Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 105   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ 2014) ТОМ 11 Весна идет, Весне дорогу!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кимини
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 906


Жизнь хороша и жить хорошо!


Награды
« Ответ #435 : 31 Марта , 2015, 21:08:21 »

Моя кнопка из бутылочки пьет много и с удовольствием, особенно когда купается, если пить не даст, то выкручивается, чтобы воду зацепить и лакать начинает)))
Сообщить модератору   Записан

Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #436 : 31 Марта , 2015, 22:41:52 »

Мой шустрик, тоже и титюньку сосет, и прикорм ест и воду с первого дня из бутылочки пьет, все индивидуально
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #437 : 31 Марта , 2015, 22:51:39 »

Ольч@, добрый вечер! Моему масику завтра будет 8 месяцев, зовут его Артем! 
Про питье меня смутило ОБИЛЬНОЕ, ведь сколько малыш выпьет воды, столько он не съест молочка, соответственно  недополучит  питания, ну и тд
да будет у вас молоко, если так боитесь, возьмите и сцедите, иногда просто необходимо пить воду, моих мелких когда совсем мелкие были, чтоб кровь взять из вены очень проблемно было, густая, надо воду пить, после того как их просто обкололи в нескольких местах и не могли взять, хотят не хотят впихивали им теплую водичку, от этого у меня молока меньше не стало, повисели на тите и прибыло
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #438 : 31 Марта , 2015, 23:00:01 »

ой девочки, а вообще скоро сума сойду с нашими медиками, я уже писала, что у Глеба лимфоузлы увеличины и мне сказали, что это признаки вича, теперь у Егора на краю ступни увидели рубец от ветрянки и сказали, что на ступне и ладошках не может вылазит, только если у сифилизников, это разные врачи говорят, не ну это нормально? я вообще в шоке от всего, меня скоро саму лечить надо, я уже думаю нам всей семьей идти надо на все это дело сдавать, хотя Б когда была все хорошо было, что за хрень то?
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #439 : 31 Марта , 2015, 23:09:33 »

и дома у нас война, ужас просто, бьют др. друга, если меня рядом нет, вроде сами решают свои проблемы, но как только я загляну, тут все слезы, каждый тянет на себя одеяло, особенно Глеб просто, пластом падает и лицом уткнется в подушку и рыдает, сам соску не сосет, а у Егорки заберет и тот начинает реветь.
И про зубы тут пишите, у нас у Егорки всего 2 зуба, 2 сверху все не вылезут,у Глеба 6 зубов и 2 на подходе, когда они уже все вылезут?
Может кто ходит в родник в детские комнаты в выходные, давайте встретимся, мы часто с дочай там бываем, вот думаю и мелких уже пора
Сообщить модератору   Записан

Very Val
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 950



Награды
« Ответ #440 : 31 Марта , 2015, 23:17:58 »

Всем привет! Всех малявок с датками!
Мы с Димохой ходим на магниты и с 20.04 пойдем на массаж. Мне очень понравилась педиатр в стационаре.
Дима так и не ползает вперед, зато встает, неужели все ж пропустит этап ползанья?
Сообщить модератору   Записан



Very Val
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 950



Награды
« Ответ #441 : 31 Марта , 2015, 23:22:41 »

А, кстати, и зубов у нас не выросло еще ни одного)))
Сообщить модератору   Записан



надежда конева
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



Награды
« Ответ #442 : 31 Марта , 2015, 23:23:48 »

Ольч@, добрый вечер! Моему масику завтра будет 8 месяцев, зовут его Артем!  
Про питье меня смутило ОБИЛЬНОЕ, ведь сколько малыш выпьет воды, столько он не съест молочка, соответственно  недополучит  питания, ну и тд
да будет у вас молоко, если так боитесь, возьмите и сцедите, иногда просто необходимо пить воду, моих мелких когда совсем мелкие были, чтоб кровь взять из вены очень проблемно было, густая, надо воду пить, после того как их просто обкололи в нескольких местах и не могли взять, хотят не хотят впихивали им теплую водичку, от этого у меня молока меньше не стало, повисели на тите и прибыло
Я и не боюсь, что молока меньше станет ☺ ттт достаточно.  Если малыш в день съедает условно литр молока, а мы дадим ему 300 мл воды, то получится, что он съест 700 мл молока и 300 мл воды, отсюда и будет нехватка питательных веществ. Именно поэтому нельзя малышам много пить, максимум 100 мл, и то это рекомендуют когда жарко или обезвоживание так много пить.  А так малявкам  достаточно пару ложечек
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #443 : 31 Марта , 2015, 23:46:05 »

Very Val,я наверно  все пропустила, вы что в больнице? ну ничего у меня доча тоже не ползала, потом встала и пошла, а эти хулиганы и ползают, но больше ходят еще бы место было для раздолья, а то вообще не где ползать, вот и бегают от угла до угла, но я так рада, не могу даже это передать, мы рассчитывали, что Глеб только к году сядет и потом встанет, но он такой упрямый это ужас, он уже бегает по кроватке, по полу скользко-ламинат, по кругу почему то ходит и потом падает, он очень упорный, сейчас типо танцует, может раз 10 приседать до конца и вставать, ноги заплетаются,а он продолжает, мы не чем не отличаемся от доношеных, только весом, теперь я переживаю за речь
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #444 : 01 Апреля , 2015, 00:00:23 »

надежда конева, я не буду спорить, вам виднее, что лучше для вашего малыша, я своих кормила по требованию, не знаю сколько мл. они съедали точно, но прибавляли хорошо, можете мне про это не писать, что надо за этим следить,перешли на смесь и что? я должна высчитывать кто сколько съел? мы посещаем разные учреждения,где нам легче смесь дать,мы прикорм начали вводить 4-5 мес. понятно, что они тазиками не ели, но по ложке каждый день предлагали, сейчас конечно все лопаем
« Последнее редактирование: 01 Апреля , 2015, 00:04:40 от << ЙО}|{ИГ >> » Сообщить модератору   Записан

Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #445 : 01 Апреля , 2015, 01:49:29 »

tori88,Машуля Cуворова,Tetalya,Ruf,Valena159,RimEli,Ксюнечка22,ЛюдмилаК,Лисенок81, девочки всем спасибо за поздравления, стала редко заглядывать, угораздило меня на работу выйти удаленно, вот и я вроде за ноутом весь день, и сайт открыт, а читать времени нет(( Так что если кто вдруг вопрос в темке задавал, а я не ответила( ну мало ли) значит не видела, прошу простить..

Всех малышей с датками, новых умелок!!
мы ползаем вовсю и вся)) зубы сверху что-то не торопятся, хотя уже 3 дня какает несколько раз в день(надеюсь это зубы) так как ни свое ни дочи питание я не меняла. 
У меня вопрос у кого как организовано питание сейчас,
я в 8 кормлю грудью
в 12 - 180мл каша на моем молоке,
в 16 - 100мл баночка бабушкино лукошко с мясом развожу в 40 мл своего молока и даю через бутылку(кинте тапком в меня нет у меня терпения кормить ложкой)
в 20- 100мл баночка фруктового пюре
в 22- 180мл каша на моем молоке
ну и ночью бывает чуть пососем грудь.
вот не знаю правильно ли я делаю или нет, как-то само собой у нас сложилось такое питание.
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Ольч@
долгожитель
*******

Карма: 198
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Счастье в моих руках...


Награды
« Ответ #446 : 01 Апреля , 2015, 07:39:21 »

Ольч@, добрый вечер! Моему масику завтра будет 8 месяцев, зовут его Артем! 
Про питье меня смутило ОБИЛЬНОЕ, ведь сколько малыш выпьет воды, столько он не съест молочка, соответственно  недополучит  питания, ну и тд
да будет у вас молоко, если так боитесь, возьмите и сцедите, иногда просто необходимо пить воду, моих мелких когда совсем мелкие были, чтоб кровь взять из вены очень проблемно было, густая, надо воду пить, после того как их просто обкололи в нескольких местах и не могли взять, хотят не хотят впихивали им теплую водичку, от этого у меня молока меньше не стало, повисели на тите и прибыло
Я и не боюсь, что молока меньше станет ☺ ттт достаточно.  Если малыш в день съедает условно литр молока, а мы дадим ему 300 мл воды, то получится, что он съест 700 мл молока и 300 мл воды, отсюда и будет нехватка питательных веществ. Именно поэтому нельзя малышам много пить, максимум 100 мл, и то это рекомендуют когда жарко или обезвоживание так много пить.  А так малявкам  достаточно пару ложечек
Так мы про заболевание говорим!!! Ре не будет отказываться от еды из-за воды, вода не еда же. А пропотеть и увеличить диурез поможет))) Хотя зачем с вами спорить, вы и сами все знаете ;) :) :)
Артемку с даткой!!!
Сообщить модератору   Записан

👣💓👣💓👣💓👣
Ольч@
долгожитель
*******

Карма: 198
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Счастье в моих руках...


Награды
« Ответ #447 : 01 Апреля , 2015, 07:49:20 »

<< ЙО}|{ИГ >>, а что есть антитела к ВИЧ и гипогаммаглобулинемия? отсутствие сифилиса тоже анализами легко подтверждается... Не переживай, скоро годик и многие диагнозы отметут.

Нютик_,  С началом трудовых будней! На полный рабочий день уходишь? Мне в сентябре тоже выходить, а мы кроме груди ничего не едим(((

А про меню, что-то овощей не увидела, не едите? и каши много, запоров нет?
Сообщить модератору   Записан

👣💓👣💓👣💓👣
Valena159
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #448 : 01 Апреля , 2015, 07:56:08 »

Нютик_, ну вот мы тоже с ложки не едим. пьет все из стакана, поэтому мясную пюрешку и овощную я бульонами развожу. варю суп специально для него потом отливаю. иногда он правда и из моей тарелки пьет бульон, уж очень хочется нам быть взрослыми и со взрослыми за столом:smitten: не вижу в этом ничего криминального. ну а ложкой мы просто играемся и десна об нее чешем.
водичку пьем. у нас жарко дома, поэтому стараюсь допаивать водой между кормлениями. все нормально, ест хорошо после этого. мы же до сих пор в основном на груди, так что вода никак не повлияла у нас. смотрите за реакцией ребенка. будет пить - давайте. не будет - ну и зачем мучить, если есть грудь.
Сообщить модератору   Записан

надежда конева
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



Награды
« Ответ #449 : 01 Апреля , 2015, 08:26:26 »

Ольч@, спасибо ☺
У темика в тот раз горло красное было и кашлял немного.  Темпера вообще не было,  так чегож потеть? В общем виферон, лазолван и все быстро прошло.
То что вода это не еда, это взрослые понимают, но и мы можем чаем аппетит перебить.  А когда сильно маленькие не различают голод и жажду.  Поэтому их можно " обмануть " дав воды вместо еды.
« Последнее редактирование: 01 Апреля , 2015, 08:30:12 от надежда конева » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 105   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 04:57:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 21. smf-srv