Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 62   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ба-цзы, несколько слов о вашем характере
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ALLY
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 487


Награды
« Ответ #615 : 19 Ноября , 2015, 20:16:18 »

HappyBaby, здравствуйте, можно мне тоже?
дочь, 30.09.2003 6-40, Челябинск
куда сориентировать ее? пока одни метания, ничем больше года не занимается, хотя успехи были. И в плане будущей профессии очень-очень интересно. Спасибо)
Сообщить модератору   Записан
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #616 : 25 Ноября , 2015, 14:39:46 »

Золотая карета, можно встать в очередь? Дарья 21.09.1984в 20-25 с Еткуль Челябинская область, муж Александр 21.11.1986 сЕткуль Челябинская обл в 23-10 примерно, дочь Екатерина 20.05.2010 гКоркино 21-25
интересует семейная жизнь-кризисы, суждено ли нам вообще жить вместе всю жизнь. наши профессии-какие должны быть и о нашем ребенке-какая у нее судьба?

можно сказать, что поведение вашего мужа поменялось примерно с 2012 года? в смысле как будто стал другим человеком?
проблемы в браке в этом году вышли на первый план, а в следующем году усилятся со стороны карты мужа,
следующий год зашевелит всю его карту и соответственно многие сферы его жизни, возникнет чрезмерная самоуверенность,
что сам знает как лучше. Вероятность развода высока, но выбор зависит от людей.
Самостоятельно на развод подавать не рекомендую, ждите, попробуйте отстраниться от ситуации, смотрите как будто
со стороны, а если есть возможность начинайте совместно ремонт в след году.


Спасибо за ответ. Отношения всегда были непростые, но в этом году хуже всего(. У мужа ееще начинается крисиз 30 лет-очень тяжко мне(. Ремонт планируем в конце этого года-в следующем, но как он нам поможет)))?

Окунуться в ремонт - это как один из вариантов прохождения таких кризисов )) разрушительную негативную энергию направить в стройку-ломалку-создавалку )) чтобы она отработала ))
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #617 : 25 Ноября , 2015, 14:56:56 »

Золотая карета,здравствуйте.Я родилась 18.08.70.в 18.00 в Челябинске.Сын Филипенко Алексей ИгорЬевич 03.12.89.г.Челябинск
Интересует замужество у меня,а у сына женитьба.

а как у вас в этом году с личной жизнью? произошло ли какое-то знакомство? а может быть был развод?
у сына не указали время рождения, по женитьбе скорее всего 2017 год
здравствуйте.В этом году у меня нет никаких изменений.Рассталась я окончательно с мужчиной в октябре 2014г
Сын родился в 12ч25м.Встречается с девушкой давно.

С большой долей вероятности отношения в следующем году у вас будут.
Причём я всё-таки настаиваю, что познакомиться вы с ним успеете в этом году )) возможно даже до 10 декабря!
Хотелось бы, чтобы сбылись прогнозы!
Только не сидите дома, общайтесь, и особенно общайтесь в компании людей, с которыми вы дружите на работе.
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Наталья Ф.
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843


смотрю и радуюсь


Награды
« Ответ #618 : 25 Ноября , 2015, 20:24:16 »

HappyBaby,спасибо за ответ.В компании друзей общаюсь постоянно.На работе с мужчиной не познакомиться.Села пока на сайты знакомств.
Про сына написала время рождения.Женится так же без изменений предположительно в 2017г?
Сообщить модератору   Записан
Zenochka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 173


Награды
« Ответ #619 : 26 Ноября , 2015, 01:40:36 »

Zenochka,
Золотая карета, можно и мне рассказать про меня)))
Евгения 12.07.1982 в 23:55 Челябинск, муж Денис 23.07.1979 в 9:45 Челябинск  и дочь Екатерина 27.07.2008 в 22:40 Челябинск
Интересует развитие ребенка ( в каком направлении двигаться), работа мужа ( стоит ли менять сферу, он в раздумьях), ну и о семейных отношениях, конечно, что делать, чтобы было лучше, чем сейчас)



подскажите, чем любит заниматься дочка?
В этом и вопрос. У нее 7 пятниц на неделе. 2 года отходили в танцы, все было хорошо, третий год - ни в какую. Сейчас второй год занимаемся музыкой, пока нравится все, но уже появляется любовь к изучению иностранным языкам, и музыка отходит. Творческая такая личность, но ненадолго запала хватает.
Сообщить модератору   Записан
Dilectio


Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0


Награды
« Ответ #620 : 29 Ноября , 2015, 04:07:41 »

Здравствуйте, буду благодарна если посмотрите мою карту, http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LjQvdC90LjRhtCwfDY4OTU1OHwzLjB8NDkuMjMzMDgzMHwyOC40NjgyMTcwfDE1fC0xfDZ8MzB8MTk5MXw=,
 думаю она у меня сверхсильная - следуя за печатью, так как есть слияния,
 плюс проанализировала 2010 и 2011 года дерева, были очень очень напряженные и тяжелые.
У меня вопрос в какой сфере себя реализовать, куда податся? Я как поняла, я тот человек у которого куча идей, но очень тяжело на что то решится, как себя активизировать?  Заранее спасибо :).
Активно начала изучать бацзы после того как проанализировала свою карту - у меня 3 хранилища Коза, которых открывает Бык, вначале не могла вспомнить, что же было, - и вспомнила родители перекупали квартиру (в аренду сдавали) и записали ее на меня, как подарок. Хоть я в ней так и не живу, но формально подаренная квартира есть) вот так вот.
Сообщить модератору   Записан
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #621 : 29 Ноября , 2015, 23:28:25 »

Aleksandrin@, по младшему сыну - а какие-то ещё привычки у него есть, кроме актёрства?  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #622 : 29 Ноября , 2015, 23:29:28 »

HappyBaby,спасибо за ответ.В компании друзей общаюсь постоянно.На работе с мужчиной не познакомиться.Села пока на сайты знакомств.
Про сына написала время рождения.Женится так же без изменений предположительно в 2017г?

Да, предположительно в 2017  :)
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #623 : 29 Ноября , 2015, 23:33:17 »

Zenochka,
Золотая карета, можно и мне рассказать про меня)))
Евгения 12.07.1982 в 23:55 Челябинск, муж Денис 23.07.1979 в 9:45 Челябинск  и дочь Екатерина 27.07.2008 в 22:40 Челябинск
Интересует развитие ребенка ( в каком направлении двигаться), работа мужа ( стоит ли менять сферу, он в раздумьях), ну и о семейных отношениях, конечно, что делать, чтобы было лучше, чем сейчас)



подскажите, чем любит заниматься дочка?
В этом и вопрос. У нее 7 пятниц на неделе. 2 года отходили в танцы, все было хорошо, третий год - ни в какую. Сейчас второй год занимаемся музыкой, пока нравится все, но уже появляется любовь к изучению иностранным языкам, и музыка отходит. Творческая такая личность, но ненадолго запала хватает.

Вот я затрудняюсь на данный момент в определении типа карты  вашей дочери….
От этого зависит, что ей полезно, а ваши ответы ещё больше запутали меня  :uglystupid2:
А как она относится к воде? К порядку? Какой цвет любит? Рисует?
Двигаться она любит или лишний раз не растолкаешь?
Учится легко или как бы нафиг надо?
Если бы её ничего не надо было делать (ни уроков, ни секций), вот чем бы она себя самостоятельно заняла?
Что-то запомнилось из 2010, 2011,  2014 гг.??
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #624 : 30 Ноября , 2015, 00:00:33 »

Спасибо большое! Вы написали прям про моих детей!! Дочь действительно уже сейчас очень упорная и трудолюбивая!
Дочь менее нуждается в сверстниках! Если ее ничем ребенок не заинтересовал она даже обращать внимания не будет! Вообще она редко играет с детьми незнакомыми или мало знакомыми!
А вот сын всегда тянулся к сверсникам! Даже когда в садик не ходил! Ему всегда нужна компания. Без нее ему скучно.
Еще сын ходит на рукопашный бой, полезно ли ему? Занимает места на соревнованиях. Он понимает в биологии, стоит ли его направлять в сторону медицины?

В медицину направлять можно, например, фармацевтика, научные исследования в области медицины,
врач в профессиональном спорте, что-то такого плана.
По рукопашному бою он получается профессионально занимается, раз участвует в соревнованиях и получает награды?
Тут смотрите по сыну. Профессиональный спорт ему полезен, грамоты всякие, награды, дипломы, кубки,
всё идёт ему в копилку, в опыт, ему полезно всё это собирать, это как защитный багаж за спиной.
Кроме того, то, что он занимается именно боевыми искусствами, помогает ему самовыражаться.
Но тут главное не переборщить  :)
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
natko
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 212



Награды
« Ответ #625 : 30 Ноября , 2015, 00:12:48 »

Happy Baby,  посмотрите что меня ждет на работе в следующем году. Меня зовут Наталья , родилась в Челябинске в 19 часов 11 августа 1980 года.  Сейчас сижу в декрете, до декрета проработала в частной фирме 10 лет , сначала менеджером по продажам, лет через пять стала руководителем отдела плюс личные  продажи. В ноябре встречалась с директором, планирую после нового года выходить на работу, на что он мне ответил, что место руководителя занято, возьмет меня менеджером по продажам, и то клиентов мне всех не отдаст. А я ведь своих клиентов 10 лет нарабатывала, тем более  моя з/ п напрямую зависит от продаж, оклад смешной. Очень хочу вернуть своих клиентов. Надеюсь только на то,  что я погороскопу обезьяна, а следующий год обезьяны, может хоть какой будет успех?  С первого декабря  начинаю денежный путь, мужу заказала подарок- коня с обезьяной.
Сообщить модератору   Записан

У меня есть два цветочка сынок Федя и Кристина дочка
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #626 : 30 Ноября , 2015, 00:30:33 »

HappyBaby, расскажите пожалуйста про нас) Елена 13.08.86 родилась в Белгороде в 00.15 , муж Сергей 01.04.81, дочь Анастасия 19.02.09 родилась в Челябинске в 13.50, и дочь Евангелина 05.12.11 родилась в челябинске в 11.20. Интересует работа мужа, будет ли карьерный рост в той компании где работает, интересует и моя работа, стоит ли мне заниматься тем, чем занимаюсь сейчас. Дочь занимается спортом, тоже интересует стоит ли им заниматься, или все же уйти в другой вид спорта и поменять интересы. Заранее спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #627 : 30 Ноября , 2015, 00:36:45 »

Золотая карета, можно про детей узнать?
Дочь 20.03.1997 9-40 Челябинск
Сын 07.05.2009 22-10 Челябинск
В каких сферах добьются успеха, от чего получат больше удовольствия, куда их направлять (младшего в особенности)?
Старшая закончила школу, учиться хочет на юриста, но особых привязанностей и желаний нет, постоянные сомнения в себе.
Младший весь в движении, танцевать любит, но следовать указаниям и добиваться цели не хватает терпения.

Дочь всё правильно чувствует, юристом не плохо. 
Особенно варианты – юрист в строительной организации, в банке, в налоговой, по ипотеке и по недвижимости.
Не очень благоприятный период с 2012 года у неё, внутри очень много напряжения, особенно этот год.
Поддерживайте её именно материнской поддержкой.
На какой-нибудь спорт она ходит? Обязательно пусть пойдёт в тренажёрный зал.
Только не на фитнес, а именно в тренажёрку!

Сыну полезны Металл и Вода, он как раз и в движении. Общение ему полезно, наверняка компанейский.
Плавание полезно, хоккей, фигурное катание, футбол, всё, что связано с передвижением.
Учите его не «следовать указаниям и добиваться цели», а уметь структурировать свои задачи, планы,
идти к цели по пунктам, расставлять правильно и чётко приоритеты.
Научите вести ежедневник, записывать туда планы. И неважно, что не всегда всё будет по плану
и не всё будет записано, но главное стараться делать это регулярно,
чтобы он привык именно к регулярности и структурированию.
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #628 : 30 Ноября , 2015, 00:43:03 »

HappyBaby, расскажите пожалуйста про нас) Елена 13.08.86 родилась в Белгороде в 00.15 , муж Сергей 01.04.81, дочь Анастасия 19.02.09 родилась в Челябинске в 13.50, и дочь Евангелина 05.12.11 родилась в челябинске в 11.20. Интересует работа мужа, будет ли карьерный рост в той компании где работает, интересует и моя работа, стоит ли мне заниматься тем, чем занимаюсь сейчас. Дочь занимается спортом, тоже интересует стоит ли им заниматься, или все же уйти в другой вид спорта и поменять интересы. Заранее спасибо!

Спасибо за ваши вопросы! но это много для экспресс-консультации  :crazy2: нужно выбрать один вопрос :)
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #629 : 30 Ноября , 2015, 00:44:11 »

HappyBaby,  :2funny: я смотрю народ спрашивает, решила тоже спросить, не знала что один. ну давайте про мужа)
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 62   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 09:11:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 20. smf-srv