Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 351   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Распределение путёвок в Детские садики 2015г.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
r_maksim
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41


Награды
« Ответ #1905 : 22 Мая , 2015, 22:07:26 »

Всем доброго времени суток. Я здесь новенький, так что если что не то спрошу просьба сильно не пинать. Подскажите пожалуйста, уважаемые. Бегло тему поперек просмотрел но вроде не встретил такого. Ситуация следующая. Ребенку 31 августа исполняется 3 года. Выделили путевку в 455 сад. Приоритетным стоял 454. Вот теперь не знаю как правильно поступать. На форуме нашел, что нужно идти устраиваться в детский сад, который предоставлен по путевки и писать заявление о переводе. Есть еще 1 вариант, отказываться от предоставленного места и ждать у моря погоды. Как правильно поступить, прям и не знаю. Думается так. Если получать путевку, то вроде уже и обеспечен местом, и УО может не беспокоиться, а про перевод просто скажут что нет мест и все. Если же не получать, то теряется место предоставленное. Но получается что садиком я не обеспечен. Прошу Ваших мудрых советов!
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1906 : 22 Мая , 2015, 22:10:59 »

Девочки, кто внимательно следит, сначала льготникам дают или с пкмк?
пмпк в первую очередь распределили
Сообщить модератору   Записан
Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #1907 : 22 Мая , 2015, 22:12:25 »

r_maksim,1 страница 1 пост прочитайте. путевку лучше брать. не факт.что дадут в след.раз приоритетный.меняться или переводиться  всяко проще, чем опять у моря погоды ждать
Сообщить модератору   Записан

r_maksim
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41


Награды
« Ответ #1908 : 22 Мая , 2015, 22:16:04 »

Denim_C, Я все прекрасно прочитал. В след раз дадут, это однозначно. Вот только куда дадут, это вопрос. Просто посмотрел по распределению туда, куда хочется 3 первых человек, кто получал в это распределение путевки отказывались по 3-4 раза от предлагаемых садиков и им в итоге дали то что требовалось! А откуда такая уверенность что переводиться проще? Можно подробней?
Сообщить модератору   Записан
Эсперанса
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Раз, два, три четыря пять.....


Награды
« Ответ #1909 : 22 Мая , 2015, 22:18:25 »

r_maksim,у нас проблем с переводом вообще не было,даже вопросов не возникало никаких.Переводились с Чтз на Северок.
Сообщить модератору   Записан

r_maksim
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41


Награды
« Ответ #1910 : 22 Мая , 2015, 22:20:13 »

Эсперанса, Думается мне, что просто было место в том садике куда переводились. Хотя могу ошибаться. Еще 1 очень интересный момент получается в желаемый садик дали всего 31 путевку на группу 3-4 года. А в тот куда попали по распределению на группу 3-4 года дали Аж 60!!! путевок
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #1911 : 22 Мая , 2015, 22:22:00 »

r_maksim, просто переводниками в первую очередь комплектуют, а потом уж по очереди
В садиках вкладки на счёт выданных мест в общей сложности - неинформативны поэтому, переводники не отражаются((
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
r_maksim
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41


Награды
« Ответ #1912 : 22 Мая , 2015, 22:24:01 »

Юлён@, Вы все верно говорите. Но комплектуют ими при наличии свободных мест. А это является весомым аргументом чтобы обосновать отказ в переводе в желаемый ДС.
Сообщить модератору   Записан
Эсперанса
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Раз, два, три четыря пять.....


Награды
« Ответ #1913 : 22 Мая , 2015, 22:27:27 »

r_maksim,сходите в детский сад куда хотите и поговорите с заведующей.
Сообщить модератору   Записан

Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #1914 : 22 Мая , 2015, 22:28:26 »

r_maksim, так вам прежде чем писать на форуме, в первую очередь, нужно было приехать и пообщаться с заведующей приоритетного садика. Обычно, охотно называют условия и возможность/невозможность перевода. Если по её информации мест не будет, тогда сами будете решать что вам делать.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #1915 : 22 Мая , 2015, 22:28:38 »

r_maksim,если вы отказываетесь, то вам в следующее майское вы очередник 3-4, дают приоритет 99%. о том, что бы отказавшимся в течение года предлагали места, я не слышала
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #1916 : 22 Мая , 2015, 22:29:31 »

r_maksim, если есть возможность ждать, то можно ведь и отказаться, но комплектовать будут в конце августа/в нач.сентября, а переводные с 1 июня по 15августа уже напишут гору заявлений на обмен и их в первую очередь будут удовлетворять. Заву в желаемом садике надо пасти, вся информация ведь у них кто отказался, кто поменяться хочет.
С другой стороны в 3 года обязаны дать место, но не факт, что в нужном садике и возможно кто-то из переводных займёт пораньше отказников
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
r_maksim
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41


Награды
« Ответ #1917 : 22 Мая , 2015, 22:29:52 »

Эсперанса,Пытался )))))))))) 2 раза АЖ! Даже слушать не хочет ))))))))))) И требует чтобы предварительно записались к ней на прием по телефону. Но вот беда. Не хотят по телефону писать к ее величеству на прием )))))) а при личном визите ОНИ сослались на Величайшую занятость ))))))))))))
Сообщить модератору   Записан
r_maksim
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41


Награды
« Ответ #1918 : 22 Мая , 2015, 22:36:44 »

Vendett@, Ответил Эперанса  о лично пообщаться с заведующей ))))))
Nataliya74, Да, тут с вами согласен те кто отказники по распределению что я смотрел в течении года получали по 2-3-4 места в другие сады но делали отказ и ждали этот
r_maksim
С другой стороны в 3 года обязаны дать место, но не факт, что в нужном садике и возможно кто-то из переводных займёт пораньше отказников
Вот меня тут смущает 1 момент. В 3 года они должны предоставить садик. Но при отказе от садика я думаю что это будет считаться что садик мне уже предоставляли, или я не прав?
Сообщить модератору   Записан
Эсперанса
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Раз, два, три четыря пять.....


Награды
« Ответ #1919 : 22 Мая , 2015, 22:36:54 »

r_maksim,чтож за садик то такой не приступный...вот после этого вспомнила про наш перевод....муж пошел к завед.она сказала нет мест....он пошел в Руо курч.района вошел и не видя эту же завед.д.с с вопросом к инспектору....так то так то нет мест...что делать...а эта инспекторша при завед.говорит как нет мест есть приходите.....
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 351   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 15:38:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 20. smf-srv