Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 62   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ба-цзы, несколько слов о вашем характере
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мария kolms
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 2206


"Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье." _


Награды
« : 05 Февраля , 2015, 13:56:59 »

Наш энергетический "паспорт"

Искусство прорицания издавна владело сердцами и умами людей. Простые смертные всегда жаждали уметь предсказывать будущее подобно богам. Так и родилась техника четырёх столпов судьбы, или, как её именуют китайцы, ба-цзы. Будучи одновременно искусством и наукой, на протяжении многих столетий она помогает всем интересующимся познавать как себя, так и мир вокруг.
ВАЖНО
Девочки, хочу продублировать свой пост, а то он остался в прошлой теме, и не все его читали
Девочки, чтобы мы понимали друг друга, хочу сразу расставить все точки над Ё

У меня нет задачи проводить здесь обучение, или профессиональные консультации.
Я учусь, и за обучение плачу не малые деньги, соответственно я собираюсь эти деньги вернуть проводя платные консультации.
Сейчас здесь, общаясь с Вами я отрабатываю определенные навыки разбора карт, потому как просто так самой с собой разбирать карты бесполезно, нужно проверять в людях в их жизни. Поэтому извините, если что, но когда у вас очень много вопросов, я не смогу на них ответить, даже ответ на один вопрос требует погружения в карту на  пол часа, а если карта сложная как у Мамашки, то гораздо больше времени, но тем не менее эта карта для меня приоритетная, т.к. она редкая, и сложно диагностируемая.
Вы должны понимать, что я трачу свою личную энергию, и когда это делается бесплатно, она не восполняется, что влечет к ослаблению моего здоровья. Посмотреть карту, не просто взглянуть на картинку, ты растворяешься в ней, она становится частью тебя, и ты пытаешься ощутить на физическом уровне ее энергию.
Научиться Ба Цзы самостоятельно - возможно, есть такие случаи, но это 1% людей из 100% и на это нужно потратить годы. Тем более, что информация представленная в интернете на столько противоречива, что оценить ее полезность или бесполезность можно только когда у тебя уже есть конкретное представление о чем-то. Пока еще живо убеждение у мастеров фэншуй, что информация должна передаваться из уст в уста, поэтому действительно стоящей информации в сети очень мало, более того один и тот же учитель (я говорю о признанных) читает одну и туже тему определенное количество раз, дальше она передается уже через его учеников, что иногда может вести к разночтению.
Поэтому, очень советую Вам, если вы получаете какие-то знания, то используйте их в первую очередь для себя, не беритесь советовать кому-то, можно очень сильно попортить себе карму.
И тем более, не принимайте информацию близко к сердцу, слова могила, ангел смерти, 7-й убийца и прочее :-D, в них нет
ничего смертельного, и дата смерти не выделена в карте черным шрифтом, и вообще все очень относительно, в карте заложены лишь тенденции, как Вы будете расходовать свою жизненную энергию зависит от Вас. Именно по этому мы уточняем у Вас когда Вы вышли замуж, или родили детей, вариантов есть множество, но от того какой вы выберете зависит как дальше развернется судьба.
Помните: времена имеют свойство меняться, природа не знакома со словом "навсегда". :рай:
И сразу ответить на некоторые вопросы, которые приходят в личку:
Мы с HappyBaby два разных человека, просто мы вместе учимся и дружим.
Многие здесь размещают сразу несколько карт и по несколько вопросов, причем вопросы охватывают всю предстоящую жизнь  :-D, в рамках форума мы не сможем ответить всем на все вопросы, здоровье у нас не казенное, а энергия, еще раз повторюсь,  не восполняется при бесплатной консультации, и это очень серьезно, если кто не верит.
Поэтому хочу сразу всем сказать, что в рамках форума мы отвечаем на 1 максимум 2 вопроса, и то если они связаны между собой, наши ответы являются своего рода рекламой и показателем нашей компетентности в данном вопросе, это как в магазине, когда вам дают попробовать кусочек колбаски, никто вам весь батон не отдает бесплатно, правда ведь.
Поэтому, давайте будем уважать друг друга, размещайте сразу один, но самый волнующий вас вопрос, желательно, чтобы он был более конкретный, тогда и нам будет проще и вы быстрее получите ответ на свой вопрос.
Еще, некоторые пытаются хитрить, задавая свои вопросы в личку, это по крайней мере, не честно по отношению к остальным участникам темы. Причем, когда вы дублируете свой вопрос нам обеим, лично мне это кажется неуважением, вы как будто проверяете нас, это очень неприятно.
Давайте будем уважать друг друга, и тогда наше общение будет приятным и продуктивным. :пятачок с шариком:

посчитать свой бацзы можно на сайте http://www.mingli.ru/calculator   . либо найти из инета любой другой калькулятор .
Для чего нужен бацзы ?  
Когда Человек рождается, то в этот момент формируется как бы сказать программа, задаваемая набором энергий, которые существуют в пространстве во время рождения, когда малыш делает первый вздох. Параметры - время рождения, день, месяц и год записываются иероглифами, которые описывают земные энергии, которые взаимодействовали в конкретном месте в конкретное время,вот они-то и формируют основные тенденции жизни Человека . Ба Цзы переводится "8 иероглифов".  Для общего понимая хочу сказать, если так более будет понятно, Асторологический гороскоп - это влияние Неба на Человека, а Ба Цзы - это влияние Земных энергий на Человека.
Хочется отметить, что Ба Цзы задаёт тенденции в определенных направлениях, формируя как бы "коридоры" (ну чтоб понятно было), по которым движется Человек по жизни, и уже от самого Человека, его воспитания и среды, в которой он вырос, зависит КАК он будет двигаться по этому "коридору" -сшибая все углы на поворотах и налетая на стены и травмируя себя, неся потери, или аккуратно обходя все препятствия с минимальными потерями, и находясь в гармонии с собой и окружающим миром. Так вот, зная Ба Цзы, можно сгармонировать жизнь Человека, знать и понимать, где подстелить соломку, а где наоборот быть поактивнее.

Что именно мы можем узнать из карты бацзы

Информация, полученная из бацзы, используется для того, чтобы помочь человеку правильно сориентироваться в жизни и принимать решения, которые приведут его к успеху.
Итак, что мы можем узнать с помощью бацзы?
Для ребенка:

    Способности, таланты и характер
    Как он будет относиться к окружающему миру, и общаться с окружающими людьми
    Как лучше взаимодействовать с малышом и воспитывать его
    Какие развивающие занятия будут для него полезны
    Возможные проблемы со здоровьем

Для подростка:

    Профориентация – кем лучше стать, чтобы максимально использовать заложенный потенциал
    Способности к учебе, предпочтительные занятия, хобби
    Как решить сложности в общении с другими, если они есть
    Как решить проблемы воспитания, если они есть
    Определить возможные проблемы со здоровьем

Богатство и карьера:

    Будет ли ваша судьба богатой, сможете ли вы достичь высокого уровня жизни, и будет ли так продолжаться всю жизнь или только в отдельные ее периоды
    Можно ли вам открывать собственный бизнес или лучше работать по найму
    Каковы лучшие периоды для открытия собственного бизнеса, в какой сфере бизнеса можно добиться большего
    Когда стоит инвестировать, а когда - нет
    Нужен ли вам партнер, если да, то какой и как с ним строить отношения
    Как будут складываться ваши отношения с коллегами, начальством, подчиненными, в какие периоды возможны проблемы и с чем они могут быть связаны
    Как построить свою карьеру, какую сферу выбрать, чтобы максимально реализовать свои возможности и таланты
    Вероятны ли принудительная смена работы или потеря бизнеса и как от этого уберечься

Отношения и брак:

    Каковы возможности для построения своего личного счастья
    Как будет выглядеть ваш партнер и где и когда есть возможность его встретить
    Когда наступят наиболее благоприятные периоды для создания семьи и долгосрочных отношений
    Что предпринять, чтобы найти свою вторую половинку
    Каковы будут отношения между вами и партнером и как сгладить противоречия

Зачатие и рождение детей:

    В какие периоды возможно зачатие и рождение детей
    Вероятны ли проблемы с зачатием и вынашиванием и решение этих проблем
    Выбор наилучшего времени для зачатия

Здоровье:

    Вероятность долгой жизни, уровень здоровья
    Возможные проблемы со здоровьем
    Периоды, когда ваше здоровье потребует от вас активных действий, для того, чтобы заранее побеспокоиться о профилактике
    Опасные периоды жизни и как «подстелить соломки»

А также:

    Вероятность и благоприятность получения наследства, отъезда за границу, эмиграции
    Вероятность возникновения проблем с властями, угрозы тюремного заключения
« Последнее редактирование: 12 Декабря , 2016, 22:36:18 от Мария kolms » Сообщить модератору   Записан

М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #1 : 05 Февраля , 2015, 13:58:05 »

Не в названии дело)
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #2 : 05 Февраля , 2015, 14:01:42 »

Мария kolms, в содержании)
Я не особо верю в поговорку "как корабль назовешь, так он и поплывет".
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Olenka*
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1120


я-Оля


Награды
« Ответ #3 : 05 Февраля , 2015, 14:07:20 »

перенесу свои карты
Золотая карета,  HappyBaby, меня и мужа посмотрите пожалуйста  :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
финансы, карьера, быт, здоровье, дети, что ждет нас,
я 17.04.83 в 13.30 г. Учалы

муж. 06.01.1975 п.Первомайский, Коркино, время не знает, примерно вечером около 22

сын 20.05.13г. в 14.20

дополню
познакомились 21.05.08
поженились 10.11.12
« Последнее редактирование: 05 Февраля , 2015, 18:19:15 от Olenka* » Сообщить модератору   Записан

М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #4 : 05 Февраля , 2015, 14:08:34 »

Я - 30.05.1983. время 00:30, Челябинск


Муж - 18.11.1988, время не знает, Украина, Винницкая область, с.Калиновка

Второй брак. Познакомились в 2013, поженились в 2014.
Тоже то все хорошо, то крики как в мексиканских сериалах..
Но совместимости знаков вроде более-менее подходим. Я иньская земля, он иньский огонь.
Есть дочь от первого брака, 2008 г.р.

Вопросы: в этом году пытались решить жилищный вопрос, не получилось. Когда примерно моя мечта сбудется. Еще муж мечтает о своем доме, я в принципе не против, но это страшнее ипотеки.
А еще у меня срок 9 недель почти. Две беременности закончились неудачно. Переживаю постоянно.. МОжно увидеть тут, что в этом году рожу малыша? и все будет хорошо?)
И если я все-таки уйду в декрет, то на прежнюю работу не хочу. В какую область лучше податься работать?
« Последнее редактирование: 05 Февраля , 2015, 14:35:21 от М@сянька » Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
olga_brat2
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 288


Награды
« Ответ #5 : 05 Февраля , 2015, 14:09:59 »

URL=http://i-fotki.info/][/URL]



URL=http://i-fotki.info/][/URL]

Золотая карета, посмотрите,пожалуйста мою таблицу, когда все будет хорошо?))
интересует личная жизнь, работа, финансовое состояние, здоровье детей)))
и еще у меня 2015 проходит под знаком Золотой кареты это хорошо?
О себе не замужем, 2 детей, младший часто болеет, поэтому работаю в основном дома на вольных хлебах.
Вольные хлеба подразумевают, полную нестабильность. Я 25.01.1974 г. в 22 -00 Челябинск
Дети 1997 г.р. и 2010 г.р.
« Последнее редактирование: 05 Февраля , 2015, 17:03:47 от olga_brat2 » Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #6 : 05 Февраля , 2015, 14:18:34 »

можно я тоже в очередь встану, озадачила маму найти бирку из роддома и проверить время рождения.
Сделаю новую карту.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
mamavmae
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249



Награды
« Ответ #7 : 05 Февраля , 2015, 14:20:14 »

Ой, а что это такое интересное? Я чего-то ничего не понимаю( Понаблюдаем...
Сообщить модератору   Записан

[/URL]
[/URL]
mamavmae
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249



Награды
« Ответ #8 : 05 Февраля , 2015, 14:23:07 »

Ну, я тоже очередь займу))) Пойду почитаю.
Сообщить модератору   Записан

[/URL]
[/URL]
Katerinka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 156


Награды
« Ответ #9 : 05 Февраля , 2015, 14:24:26 »

Я 14/05/1985 15,00 Челябинск

муж 22/10/1984 12,00 Челябинск


Можно я еще поспрашиваю  :ой засмущали:
Золотая карета уже написала, что мне полезна вода. А с другими элементами как? На свой дилетантский взгляд я бы сказала, что мне Металл полезен.
И про мужа интересно. С виду карты похожи - присутствуют все элементы и преобладает земля. Но, как я поняла, это совсем ничего не значит

Про финансовое положение и карьеру хотелось бы услышать. Стоит ли менять работу мужу, и когда у меня будет карьерный рост. Я по пока в декрете, но вот перед ним все возможности были, а не сложилось(((  

И еще вопрос, есть ли у меня способности к эзотерике, фен шуй, и т.п. 
Сообщить модератору   Записан
Эйфория
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161



Награды
« Ответ #10 : 05 Февраля , 2015, 14:29:49 »

А посмотрите, пожалуйста, и мою карту.  Буду Вам ооочень благодарна!)
Вопросы:
1. Меня интересует карьера. Я сейчас в декрете, выходить буду по обстоятельствам, скорее всего в этом году. Есть ли у меня перспективы на текущей работе? ( я в сфере финансов работаю), или лучше поменять работу. Но опять же, на что менять, на эту же сферу, или другую? Где у меня получится развиваться лучше и хорошо зарабатывать?)))
К чему у меня склонность? совсем запуталась чего хочу от жизни.

2. У нас есть дочка, будут ли еще детки?

3. Я так поняла по картам, что мы с мужем вообще не совместимы?))) Или я ошибаюсь?

4. Какие перспективы у мужа в работе/бизнесе?

Моя карта: ДР 26.12.1985, время 11:30, г Челябинск


Карта мужа: ДР 17.10.1980, время 20:00, г. Челябинск


« Последнее редактирование: 10 Февраля , 2015, 13:35:27 от Эйфория » Сообщить модератору   Записан
RimEli
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1852


счастливая!


Награды
« Ответ #11 : 05 Февраля , 2015, 14:29:58 »

Отмечусь, тоже послушаю
Сообщить модератору   Записан

HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #12 : 05 Февраля , 2015, 14:35:16 »

Список карт на рассмотрение. Зелёненьким выделены те, кто хотя бы один ответ получил, чёрным шрифтом - кого ещё не рассмотрели. Вроде никого не забыла.

1. Мандаринка
2. Мария Kolms
3. Вредная
4. Katerinka
5. М@сянька
6. Sonechka
7. Olenka*
8. Fyz
9. бабка Ёжка
10. Vалери
11. Весенняя апрелька
12. МашаМамаша
13. Olga_brat2
14. Света-конфета
15. Minuta
16. RemEli
17. Лапулечка
18. Yul@_rabota
19. Рыжуша
20. Эйфория
21. TishkaToptishka
22. ZajaZ
23. Юлён@
24. Ресничка)
25. mamavmae
26. zoltrix
27. Mamashka
28. Glamour-mur-mur
29. ВеснуSHка
30. Ксюнечка22
31. svetofor
32. SES
33. Семицветик
34. Penochka
35. Мартышка.79
36. Львиц@
37. Margaritta
38. Майрик
39. Marinakot
40. margmarita
41. Милана
42. *иволга*
43. skynat1977
44. вредная_я
45. woman74
46. Тарапунька
47. Ставропольчанка
48. Светик
49. timma
50. Vалери
51. Vela
52. Helen7411
53. Антония
54. М@М@ШК@
55. Judith
56. marisabelca
57. Taina
58. Julia_0
59. Неугомонная ©
60. Katika
61. Кима
62. Ирбис (личка НВ)
63. LightL@na
64. Дюшка
65.ledi_egoistka
66. ZajaZ = 82
67. Svetofor
68. Svetlaya
69. Honey-Money
70. ЮвИ
71. Дочкинамама
72. E_lenka
73. Илия
74. AnNa 83
75. Крошка
76. тимка-кимка
77. Dashuta
78. Пингвинчик
79. Наталья Ф.
80. Дуняша74
81. Zenochka
82. Aleksandrin@
83. Н-э-т
84. Annad
85. Angelino4ka
86. senoramor
87. мамавероники
88. awinter
89. Fyz
90. ALLY
91. Dilectio
92. natko
93. Хелин
94. Нютка-Анютка
95. Ола
96. Elena Str.
97.  svetik045
98. Дочкинамама
99. Abrikos
100. Markisa
101. 4ekanova
102. ВрЕдНаЯ.
103. ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
104. Angelina
105. ИКА
106. olga_brat2
107. Дусенька
108. Мишкинамама
109. Markisa
110. Cobra

111. ИринаАрт
112. Svetofor
113. voron98
114. natasha21085
115. Olga
116. Нюсик
117. Zaremba
118. Katerinka
119. Рыжуша
120. birdie
121. AllEyesOnMe
122. Stalli
123. rimma (стр. 57)
124. angelmax (стр. 57)
125. Валентинkа (стр.57)
126. aksya (стр. 57)
127. ЯСНАЯ (стр. 57)
128. swetlana-1 (стр. 58)
129. TATbRHA (стр. 58)
130. gkat (стр. 59)
131. ВрЕдНаЯ.
130. Наташа78 (стр. 59)
131. Anastasia1983
132. Майрик (стр. 60)
133. Шахматовы (стр. 60)
134. iriSka83
135. ДОЛЛИ (стр. 61)
136. Тан4ик
136. Markisa
« Последнее редактирование: 27 Марта , 2017, 15:23:53 от HappyBaby » Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Эйфория
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161



Награды
« Ответ #13 : 05 Февраля , 2015, 14:39:10 »

HappyBaby, ого сколько нас любопытных!)))
Сообщить модератору   Записан
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #14 : 05 Февраля , 2015, 14:40:23 »

HappyBaby, ого сколько нас любопытных!)))

сама не ожидала, что столько, пока переписывала)))
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Страниц: [1] 2 3 ... 62   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:46:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 20. smf-srv