Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 62   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ба-цзы, несколько слов о вашем характере
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #480 : 23 Апреля , 2015, 23:18:35 »

А девочки молодцы! Это ж сколько надо иметь терпения, чтоб во всех этих сочетаниях и т.д. разбираться!

 :ой засмущали: :mrgreen:

Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Julia_0
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Награды
« Ответ #481 : 24 Апреля , 2015, 09:12:12 »

Здравствуйте, тоже встану в очередь.
Можно я задам вопрос про себя и деток.
Можете подсказать про дочку в какую сторону ее развивать, в прошлом году начались у нее проблемы со здоровьем, может что то стоит поменять, на что то обратить внимание. Про себя хочу спросить муж настаивает на переезд, а я внутренне не готова, стоит ли менять место жительства или нет?

Я 21.08.1978 с. Октябрьское Челябинской обл. 16-00, дочь 01.11.2008 г. Челябинск 9-40, сын 08.03.2013 г. Челябинск 15-00, муж 23.07.1975 с. Боровка, Лепельского р-на, Витебской обл.

по карте мужа про возможный переезд ответить не могу, так как нет времени рождения, по вашей возможно какие-то изменения в жизни будут в следующем году, может смена работы (деятельности),может переезд....У вас в 2014 году приобретение недвижимости - было такое?? ....сейчас посмотрела и карты деток подтверждают, что могли быть какие-то переезды в 2014 году, и возможно в 2016 тоже будет движение.
У дочки какие проблемы по здоровью - печень, желчный??? она легко поддаётся влиянию?

по времени рождения мужа, он говорит 9-00
в 2014 поменяли квартиру, был переезд
у дочки подозрение на бронхиальную астму весь 2014 год не вылезали из бронхитов
на счет влияния на мой взгляд она ведомый человек часто делает что ей скажут другие и сама не понимает почему так делает, она у нас как будто живет в своем мире фантазий, вечно чтото придумывает, то она лебедь и где то летает, жалеет, что не птица))
еще подскажите к какой стихии дочка относится?

Указанное время рождения вашему мужу не подходит (исходя из событий, которые вы указали), нужно точное время с бирки.
Дочка по личному знаку Иньское Дерево И, но её карту нужно проверять, так как есть вероятность, что она (карта) такого типа, что проявляет дочка себя характеристиками Почвы (Земли). А фантазии это от того, что у неё есть Дракончик и он у неё самый активный в карте,  а Дракончики такие мечтатели, всё летали бы и летали бы  :mrgreen:
 
а не подскажите чем ей лучше заниматься, в каком направлении, чтобы и здоровье укрепить?
Сообщить модератору   Записан
Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #482 : 24 Апреля , 2015, 11:41:07 »

Золотая карета, а как мне понять что из стихии огня и дерева ей полезно а что нет?
вот в том же примере с рисованием...почему именно перерисовывать а не самой рисовать? это как-то в ее карте просматривается или есть какие-то принципы отбора направлений, которые самые благоприятные из благоприятных?)

вот написано: профессиональный спорт... но спорта этого.. надо же еще выбрать, какой именно.. может есть где более подробно почитать про все  эти направления именно с т.зр. стихий?)

ссылку я вашу посмотрела, но там все в общем как-то..

Неугомонная ©, честно говоря, не знаю даже, можно ли где-то посмотреть, нужно просто понять смысл стихии, и проще всего это сделать анализируя природные явления, ведь не даром, энергия получила названия известных всем природных явлений, качества этих энергий все отражены  в природе тех или иных вещей. Отностительно того, что переписывать, это я сама придумала   :D просто когда выдумывают картины из головы, всякие там сюрреалисты, то здесь в двое больше энергии творчества, чем когда ты механически копируешь, ведь так?!! Вам не нужно на этом циклиться, вы не сможете исключить творчество из ее жизни, но это и не требуется, просто нужно активировать другие энергии, которые сами будут это творчество под контролем держать. Просто людям, у которых сильный перекос в карте, очень тяжело смотреть в сторону стихий, которых мало в карте, хоть они и полезные. Так уж мы устроены, что выбираем в первую очередь то, что нам более  понятно, потому что это путь наименьшего сопротивления. А самосовершенствование, это в первую очередь работа над собой, которая не всегда дается легко.
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #483 : 24 Апреля , 2015, 13:29:55 »


а не подскажите чем ей лучше заниматься, в каком направлении, чтобы и здоровье укрепить?

....скорее всего ей полезны вода и дерево....вспомните какие-нибудь яркие события из её жизни, когда радовалась, а когда огорчалась, чем любит заниматься- не то чем вы её заставляете заниматься, а что она сама любит делать чаще всего.
« Последнее редактирование: 24 Апреля , 2015, 13:37:07 от HappyBaby » Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: 745
Offline Offline

Сообщений: 1931


🔥🔥🔥


Награды
« Ответ #484 : 24 Апреля , 2015, 13:33:51 »

Золотая карета, спасибо большое)) поизучаю еще самостоятельно стихии и направления)
а мою карту не посмотрите?) я там время рождения подкорректировала чуток, со слов мамы...
Сообщить модератору   Записан

Но ты, человек, ты ведь сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой.
Julia_0
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Награды
« Ответ #485 : 24 Апреля , 2015, 15:53:46 »

HappyBaby, воду она любит, бассейн обожала, но бросили из-за аллергии на хлорку((
а сама любит играть в свои придуманные истории...
спасибо вам огромное за ваш труд
а по моей карте ничего не скажите?
Сообщить модератору   Записан
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #486 : 25 Апреля , 2015, 14:03:42 »

HappyBaby, воду она любит, бассейн обожала, но бросили из-за аллергии на хлорку((
а сама любит играть в свои придуманные истории...
спасибо вам огромное за ваш труд
а по моей карте ничего не скажите?

попробуйте ей предложить рисовать или писать свои выдуманные истории

Вы - иньское дерево. И тоже полезны вода и дерево. Можете с дочкой совместное хобби найти, полезное обоим. У вас с 2013 года какие ощущения? тяжелее стало? какие изменения?
« Последнее редактирование: 25 Апреля , 2015, 23:38:09 от HappyBaby » Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Julia_0
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Награды
« Ответ #487 : 26 Апреля , 2015, 10:57:15 »

HappyBaby, воду она любит, бассейн обожала, но бросили из-за аллергии на хлорку((
а сама любит играть в свои придуманные истории...
спасибо вам огромное за ваш труд
а по моей карте ничего не скажите?

попробуйте ей предложить рисовать или писать свои выдуманные истории

Вы - иньское дерево. И тоже полезны вода и дерево. Можете с дочкой совместное хобби найти, полезное обоим. У вас с 2013 года какие ощущения? тяжелее стало? какие изменения?
да, стало тяжелее и в эмоциональном, и в материальном плане, ощущение безвыходности какое то, и с мужем часто недопонимание, пытаюсь найти выход из всего этого, но пока не очень получается
Сообщить модератору   Записан
E_lenka
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 203


Награды
« Ответ #488 : 26 Апреля , 2015, 13:46:51 »

А как встать в очередь????
Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #489 : 26 Апреля , 2015, 14:54:07 »

HappyBaby,если будет возможность, посмотрите меня, пожалуйста....интересует сфера личной жизни и саморазвитие, на что нужно обратить внимание. Особенно личная жизнь, т. к. мой брак, похоже, развалился...(((( Ирина, 01.09.1982, родилась в 11.15 в Челябинске.
муж Юрий, 31.03.1989 (время не знает), Челябинск
сын Владимир, 08.07.2010, в 12.24, Челябинск
дочь Дарья, 19.09.1989 В 9.45, Челябинск

Спасибо заранее.
« Последнее редактирование: 29 Апреля , 2015, 09:51:25 от ЮвИ » Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #490 : 26 Апреля , 2015, 17:19:36 »

HappyBaby, а подскажите еще как этого дракончика усмирить, чтобы летал поменьше)))
И еще буду очень признательна, если кратко скажете, на чем делать упор в развитии детей.
Бронислав, 20.06.2010, Челябинск 17.00
Платон 19.08.2013, Челябинск 7. 45
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Золотая карета
участник
**

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


консультант фэншуй


WWW Награды
« Ответ #491 : 26 Апреля , 2015, 19:12:01 »

Девочки, напоминаю, в рамках форума рассматриваем 1 вопрос по 1 карте!!!!
Если Вы хотите знать больше, прошу в нашу тему  на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.15.html там указаны расценки за нашу работу. :оффтопик:
Сообщить модератору   Записан

Консультант фэншуй
Наша тема на ДО http://objava.deti74.ru/index.php/topic,614772.0.html
Мой Блог
http://fengshuizolotajakareta.blogspot.ru/
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #492 : 26 Апреля , 2015, 22:49:48 »

А как встать в очередь????

нужно написать дату, место и время рождения (с бирки)
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #493 : 26 Апреля , 2015, 23:01:46 »

HappyBaby, а подскажите еще как этого дракончика усмирить, чтобы летал поменьше)))


Вам просто нужно знать и понимать, что есть у вас такая черта, что можете замечтаться и оторваться от реальности. Нельзя Дракона насильно  "связывать" и запрещать ему летать, но нужно временами дергать за веревку и спускать на землю. Это можете делать вы сами или ваш партнер, который  должен понимать вас и давать вам "полетать", для вас важно хотя бы иногда побыть одной, потом вы возвращаться будете с новыми силами.
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #494 : 27 Апреля , 2015, 16:51:05 »

HappyBaby, воду она любит, бассейн обожала, но бросили из-за аллергии на хлорку((
а сама любит играть в свои придуманные истории...
спасибо вам огромное за ваш труд
а по моей карте ничего не скажите?

попробуйте ей предложить рисовать или писать свои выдуманные истории

Вы - иньское дерево. И тоже полезны вода и дерево. Можете с дочкой совместное хобби найти, полезное обоим. У вас с 2013 года какие ощущения? тяжелее стало? какие изменения?

у вас период с 2013 года не очень благоприятный, вроде как и возможность денег больше заработать, но нет сил. Вы кем работаете?
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 62   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 02:29:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 20. smf-srv