семья любимчиков!


Награды
« Ответ #2689 : 29 Августа , 2016, 19:53:55 »

ИраЛ,и это при том что вывоз мусора очень дорого стоит(((, ближайшая свалка где утилизируют мусор находится от нас в 60 км. Сложно все, а люди не понимают((.
Сообщить модератору   Записан

т 89615692455 Юля)))).
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #2690 : 29 Августа , 2016, 20:39:45 »

А в Краснодаре нет такого форума как дети 74?
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #2691 : 29 Августа , 2016, 20:56:14 »

Мамаша Паприка, есть, на кубань ру раздел родительство
еще есть maminsite сайт и форум
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
booMoM
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 733



Награды
« Ответ #2692 : 29 Августа , 2016, 21:15:59 »

Похоже, что тут на Кубани не принято сидеть в интернете и на форумах )) есть форумы переехавших, в них активно идет общение. Есть группы вконтакте о городе, где молодежь более менее общается. Мамские форумы не очень живые. Вообще, заметила что интернетом иначе тут пользуются. Возможно, ошибаюсь, но както так.
Сообщить модератору   Записан

Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #2693 : 30 Августа , 2016, 00:09:53 »

booMoM, ну конечно))) форумы на кубань.ру были раньше дети74 и карсклуб. Это очень живой форум обо всем
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #2694 : 10 Сентября , 2016, 17:32:23 »

девочки, вы так спокойно говорите о переезде. Муж тут чуть заикнулся детям, что возможно перееем. Так столько слез было... Столько привязанностей уже возникло. Друзья, школа, любимые няни, дедушки, бабушки и привязанность к местам, к дому. У самой ком в горле. Как это? Неужели больше не будем купаться на Тургояке? Про бабушек, дедушек уже вообще молчу.

Похоже, переезд - это не для нас, таких чувствительных...
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
Маняшк@
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #2695 : 10 Сентября , 2016, 18:07:39 »

ТА Ещe МАМА, вы очень правы, это очень тяжело! У меня сестра и две племяшки остались в Челябинске, очень их люблю очень скучаю по ним. Мы каждый день ну или через день с ними встречались в Че. Очень тяжело разлуку переносить, они от нас уехали пару дней назад отдыхали с нами а мы по ним уже очень скучаем. Теперь  увидимся на Новый год!  Очень тяжело когда нет своего жилья, так хочется вернутся к себе в домой лечь спать в свою кровать. Переезд в другой город очень тяжелое занятие. Во всех смыслах. Ну и друзья по ним тоже скучае очень уж весело мы проводили выходные и праздники. Теперь все ждут когда мы обустроимся и они приедут к нам в гости а кто-то может и останется во всяком случае подумывают об этом!
Тяжело ещё то что все таки мы жили в большом городе, а сейчас это маленький городочек. И это тоже заметно!
« Последнее редактирование: 10 Сентября , 2016, 18:12:22 от Маняшк@ » Сообщить модератору   Записан

Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #2696 : 10 Сентября , 2016, 21:35:44 »

переезжать надо когда работа есть там или финансовая подушка на полгода, год)))...это мы хорошо поняли.
есть уже  и друзья и знакомые,и соседи хорошие...и свой маленький домик,и ориентируемся чуть чуть уже..но без работы,не поедем точно.на хороших должностях,кумовство очень развито.
вот только приехали с отпуска,и конечно были в краснодаре..
климат,дааа...тепло,чисто,хорошо)))
после него,в челябинске,от нашей осени я хандрю)))хочу обратно)))
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #2697 : 10 Сентября , 2016, 23:46:31 »

перееезжать я 4 детками точно нереально КМК )
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
ИраЛ
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 3173


Награды
« Ответ #2698 : 11 Сентября , 2016, 18:12:37 »

ТА Ещe МАМА, вы случаем не рак по гороскопу?
 Думаю я тоже не смогу расстаться со всем привычным, уже и челябинская обл последняя в экологически рейтинге, что делать не представляю :не знаю:
Для себя вижу только выход купить там недвижимость, ездить отдыхать и привыкать по тихонько,  и понять нужно ли вообще или нет
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #2699 : 11 Сентября , 2016, 21:46:24 »

сравнение у нас идет не в пользу че..
в этом году мы 3 раза(январь,конец марта,начало апреля и август) были в Краснодаре...и всегда меня поражает яркое солнце,видимость звезд и чистые машины!!!

Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 178 179 [180] 181 182 ... 225   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 05:55:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 20. smf-srv