Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 351   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Распределение путёвок в Детские садики 2015г.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #1935 : 22 Мая , 2015, 23:48:38 »

Denim_C, скандалы вокруг садиков и всем недовольные родители. одним вообще недали, другим дали, но не туда куда хотел :-D :-D
менталитет у нас такой.))) 
Сообщить модератору   Записан

Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #1936 : 22 Мая , 2015, 23:50:11 »

ахахахаааааа! каждый год одно и то же :-D
это вы про что? а то я прошлый год прогуляла, сейчас не поняла)))
видимо про то, что подчистить успели...присоединяюсь к ахаахахахаха
щас спать не буду полночи :-D все, буду спать,)))) поняла, что к чему
« Последнее редактирование: 22 Мая , 2015, 23:54:07 от Denim_C » Сообщить модератору   Записан

K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1937 : 22 Мая , 2015, 23:57:29 »

r_maksim, идите в 455 садик, а потом переводитесь в 454.

Жуть как интересно стало узнать про 454 садик. Почитала отзывы, садик как садик, есть свои плюсы и свои минусы. Внешний вид у садика, как и у других.
Сообщить модератору   Записан
r_maksim
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41


Награды
« Ответ #1938 : 22 Мая , 2015, 23:59:13 »

r_maksim,а что значит "невесть куда"?  мой вот опыт говорит, что ребенок может прекрасно себя чувствовать в самом обычном учебном заведении и реально страдать в статусном, куда всеми правдами и неправдами засунули его родители в силу своих иллюзий-амбиций и пр. главное не ремонты-игрушки-статусы, а воспитатель чтобы попался хороший. что-то вы мне меня много лет назад напомнили )))  сейчас я уже однозначно не смотрю на ремонты-бассейны-развивайки в садиках.это  я могу обеспечить и вне садика. а вот чтобы ребенка любили, уделяли внимание в то время, когда меня нет рядом... для меня сейчас важнее адекватная заведующая, с которой можно будет решать текущие вопросы. она ведь под себя коллектив подбирает. представьте, что у вас и воспитатели такие же будут, а к заведующей опять по записи не попадете. и это большая проблема, на самом деле. вопросы все равно будут. вплоть до смены воспитателей, всяко может обернуться. 
я так старшего в  статусную школу пристраивала всеми путями. а не пошло из-за учителя. в первом-то классе! полгода проучились. зато было потрачено куча сил, времени и денег.  в др школе без видеокамер, крутых ремонтов с оплатой в 8 раз меньше ему дали больше в тысячу раз! и я была супер довольна школой, и ребенку хорошо было. и оказалось, что больше развивающих занятий и секций. всего больше.  второй раз я уже на такие грабли не наступлю
Подпишусь под каждым словом. Золотые слова!!!!!

r_maksim, идите в 455 садик, а потом переводитесь в 454.

Жуть как интересно стало узнать про 454 садик. Почитала отзывы, садик как садик, есть свои плюсы и свои минусы. Внешний вид у садика, как и у других.
Думаю  скорее всего так и буду делать!
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #1939 : 23 Мая , 2015, 00:58:12 »

Юлён@,вам то дали путевку?
нет не дали и видимо не дадут :-| придётся матерные письма писать в управу((((
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #1940 : 23 Мая , 2015, 01:02:49 »

девочки, объясните "чайнику",если на комплектовании,то место дадут?нам1.7
нет. просто у всех такой статус. в 1.7 если и дадут -это будет огромная удача. если льгот нет, то шансов мало.
Спасибо,да нам сейчас и не нужно,нам  лучше в следующем году :)просто у всех написано на комплектовании :не знаю:и еще мы в очереди 4300, в Курчатовском
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1941 : 23 Мая , 2015, 01:03:49 »

Юлён@, а ты еще какой-нибудь садик добавила?
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #1942 : 23 Мая , 2015, 01:13:21 »

K@ti, нет, пока смотрела какой добавить надо муж выгнал с компа, утром я забыла сонная совсем была - короче я сама дурында
А вообще они могли бы сами выделить согласно очереди, а не оставлять не распределёнными заявки, по крайней мере так делают всегда дают любой ближайший если в приоритетные нет набора, а в этот раз решили выпендриться((
« Последнее редактирование: 23 Мая , 2015, 01:16:35 от Юлён@ » Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #1943 : 23 Мая , 2015, 01:21:05 »

Юлён@, думаю они вас еще будут распределять. Ну не могли они весь район оставить без путевок. Еще неделя есть, скорее всего решиться вопрос.
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #1944 : 23 Мая , 2015, 01:53:38 »

K@ti, мне кажется не будут, наверно к августу оставили может в новый будут распределять в дальний, мне как то вообще не хочется с одной стороны, но выбирать не приходится. Там полно заявок возвращённых в очередь, т.е людям давали места, а они упёрто хотят в 18 или 19садики.
   А у меня столько мыслей голова пухнет каждый день:
то ли по пути на работу какой выбрать надо было, если выбрать то какой, если подальше чтоб к 7утра туда ехать с дочей, чтоб успеть на работу, кто тогда старшего доведёт до садика :lol: папа уходит в 6.30, как бы не попадает в этот график.
   Если поближе к дому - то нифига они не поближе и точно так же опоздаю, транспорт не ходит нужный(( вообщем хрен редьки не слаще.
   Идеально было бы в один, к 7утра привела,старшего наверх отпустила раздеваться самостоятельно, я пока с дочей, потом проверить старшего расписаться - на всё 10-15 минут и бегом сайгачить на маршрутку - по крайней мере успела бы
« Последнее редактирование: 23 Мая , 2015, 02:03:40 от Юлён@ » Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
ledi_egoistka
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1497



Награды
« Ответ #1945 : 23 Мая , 2015, 09:30:20 »

Юлён@,а вы приносили справку что старший ходит в д/с?   вам должны пойти на встречу и дать тотже садик.
Сообщить модератору   Записан
Вronze
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3059



Награды
« Ответ #1946 : 23 Мая , 2015, 09:47:20 »

ledi_egoistka, а что, справку надо было такую принести? Я не в курсе была( Просто указала приоритетным садик, в который ходит старший
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #1947 : 23 Мая , 2015, 10:20:58 »

Юлён@,а вы приносили справку что старший ходит в д/с?   вам должны пойти на встречу и дать тотже садик.
тут хоть заприносись, если в садике нет мест, а группа по этому возрасту не формируется.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #1948 : 23 Мая , 2015, 10:54:19 »

ledi_egoistka, ага они как услышали, что старший ходит в садик и я хочу чтоб это учли, чуть ли силком не вытолкали, не знаю как разговаривать с этим хамьём, как назло ещё очередина была жуткая, а я на 5сек забежала справку отдать, чтоб льгота по питанию была - нарвалась на хамство, разговаривают как собаки гав-гав. Теперь я с ними только через администрацию буду разговаривать, через них они и тон меняют и эффективнее
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
ledi_egoistka
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1497



Награды
« Ответ #1949 : 23 Мая , 2015, 13:24:37 »

Bronze, я ходила по достижению 3-х лет получить путевку - мне сказали что приносите справку из садика о том что старший ходит в д/с и пишете заявление на получение путевки в этот садик. Мне их начальница сказала что детей якобы стараются не разлучать по разным садикам. Но в нашем случае нам как раз садик сына был не в приоритетных, поэтому пробовать я не стала и утверждать на 100% что схема действует не могу.
Юлён@,может правда вам если не учтут пожелание записаться к начальнице упр-я образ-я, вроде с виду нормальная такая тетечка.  Но надеюсь все  у вас будет хорошо и вы получите желаемый садик.
У вас сейчас разве группа не 3-4 года - судя по линеечке вам почти 3?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 351   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 11:43:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Буква Ы 08:55 → Дислексия 119 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Tesku* 08:10 → Потеряла последнюю тысячу... 33505 /Клуб ОБС
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 20. smf-srv