Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 228 229 [230] 231 232 ... 351   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Распределение путёвок в Детские садики 2015г.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ЕнкаЕнка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Награды
« Ответ #3435 : 29 Мая , 2015, 20:26:54 »

Девочки, кому не дали путевки, пока есть возможность, добавьте ещё подрайоны, которые вас могли бы устроить! И есть ещё один "подводный камень" , который я проселка случайно, когда наткнулась на одну заявку. Вы можете указать единичные садики, которые относятся совершенно к другим районам, но по расположению рядом с вашим и в которые вы ещё могли бы возить деток, чтобы не указывать целую группу ДОУ. Я наткнулась на одну заявку, в которой было выбрано всего 2 группы ДОУ, в которых мест уже давно не было, а им выделили место. Я провалилась в заявку и оказалось, что в приоритетных садиках был ДС, который совсем не относился к тем группам ДОУ, которые были выбраны и им дали в этот садик - он был совершенно другого района.
Сообщить модератору   Записан

ЕнкаЕнка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Награды
« Ответ #3436 : 29 Мая , 2015, 20:34:41 »

ЕнкаЕнка, по обмену может так как в цитатах на 1стр?


Ок, спасибо за подсказку! Прочитала! Только ещё вопрос сразу возник, получается в июне не реально написать заявление на перевод, потому что ведь надо медкомиссию получается проходить? А если пройти в июне комиссию, она до сентября не устареет? Анализы всё таки всего 2 недели действительны. Вы уже медкомиссию прошли получается, раз в Пн пойдете заявление на обмен писать?
Сообщить модератору   Записан

vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #3437 : 29 Мая , 2015, 20:35:21 »

ЕнкаЕнка, подскажите как это сделать. Если я нерегилась. Заполняла завку без регистрации не помню уж как..короче нет у меня личного кабинета видимо. Ничего не могу корректировать. Никто так не делал? Я свою заявку нашла потом просто по свидельству и муж ходит в уо там еще номер дали
Сообщить модератору   Записан

Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #3438 : 29 Мая , 2015, 20:44:56 »

ЖенEva,vwera,ага надеюсь на лучшее)
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #3439 : 29 Мая , 2015, 20:54:13 »

ЕнкаЕнка, мне нечего пока менять нет путёвки)) я указала цитаты от людей кто менялся - подробностей не знаю
Мед.комиссия если вы в садик будете ходить, но ждать при этом обмена, анализы сдают в последний момент, (там от силы действительны 10дней - бак посев кала точно) после заключения договора, а спецов можно пройти заранее. Чтоб анализы не пропали после оформления в садик, сдают медкарту. Как только решите ходить приносите справку от педиатра о неконтактности, при переводе карту надо принести в др.садик день в день
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Тихоня88
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292


Награды
« Ответ #3440 : 29 Мая , 2015, 20:58:26 »

девочки, я что-то не поняла, а почему мы в низ ползем??? были 351, потом 352, а сейчас 354, это с чем связано-то?
Сообщить модератору   Записан

ЕнкаЕнка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Награды
« Ответ #3441 : 29 Мая , 2015, 20:58:29 »

ЕнкаЕнка, подскажите как это сделать. Если я нерегилась. Заполняла завку без регистрации не помню уж как..короче нет у меня личного кабинета видимо. Ничего не могу корректировать. Никто так не делал? Я свою заявку нашла потом просто по свидельству и муж ходит в уо там еще номер дали
Личный кабинет у вас по-любому должен быть. Вы наверняка при заполнении заявки указывали электронную почту, потому что у них на главной странице 1 шаг - это регистрация. Вот она (почта) по-идее и должна быть вашим логином, а вот пароль тут уже надо вам вспомнить либо поподбирать из возможных, которые вы могли указать. Или попробуйте нажать "Войти в систему" и рядом будет окошечко "Внешние источники" и ниже "ВКонтакте". Может туда попробуете нажать, если у вас есть профиль, может через него получится зайти. Либо только ждать 1 июня и идти в РУО и там у них взять ваш логин и пароль от личного кабинета. Они точно вам дадут.
Сообщить модератору   Записан

vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #3442 : 29 Мая , 2015, 21:09:57 »

ЕнкаЕнка, спасибо


я вот тоже заметила, что вниз ползем.
Сообщить модератору   Записан

Тихоня88
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292


Награды
« Ответ #3443 : 29 Мая , 2015, 21:14:38 »

vwera, что-то мне это не нравиться, в том году прокатили нас, тут сейчас смотрю тоже началось, я уже скрины страничек делаю! Чтобы разбираться если что пойти, если опять сильно откинут!
Сообщить модератору   Записан

Kleona
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 662



Награды
« Ответ #3444 : 29 Мая , 2015, 22:30:13 »

Наталина, нет, разведенные не льготники.
я тоже про это зна, поэтому удивилась сообщени выше
льготники и вполне логично, как то же мать должна обеспечивать детей.
когда я приходила со средним ребенком в уо со свидетельством о расторжении брака, мне сказали, что это не льгота, льгота, когда мать-одиночка и т.д. это было в 2012 году
Сообщить модератору   Записан
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #3445 : 29 Мая , 2015, 22:36:12 »

Kleona, в 2012 этой льготы ещё не было, она буквально с осени прошлого года появилась
Сообщить модератору   Записан
Люлюша
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Награды
« Ответ #3446 : 29 Мая , 2015, 22:54:09 »

Новый приказ
15 мая 2015 г. утверждён приказ Управления по делам образования города Челябинска от 15.05.2015 № 564-у "Об утверждении положения о комплектовании воспитанниками МОУ, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход на территории города Челябинска".
https://drive.google.com/file/d/0B1hgcER1qFV-ekwzWWpUMGxHUm8/view


не получается текст приказа скопировать но там есть пункт, что приориетеным правом перевода в иное МДОУ пользуются жители закрепленных за МДОУ домов, вот и нашлось применение тому приказу о закреплении. К заявлению нужно приложить копию свидетельства о регистрации ребенка.
Умные люди, а свидетельство о регистрации - это свидетельство о рождении, как я полагаю? а в нем не указано место жительства. Как доказывать, своим паспортом?
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #3447 : 29 Мая , 2015, 22:59:52 »

Люлюша, нет, есть документ, выдается паспортным столом - о прописке ребенка. такой и в школу предъявляете, если идете по прописке. У моих обоих такой есть, с красной печатью, формата А4.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Kleona
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 662



Награды
« Ответ #3448 : 29 Мая , 2015, 23:07:24 »

Kleona, в 2012 этой льготы ещё не было, она буквально с осени прошлого года появилась
понятно))
Сообщить модератору   Записан
ЕнкаЕнка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Награды
« Ответ #3449 : 29 Мая , 2015, 23:13:56 »

Умные люди, а свидетельство о регистрации - это свидетельство о рождении, как я полагаю? а в нем не указано место жительства. Как доказывать, своим паспортом?
[/quote]
Люлюша, нет, есть документ, выдается паспортным столом - о прописке ребенка. такой и в школу предъявляете, если идете по прописке. У моих обоих такой есть, с красной печатью, формата А4.
Всё верно, в паспортном столе на ребенка, не достигшего 14 лет, выдаётся "Свидетельство о регистрации по месту жительства" с подписью и красной печатью.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 228 229 [230] 231 232 ... 351   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 07:59:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 20. smf-srv