Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 62   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ба-цзы, несколько слов о вашем характере
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Шахматовы
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5979


Награды
« Ответ #870 : 15 Февраля , 2017, 22:03:18 »

Посмотрите пожалуйста мою дочь. Дарья 09.08.2004 12:50 ЧеЧелябинск Сложные отношения с одноклассниками. Сейчас занимается в театральной студии. Не любит соревноваться. Не может за себя постоять.
Сообщить модератору   Записан


HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #871 : 16 Февраля , 2017, 10:33:40 »

HappyBaby, что-то задумалась )))
если вдруг будет минутка :ой засмущали: - посмотрите моих деффчонок :smitten: :smitten: )))

Мария: 22.10.2006 г.Гай (оренбургская обл.) в 13.35. (не понятно к чему стремится нам  :не знаю:)
Александра: 25.02.2013 г.Челябинск в 8.00.


Чем любит заниматься старшая дочка? какой любимый предмет в школе?

У младшей дочери время рождения 8.00 попадает на границу двухчасовки,
надо по событиям проверять.
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #872 : 16 Февраля , 2017, 12:18:32 »

Здравствуйте. Можно посмотреть деток.
Софья 07.01.2011 Челябинск 10.20
Семён 16.04.2014 Челябинск 11.35
Интересует в каком направлении развивать.
Дочь рисованием занимается, стоит ли заняться музыкой, танцами?
а сынок любит строить и крушить, разбирать собирать)))

Дочери подходит всякое творчество, рисование, придумывать что-то новое, создавать что-то новое,
активные зажигательные танцы хорошо, ораторский и театральный кружок, выступления всякие,
Ей может понравиться цветочки выращивать или заботиться о младших.

Сынок правильно любит строить и ломать )))
Строительство, железки, машины, армия, гос структуры.
Учите его планировать дела, строить планы, быть пунктуальным.
У него ещё есть такой момент, что он может рамки и правила не воспринимать,
ему всё равно, что говорит общество и что оно от него хочет.
Хорошо пить много воды.
Щёчки у него постоянно горят? розовые или красные))

И по обоим деткам - давайте им больше самостоятельности, не давите сильно опекой,
выделяйте им какие-то дела, за которые они лично будут отвечать. Они справятся)
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #873 : 16 Февраля , 2017, 14:59:25 »

Здравствуйте! Если будет свободная минутка и для меня, посмотрите пожалуйста. В жизни сложная ситуация, не знаю как решить (место жительства)  3.10.1983, г.Одесса 23.45мин расклад: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHw0NjAyfDMuMHw0Ni40ODI1MjYwfDMwLjcyMzMwOTV8MjN8NDV8MTB8M3wxOTgzfCVEMCVCMCVEMCVCRCVEMCVCRCVEMCVCMHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8Njk4NzQwfENoSUpRMHlHQzRveHhrQVJiQmZ5ak9LUG54SXxFdXJvcGUvS2lldnwx

вы переехали в 2016 году?
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Нюсик
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 326



Награды
« Ответ #874 : 16 Февраля , 2017, 22:17:03 »

Здравствуйте! в предверии ДР тоже можно про себя услышать :)
02.04.1980 в 10.00 Челябинск

расскажите, как вы оцениваете период жизни 1999-2008 - больше хорошего или плохого?
 и 2013-2017 ? стало сложнее или наоборот легче?
о, спасибо за ответ :)
"1999-2008" - больше хорошего или плохого? учебные годы в универе, появление семьи, рождение ребенка, больше хорошего однозначно :)
"и 2013-2017 ? стало сложнее или наоборот легче?"-самостоятельности больше, чем и легче,  с одной стороны, а с другой и ой как сложнее...
Сообщить модератору   Записан
Zaremba
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262


Награды
« Ответ #875 : 21 Февраля , 2017, 23:01:19 »

Здравствуйте, будьте добры помогите разобраться

сыночек Костя 07.07.2013 время 12-55

У ребенка с рождения есть проблемы со здоровьем, на что нам стоит обратить внимание в будущем?в каком русле развивать?

Костя повыше ровесников и вытянутые черты лица?
очень стеснительный и обидчивый?
по здоровью - проверяли почки, желчный?
Сынок среднего роста и худощавого телосложения. По характеру Вы правы он обидчивый, плаксивый, стеснительный, даже я бы сказала замкнутый, раскрывается только с самыми близкими. Любит машины, строить из конструктора, ходим в садике на "лего" - хвалят, к спорту и активным мальчишеским забавам равнодушен, на утренниках не участвует, стихи не рассказывает, в костюмы не переодевается, в т.ч. игнорируя просьбы воспитателей, нет контакта с детьми, в связи с этим переживаю за будущие проблемы в школе. По поводу здоровья с рождения наблюдаемся по части неврологии(мы недоношенные), почки и желчный не обследовали.
Сообщить модератору   Записан
Zaremba
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262


Награды
« Ответ #876 : 21 Февраля , 2017, 23:07:38 »

Здравствуйте, будьте добры помогите разобраться
Татьяна 15.05.1984 время 12-00
Выходить ли мне на работу? нахожусь в выжатом состоянии,устала...

Кем вы работаете, если уже вышли на работу?
Во второй половине этого года у начнётся новый десятилетний такт, может быть много изменений в жизни.
Я работаю бухгалтером, на работу вышла и оказалась лишней, чужой. С начальницей отношения натянутые. Какого рода изменений стоит ждать?
Сообщить модератору   Записан
iriSka83
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Награды
« Ответ #877 : 22 Февраля , 2017, 11:01:16 »

HappyBaby, здравствуйте! Если можно, посмотрите, пожалуйста, мою дату 😊- тону в проблемах, особенно в семейных- не могу никак разорвать отношения, детей жалко, и мучаемся вместе- я запуталась очень. Что не начинаю-везде куча препятствий. 16.10.1983, 18-50 (дата свадьбы 14.07.2006)
Сообщить модератору   Записан
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #878 : 01 Марта , 2017, 12:01:10 »

Здравствуйте, можно тоже услышать что-то о семье? Какие перспективы и есть ли они? Всё стало очень сложно. Спасибо
28.12.1983   9-25   Челябинск
Здравствуйте, можно тоже услышать что-то о семье? Какие перспективы и есть ли они? Всё стало очень сложно. Спасибо
28.12.1983   9-25   Челябинск

в каком году вы познакомились и поженились?
и сложности какого плана, если можете напишите сюда или в личку.


ответила в личку
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #879 : 01 Марта , 2017, 14:31:43 »

Девочки,милые,если не сложно гляньте пожалуйста.Я в тупике и уже не знаю за что хвататься.....Проблемы сыпятся одна за другой,у сына проблемы в школе большие и у всех со здоровьем
я 09.03.1990 Челябинск в 10.35
Сын 30.04.2009 Челябинск в 13.45
дочь 03.08.2015 Челябинск в 14.35

а чем любит заниматься сын?
он любит воду? подвижный или наоборот усидчивый, обдумывающий?
есть ли проблемы с кожей или лёгкими??
есть у него такое, что он трудно воспринимает общепринятые рамки и делает,что захочется?

мечтает в бассейне заниматься(воду любит), но иза кожных высыпаний(аллергический дерматит с 3 мес.) пока не можем ходить в бассейн(((
Ребенок активный очень,рассудительный,но чаще сначало сделает,а потом уже думает.
есть у него такое, что он трудно воспринимает общепринятые рамки и делает,что захочется?,есть такое и от сюда как мне кажется все проблемы....

Ему трудно воспринимать рамки и какие-то общепринятые законы, он не воспринимает,
когда общество что-то ждёт или требует от него, он не думает об этом.
Объясняйте ему всё, начиная от простых норм поведения и так далее.
Например, так делать не желательно, потому что.....(объяснение).
Обязательно объяснять в диалоге, не требовать и ломать его, а через общение.
У вас с сыном должны быть доверительные отношения, ему всегда нужна ваша поддержка и понимание.
Я так понимаю вы сейчас в первом классе? Очень важно, чтобы педагог был хороший,
чтобы не ломал мальчишку, а подошел к нему с пониманием. То, что мы называем ломать и требовать от человека,
мальчик может не воспринимать, он просто не понимает, что от него требуют - соблюдения правил? а каких правил?? он-то не в курсе )
Надеюсь педагог в школе попался опытный и лучше если не сильно молодой.
По кружкам - если воду нельзя, то попробуйте коньки, лыжи, творчество, рисование, общение.
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #880 : 01 Марта , 2017, 22:22:03 »

Девочки,милые,если не сложно гляньте пожалуйста.Я в тупике и уже не знаю за что хвататься.....Проблемы сыпятся одна за другой,у сына проблемы в школе большие и у всех со здоровьем
я 09.03.1990 Челябинск в 10.35
Сын 30.04.2009 Челябинск в 13.45
дочь 03.08.2015 Челябинск в 14.35

а чем любит заниматься сын?
он любит воду? подвижный или наоборот усидчивый, обдумывающий?
есть ли проблемы с кожей или лёгкими??
есть у него такое, что он трудно воспринимает общепринятые рамки и делает,что захочется?

мечтает в бассейне заниматься(воду любит), но иза кожных высыпаний(аллергический дерматит с 3 мес.) пока не можем ходить в бассейн(((
Ребенок активный очень,рассудительный,но чаще сначало сделает,а потом уже думает.
есть у него такое, что он трудно воспринимает общепринятые рамки и делает,что захочется?,есть такое и от сюда как мне кажется все проблемы....

Ему трудно воспринимать рамки и какие-то общепринятые законы, он не воспринимает,
когда общество что-то ждёт или требует от него, он не думает об этом.
Объясняйте ему всё, начиная от простых норм поведения и так далее.
Например, так делать не желательно, потому что.....(объяснение).
Обязательно объяснять в диалоге, не требовать и ломать его, а через общение.
У вас с сыном должны быть доверительные отношения, ему всегда нужна ваша поддержка и понимание.
Я так понимаю вы сейчас в первом классе? Очень важно, чтобы педагог был хороший,
чтобы не ломал мальчишку, а подошел к нему с пониманием. То, что мы называем ломать и требовать от человека,
мальчик может не воспринимать, он просто не понимает, что от него требуют - соблюдения правил? а каких правил?? он-то не в курсе )
Надеюсь педагог в школе попался опытный и лучше если не сильно молодой.
По кружкам - если воду нельзя, то попробуйте коньки, лыжи, творчество, рисование, общение.
спасибо вам большое!!!!!!!!Все именно так,но вот с учителем увы не повезло отсюда и пошли проблемы в школе.Сейчас хочу его в другой класс переводить,но почему то боюсь сделать хуже :-|
Сообщить модератору   Записан



HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #881 : 05 Марта , 2017, 11:27:52 »

ВрЕдНаЯ., я думаю, этот учебный год уже заканчивается, а вот к следующему было бы хорошо найти чуткого педагога.
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #882 : 05 Марта , 2017, 11:32:10 »

Добрый день, всем читателям!  :smitten:

В группе ВК мы выкладываем всякие прогнозы и активации, приглашаем к нам  :ой засмущали:

Хочу обратить внимание, что сегодня начинается месяц Кролика и в этом году это один из сложных месяцев.  :-| :idiot2:
Не планируйте на этот месяц ничего важно, отдыхайте и завершайте уже начатые дела.


⚠⚠5 марта в 14.34 ч (ЕКБ) наступает месяц 🐰 Водного Кролика, который продлится до 4 апреля 19.18 ч (ЕКБ).
Энергии этого месяца будут не спокойными из-за полного столкновения с энергиями года,
а найти баланс и сгармонизировать столкновение в этом месяце очень сложно.
Поэтому март - не самое лучшее время для принятия важных решений, особенно в дни 5, 11, 17, 23, 29 марта, 4 апреля.

👆Но стоит отметить, что любое столкновение – это, прежде всего, активность и перемены.
И в первую очередь это коснётся тех, у кого в личной карте есть Петух или Кролик.
Для них может начаться новый этап в жизни, проекте, семье. А вот в чём именно - зависит от расположения
этих знаков в личной карте бацзы. Используя бацзы, можно увидеть в какой именно сфере
жизни человека возникнет активность и перемены.

💏Отношения.
Для заключения браков или помолвки март не подходит.
Вообще, основные темы, которые будут на поверхности в марте – это отношения и деньги.
Многие любовные интрижки вскроются, хотя сейчас вам может казаться, что вы хорошо шифруетесь. 💔
Энергии месяца не располагают к спокойному выяснению отношений, поэтому хорошо подумайте, прежде чем всё рушить.

Для тех кто родился в год или день Кролика и давно в паре - могут возникнуть разногласия и ссоры.
Неприятности на работе и в жизни могут привести к охлаждению чувств, кризису в отношениях, даже к расставанию.
Если вы хотите преодолеть этот непростой период, то придется прикладывать больше усилий, чем обычно.
Контролируйте свои эмоции, решайте вопросы мирным путем.
Терпение! Для вас это тенденции всего 2017 года и самые сложные месяцы – март и сентябрь.
⚠⚠Ещё раз – терпение и спокойствие!

💰Финансы
Общее финансовое положение не стабильное, могут быть не предвиденные расходы, постарайтесь не делать
инвестиций и не брать кредиты. Крупные покупки лучше отложить на более удачное время. ⚡
Обратите внимание на дни без богатства – 10, 12 марта. В эти дни особенно не стоит заключать финансовые договора,
не берите кредитов, не делайте инвестиций, избегайте любых вложений денег и переговоров,
от которых ожидаете финансового успеха.

Здоровье
Солнышко всё теплее с каждым днём и может возникнуть соблазн переодеться в более лёгкую одежду,
но не стоит этого делать, чтобы не продуло шею. Если у Вас уже есть проблемы с шеей, то будьте внимательны, возможно,
обострение проблемы. Регулярно делайте упражнения для шеи, кроме того, сейчас самое время посетить остеопата
или мануального терапевта. Постарайтесь в этом месяце не планировать операций и других медицинских вмешательств.
Будьте внимательны к возможным скачкам давления, сердечным болям, вовремя обращайтесь к врачам,
возможны всплески инсультов, инфарктов. Обратите внимание на работу печени, желчного пузыря, лёгких и толстого кишечника.
Не злоупотребляйте жаренным, острым, солёным и алкогольными напитками.
Самое время заняться своим здоровьем, а также похудеть к лету. В быту будьте осторожны с острыми предметами.

🐰Месяц Водного Кролика обещает быть не простым и достаточно активным, это один из самых не простых месяцев в 2017 году.
🙏Хочу еще раз повторить, что самое главное - терпение и спокойствие!
Сосредоточьтесь на завершении текущих дел, новые дела отложите.
Пройдите курс массажа, очищения, займитесь йогой, расслабляющими процедурами, будьте позитивными,
не позволяйте никому со стороны испортить этот настрой!

✨Всё будет хорошо!
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #883 : 06 Марта , 2017, 10:30:52 »

HappyBaby, спасибо!!!!
Сообщить модератору   Записан
ДОЛЛИ
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



Награды
« Ответ #884 : 11 Марта , 2017, 00:37:38 »

Здравствуйте интересует про работу 11.07.1984г в 15.45 Челябинск
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 62   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 07:29:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 19. smf-srv