Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 213 214 [215] 216 217 ... 225   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
У меня мечта ПМЖ Краснодарский край
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Miss Davis
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28



Награды
« Ответ #3210 : 24 Февраля , 2018, 12:30:11 »

s-neznaya13, да) туда, и тоже в центре пока живем)
Сообщить модератору   Записан
Miss Davis
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28



Награды
« Ответ #3211 : 24 Февраля , 2018, 12:39:29 »

у нас знакомы вчера вернулись с Калининграда
а сколько прожили? они там жили? тоже присоединюсь к вопросу, почему?
3 месяца, сказали жилье дорого снимать, хотя их бабушка -75 лет сразу устроилась на работу -она терапевт.
3 месяца мне кажется вообще не показатель. Ну и про аренду жилья : промониторив авито до переезда было ясно что цены выше, т.е. это не новость. Мы платим немного больше, чем в Че, условия похуже, но зато в центре и вся инфраструктура и работа в шаговой доступности, очень экономно ввиду временного отсутствия личного авто.
правдивых отзывов днем с огнем не сыскать, это да)
кстати, я тоже мониторила все что можно перед отъездом, и на самом деле, на месте жилье здесь стоит намного дороже, чем в 60% объявлений.
Очень много разводил.
У нас была самая большая трудность на тот момент и она меня в тот момент прямо вымораживала: с кошкой вообще заселять никто не хочет, как будто кошка - это такой ходячий терминатор с когтями, которого только запусти в квартиру, он тут же пройдется когтями по всему, что есть в квартире, даже плитку обдерет.
Ладно бы мы просились в квартиру с дизайнерским ремонтом, нет, потом уже нам все равно было, лишь бы куда. и все равно, некоторые считают, что их совдеповские зачуханные хрущи не заслуживают воспитанную, стерилизованную кошку.прям даже разговаривать не хотели.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #3212 : 24 Февраля , 2018, 14:02:42 »

Miss Davis, если бы вы сдавали жилье, то возможно изменили бы мнение о жильцах с животными. Пару дней назад наши сьехали и оставили коридор с ободраными в клочья обоями. Кошка так развлекалась. Хотя изначально была договоренность жить без животных.
Еще была одна дама с кошкой, после нее года два запах из ванной ничем вывести не могли. Да, ремонт не дизайнерский, но перекреивать обои после каждого из жильцов удовольствие малоприятное и недешевое.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #3213 : 24 Февраля , 2018, 14:12:22 »

У подруги кот воспитанный пока она дома)). Стоило лечь в больницу с ребенком,он ободрал угол и спал в детской кровати.
У меня была кошка спокойная и ничего такого не дала. Хозяевам съемных квартир не угадать какой характер у животных.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Miss Davis
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28



Награды
« Ответ #3214 : 24 Февраля , 2018, 14:32:18 »

fishchel, я сдавала жилье, в том числе и с животными. Для этого залог и берется.
и я понимаю, что сдача, подразумевает под собой издержки и вероятность того, что квартиру убьют, причем вероятность большую.
не все такие аккуратные квартиросъемщики, как мы... и скромные :-D
« Последнее редактирование: 24 Февраля , 2018, 14:35:38 от Miss Davis » Сообщить модератору   Записан
Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #3215 : 24 Февраля , 2018, 16:04:26 »

Немного оффтоп про кошку.
У старшего ребенка аллергия на кошек, и когда мы выбирали на отдых съемное жилье, у нас было условие - чтоб в квартире/комнате никогда не проживала кошка. Потому что начисто после нее шерсть не убрать по-любому.
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
Miss Davis
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28



Награды
« Ответ #3216 : 24 Февраля , 2018, 20:30:45 »

fishchel, я сдавала жилье, в том числе и с животными. Для этого залог и берется.
и я понимаю, что сдача, подразумевает под собой издержки и вероятность того, что квартиру убьют, причем вероятность большую.
не все такие аккуратные квартиросъемщики, как мы... и скромные :-D


Miss Davis, при сдаче квартиры жильцам с животными, а так же одиноким мужчинам и женщинам, вероятность того, что квартиру "убьют" увеличивается в разы.
мой опыт опровергает ваше замечание :)
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #3217 : 24 Февраля , 2018, 20:53:18 »

Не только с животными, в ещё и с детьми)))
Сообщить модератору   Записан
s-neznaya13
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3140



Награды
« Ответ #3218 : 24 Февраля , 2018, 21:26:50 »

С животными тяжелее снять жилье, чем с детьми)))

Нам всегда везло с арендодателями, снимали без посредников , ну и жильцы мы хорошие))))
Сообщить модератору   Записан

Никита 08.06.2011
Кирилл 29.04.2017
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #3219 : 24 Февраля , 2018, 21:30:38 »

У меня кошка аккуратнее и приличнее некоторых детец))) но откуда же это знать тем, кто сдает квартиру. С кошкой можно капец как попасть.
Мы когда снимали нам и из-за кошки отказывали и из-за детей тоже)
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #3220 : 24 Февраля , 2018, 21:46:47 »

Девоч4и, может дурацкий вопрос. А при съеме жилья можно же не говорить про кошку например. Как хозяйка узнает есть она или нет.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
helixy
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 941



Награды
« Ответ #3221 : 24 Февраля , 2018, 21:52:20 »

Belk@, посмотрит на страничку жильцов в соцсетях, например)) Мы так узнали о присутствии кошки на нашей территории.
Сообщить модератору   Записан
booMoM
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 733



Награды
« Ответ #3222 : 24 Февраля , 2018, 22:42:56 »

в марте будет три года, как я живу в Краснодаре.
Какое это счастье жить здесь, а не в Челябинске!
мы небогатая семья, в Челябинске была ипотечная квартира в парковом, мы ее там продали, взяли в ипотеку тут. причем была 42 квадрата студия +1, купили двушку в новом доме 54 квадрата. строительный ремонт въезжай и живи,  закрытая чистая территория.
мы небогатые, и подушка наша была 120 тысяч, которые мы потратили на переезд, какието покупки по мелочи, типа штор, и на время пока муж был без работы - за год ушли эти деньги.
я работаю наемным менеджером, муж также.
за это время я ушла из одной крупной компании в другую, причем в российскую, но на должность выше, туда где мне интересно работать. Что сложно найти работу не почувствовала.
за эти три года я перевезла сюда маму, семью сестры.
ребенок летом по месяцу живет с мамой на море - с конца мая по июнь, пока нет отдыхающих, пока чистое море. Я к ним приезжаю каждые выходные.  благодаря такому отдыху, закалке, чистому воздуху, он перестал болеть. Летом в июле августе отдыхали на розе хутор. И недорого и очень хороший сервис.
за эти три года, благодаря моей общительности, а также работе в крупных компаниях, я обросла знакомыми, друзьями, приятелями и местными и переехавшими.
в моей жизни все отлично, в Челябинск ехать незачем и не к кому, да, там прошло мое детство, моя юность, молодость, институт, знакомые места. Но город стал непригоден к жизни.
И вместо того чтобы ныть, стонать, сидеть и негативить, я стала действовать.
если хочешь найдешь возможности, не хочешь - придумаешь отговорки, они всегда найдутся.
но говорить, что нет правдивых отзывов, это смешно ))) если люди говорят что у них все в порядке, им не верят. забавно )
Сообщить модератору   Записан

fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #3223 : 24 Февраля , 2018, 22:45:39 »

Девоч4и, может дурацкий вопрос. А при съеме жилья можно же не говорить про кошку например. Как хозяйка узнает есть она или нет.

Belk@, если хозяева нормальные и не ходят с регулярными проверками на квартиру, то никак не узнаешь. Мы всегда узнавали постфактум.

А когда сами ездили на море и снимали жилье, то вранье хозяев об отсутствии животных в квартире выявляется очень быстро. Шерсть неистребима, забивается везде. И ведь сообщали, что у ребенка аллергия, просили честно сразу сказать про животных. Но нет, алчность не знает границ, кому есть дело до здоровья чужого ребенка.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #3224 : 24 Февраля , 2018, 22:46:01 »

Belk@, ну я вот не умею врать вообще. Мне проще сказать правду и дать залог. А еще мало ли. Вот зайдет за деньгами.  И что кошку прятать.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Страниц: 1 ... 213 214 [215] 216 217 ... 225   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 08:52:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 20. smf-srv