Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ощущение во время и после родов и их последствия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zайка
вечный житель
********

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6938



Награды
« Ответ #90 : 25 Февраля , 2011, 02:13:57 »

а у меня после родов так копчик болел,что  я ни сидеть, ни лежать не могла без обезболивающего , которое выпросила у врача .... :cry: Но к выписке почти прошло уже все  :)
Сообщить модератору   Записан

DonaTella
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


Быть добру!


Награды
« Ответ #91 : 04 Июля , 2012, 17:28:06 »

 Но все это терпимо и никаких отрицательных эмоций у меня не соталось. Поэтому себя надо настроить, что все будет хорошо и тогда так оно и будет.

[/quote]
понравился этот оптимистичный вывод. Взяла его себе на заметку , как и то что рожать буду договариваться платно. Много тут неприятных коллизий описано ,с осторожностью  стоит читать первородящим. :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
UlyanaKon
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 798


8-961-seмь88-98-64


Награды
« Ответ #92 : 08 Июля , 2012, 21:58:50 »

Анюська, как вы здоровски написали!!! Прямо про себя прочитала) Только у меня первые роды так прошли, вторых пока не было)))
Читаешь ваш рассказ и думаешь, как всё таки здорово было в этот день, день родов. Да больно, да говорила идя по коридору, что это первый и последний раз))) только вот это того стоило, стоииииило!!!
Думаю про вторые роды, вот как бы на второй то раз перетерпеть сватки, но только стоит вспомнить запах ребёнка, который только в роддоме бывает, и сразу думаю, что перетерплю. Хотя рано ещё конечно про вторые роды то задумываться, ребёнку то ещё три месяца всего)))
Сообщить модератору   Записан

UlyanaKon
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 798


8-961-seмь88-98-64


Награды
« Ответ #93 : 08 Июля , 2012, 22:03:15 »

я рожала платно, только платила непосредственно врачу в руки, могу сказать, что во второй раз только так и буду, побегала она со мной прилично конечно же, я даже не ожидавала такого отношения. После родов пришлось чистку делать, т.к. много сгустков осталось, врач предложила больничный выписать, я конечно же согласилась, и как же я была удивлена, когда больничный был почти в два раза больше, нежели я ей оплатила) приятный был сюрприз.
 
Сообщить модератору   Записан

Promokashka
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 422


Награды
« Ответ #94 : 30 Октября , 2012, 13:58:41 »

после родов ощущения безграничного счастья
Сообщить модератору   Записан
UlyanaKon
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 798


8-961-seмь88-98-64


Награды
« Ответ #95 : 31 Октября , 2012, 01:10:53 »

Promokashka, особенно, когда на живот положат ребёночка)
Сообщить модератору   Записан

Форгиза
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #96 : 26 Января , 2013, 17:25:52 »

Если честно уже и не помню те ощущения, помню все трудности мозгами, но уже не помню чувст. Первые роды были долгими и тяжелыми, уча разрывов везде, встать не могла, швы, светили лампой долго, не садилась 2 месяца.......короче это был мрак...ещё и проблемы с грудью.
Второй раз все так быстро произошло, что не успели понять, один маленький разрывчик и я бегала, сидела и т.д. и с грудью уже опыт был. Поэтому после вторых больше радости, спокойствия.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 13:19:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 19. smf-srv