Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 348 349 [350] 351   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Распределение путёвок в Детские садики 2015г.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #5235 : 18 Января , 2016, 12:04:40 »

Anibla,в майское вам точно дадут.оставляйте только нужные садики. те,кто перед вами у большинства подрайон указан "на всякий случай"
Denim_C, нам в мае дали путевку в садик который мы не указывали. Потом я переводила сыночка сразу как только получили путевку.
понятно, что гарантии вам никто не даст. еще и от района зависит.
Сообщить модератору   Записан

iriSka83
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Награды
« Ответ #5236 : 18 Января , 2016, 13:49:59 »

Можно еще вопрос - наверняка есть ответ, но устала искать уже - хочу изменить в заявке приоритетные ДОУ (районы), у нас стоят все районы Ленинского-хочу оставить только Ленинский, Аврора. Как это можно сделать- только ехать к ним и просить изменить данные в заявке?

если вы сами через интернет регистрировались, то можете сами изменить
я регистрировалась, но не помню пароль, поэтому не могу войти.Пыталась по новой зарег- а номер св-ва уже существует наш ( в нашей же заявке)- поэтому не регистрирует заново. Придется ехать?
Сообщить модератору   Записан
iriSka83
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Награды
« Ответ #5237 : 18 Января , 2016, 13:53:26 »

Anibla,в майское вам точно дадут.оставляйте только нужные садики. те,кто перед вами у большинства подрайон указан "на всякий случай"
Denim_C, нам в мае дали путевку в садик который мы не указывали. Потом я переводила сыночка сразу как только получили путевку.
понятно, что гарантии вам никто не даст. еще и от района зависит.
т.е. лучше указать несколько приоритетных садиков, и плюсом указать, что в любой? Но район ДОУ один указать?
Сообщить модератору   Записан
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #5238 : 18 Января , 2016, 14:00:48 »

iriSka83, строка в любой ДОУ ни на что не влияет. Распределяют в садики из тех подрайонов, что у вас в заявке. Если будут места в приоритете, то распределят туда, если нет то в другой ближайший садик из ваших подрайонов. Если нигде мест не будет, то пропустят заявку
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #5239 : 18 Января , 2016, 14:57:04 »

Девочки! Кому сразу выделили в 33 и 77, Вы какие в очереди были? Я оцениваю наши шансы, нам сейчас 2,1 г и мы 980 в очереди по Курчатовскому-Свердловскому)но мы не льготники, в другие садики даже не хочу, со старшей наматалась за 4 остановки от дома :crazy2:
В 77 вам точно дадут, там 2 группы набирают каждый год.
В 33 всего только одна группа, шансов попасть туда мало.
Оставляйте только 33 и 77 садики.
То что в очереди по кур-св. это все равно не означает, что именно в данном подрайоне требуется садик. В прошлом году смотрела выборочно заявки, так указан подрайон кур-св, а приоритетный садик в парковом. Кто-то разбирается в этой программе и убирает не нужные подрайоны, а кто-то оставляет.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #5240 : 18 Января , 2016, 14:58:54 »

ingenegr, вроде с этого года хотели распределять по приказу о прикреплении жилых домов к д/с.
Только не знаю получится у них или нет.
Сообщить модератору   Записан
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #5241 : 18 Января , 2016, 15:05:46 »

K@ti,У меня по прикреплению был 77 садик, но мне нужен был 234)) Я просто передвинула курсор места жительства в дом рядом с 234 садиком, поэтому приказ тут тоже можно обойти
Сообщить модератору   Записан
Anibla
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 476


С/З.


Награды
« Ответ #5242 : 18 Января , 2016, 15:06:19 »

K@ti, Спасибо!
Сообщить модератору   Записан

ОБМЕН МОНЕТАМИ, мой списокhttp://objava.deti74.ru/index.php/topic,635654.0.html
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #5243 : 18 Января , 2016, 15:07:07 »

K@ti, в 77 по-моему 3, 4 года назад набирали одну группу 2-3, так что надо уточнить))
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #5244 : 18 Января , 2016, 15:28:21 »

K@ti,У меня по прикреплению был 77 садик, но мне нужен был 234)) Я просто передвинула курсор места жительства в дом рядом с 234 садиком, поэтому приказ тут тоже можно обойти
А когда в РУО подтверждали заявку не возили св-во о регистрации? Помню мы возили и они сверяли верно ли указали или нет.
На перевод когда писала, то тоже прям требовали св-во о регистрации.


K@ti, в 77 по-моему 3, 4 года назад набирали одну группу 2-3, так что надо уточнить))
там сейчас по две группы 2-3 и 3-4. Вообще у них каждой возрастной группы по две.
В этом году две группы 3-4 перейдут на второй этаж и освободят для новых двух групп)))
Сообщить модератору   Записан
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #5245 : 18 Января , 2016, 15:33:15 »

K@ti, В руо подтверждали, но потом то никто не мешает мне производить изменения в личном кабинете)) Может мне нужен садик рядом с работой, бабушкой и т.д. Когда перевод, тогда они смотрят на регистрацию, а когда выделяют место, то только на флажок в электронной очереди
Сообщить модератору   Записан
WERD
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46



Награды
« Ответ #5246 : 18 Января , 2016, 16:42:06 »

iriSka83, строка в любой ДОУ ни на что не влияет. Распределяют в садики из тех подрайонов, что у вас в заявке. Если будут места в приоритете, то распределят туда, если нет то в другой ближайший садик из ваших подрайонов. Если нигде мест не будет, то пропустят заявку
Ещё как влияет. Мы в 2,2 года получили садик 23 декабря 2015 года в Советском районе именно из-за этой строчки. Открыли новый сад-путевки дали льготникам и кто был согласен на любой сад.
Сообщить модератору   Записан
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #5247 : 18 Января , 2016, 17:01:56 »

WERD, вот первая попавшаяся путевка http://www.sadiki74.ru/logs/request/100472/ Стоит нет в графе зачислять в любой ДОУ. но дали не в те, что в списке. В прошлом году слово нет игнорировали просто. Т.е. если бы эта графа играла роль, то им бы просто не дали путевку, так как в желаемых садиках уже не было мест, а дали в другой
Сообщить модератору   Записан
iriSka83
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Награды
« Ответ #5248 : 18 Января , 2016, 17:34:21 »

ingenegr, спасибо. Не знаешь,блин, что лучше - получить в любом (не из желаемых), а потом перевод оформлять и ждать, либо отметить лишь несколько приоритетных и тоже ждать.. :-|
Сообщить модератору   Записан
WERD
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46



Награды
« Ответ #5249 : 18 Января , 2016, 18:31:09 »

WERD, вот первая попавшаяся путевка http://www.sadiki74.ru/logs/request/100472/ Стоит нет в графе зачислять в любой ДОУ. но дали не в те, что в списке. В прошлом году слово нет игнорировали просто. Т.е. если бы эта графа играла роль, то им бы просто не дали путевку, так как в желаемых садиках уже не было мест, а дали в другой
Я вам и не говорю, что тогда вы получите место именно в желаемый садик. В некоторые сады такие очереди,что и до школы не дождетесь-потому распределяют уже в любой. Но, именно указание "любой сад" шансы на зачисление резко увеличивает. Весь декабрь провела по заведующим и управлениям, мне объясняли как работает система.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 348 349 [350] 351   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 16:12:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 19. smf-srv