Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 105   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ 2014) ТОМ 11 Весна идет, Весне дорогу!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #465 : 01 Апреля , 2015, 11:28:58 »

Лисенок81,я по Воз кормлю, там с 8))) жду когда месяц пройдет, дать попробовать)) сушку дала попробовать диабетическую, они жесткие, так с его слюнями он быстро рассасывает))"старше у на дольше хватало)) печенье можно дать попробовать))  
Сообщить модератору   Записан

надежда конева
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



Награды
« Ответ #466 : 01 Апреля , 2015, 11:44:11 »

 tori88, а вашему сколько?  Теме сейчас 8 месяцев, он тоже в этом плане не дурак уже ☺  а когда ему 5 мес было мне кажется по другому было.  Может я и вправду в этом плане загнаная  была  :не знаю:  но я до полугода только грудь давала и никакой воды,  и против была чтоб к моему малышу в животик что то еще попадало.   Но это исключительно мое мнение, про моего ребенка
Сообщить модератору   Записан
надежда конева
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



Награды
« Ответ #467 : 01 Апреля , 2015, 11:46:07 »

Василич, а вашему чаду сколько?  Простите, еще не разобралась у всех участниц какой точно возраст у малявочек
Сообщить модератору   Записан
надежда конева
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



Награды
« Ответ #468 : 01 Апреля , 2015, 11:49:57 »

Ольч@, комара про виферон гляну, а с лазолваном что не так?  У нас в поликлинике его прям всем -всем малявкам назначают,  и даже бесплатно выписывают
Сообщить модератору   Записан
надежда конева
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



Награды
« Ответ #469 : 01 Апреля , 2015, 11:54:21 »

Lunna, нас про зубы предупреждал педиатр, что они иногда почти вылезают, ну прям как у вас, а потом обратно  прячутся.  И что у некоторых деток так несколько раз бывает. 
А у нас на старый новый год зубы полезли, в 5.5 месяцев, и с интервалом в неделю вылезло аж 6 штук! Так что мы сейчас такие зубастики!
Сообщить модератору   Записан
Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #470 : 01 Апреля , 2015, 12:01:16 »

tori88, просто столько много таблиц и рекомендаций в инете по питанию деток и творог во многих с 7 мес., кефир с 8 мес. вот я и спрасила. Я еще не печеньки ни сушки не давала, боюсь как начнет куски откусывать двумя своими зубиками.
Вообще мы дорасли до любопытства к еде, мы едим, а Матвей всем в тарелки заглядывает и мне кажется у него прям слюньки текут на нашу еду, еще и стащить пытается бывает
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #471 : 01 Апреля , 2015, 12:06:39 »

<< ЙО}|{ИГ >>, а что есть антитела к ВИЧ и гипогаммаглобулинемия? отсутствие сифилиса тоже анализами легко подтверждается... Не переживай, скоро годик и многие диагнозы отметут.

Нютик_,  С началом трудовых будней! На полный рабочий день уходишь? Мне в сентябре тоже выходить, а мы кроме груди ничего не едим(((

А про меню, что-то овощей не увидела, не едите? и каши много, запоров нет?
Ольч@, это что вы мне такое умное пишите, нет просто нам такие замечательные специалисты по подаются, которым надо обязательно, что то сказать, про сифилис это вообще невролог не наш сказал, который сейчас мелким лазарь делает, увидела с боку ступки рубец от ветрянке и просветила меня, что так не должно быть, а Глебу же переливание делали, мы на вич кровь сдавали, ну кто-нибудь что-нибудь да ляпнет, причем все эти врачи уже не молодые, я вообще не переживаю, знаю что все хорошо, просто удивляюсь
Сообщить модератору   Записан

ЛюдмилаК
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2830



WWW Награды
« Ответ #472 : 01 Апреля , 2015, 12:08:59 »

<< ЙО}|{ИГ >>,наши врачи "ляпать" умеют)))

А про Родник - правда, надо как-нибудь там встретиться. Гоша в Фонграде в игровой лазил - ему понравилось. Вот только сопли вылечим очередные...
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех мальчишек
Ольч@
долгожитель
*******

Карма: 198
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Счастье в моих руках...


Награды
« Ответ #473 : 01 Апреля , 2015, 12:18:57 »

надежда конева, http://www.kom***arovskiy.net/blog/eshhe-raz-pro-otxarkivayushhie-sredstva.html
мой любимый сайт доказательной медицины http://fo**rums.rusm**edserv.com/showthread.php?t=25432
http://for**ums.rus**medserv.com/showthread.php?t=156778
Сообщить модератору   Записан

👣💓👣💓👣💓👣
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #474 : 01 Апреля , 2015, 12:20:43 »

надежда конева, нам 7. а в 5 он кроме титьки вообще ничего не брал. язык вытащит и все, рот на замок))) Лисенок81, мой начинает язык жевать, когда кто то то то ест, а ему не дают))) есть не сдобные сушки, они очень жесткие))) не разгрызть, ну и под присмотром)))))))
печенье хочу дать попробовать но через жуйку)))) посмотрим как пойдет. жуйку не любит)))
Сообщить модератору   Записан

Ольч@
долгожитель
*******

Карма: 198
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Счастье в моих руках...


Награды
« Ответ #475 : 01 Апреля , 2015, 12:24:52 »

<< ЙО}|{ИГ >>, я тебя понимаю, нам тоже с Таей чего-только не наговорили в отношении нашего гастрита, куча ненужных анализов, ладно хоть бесплатных. Так еще и смотрят так на меня и спрашивают, как будто я ре колбасой с газировкой с рождения кормлю((( Ладно хоть в стационаре к хорошему спецу попали.
Сообщить модератору   Записан

👣💓👣💓👣💓👣
Ольч@
долгожитель
*******

Карма: 198
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Счастье в моих руках...


Награды
« Ответ #476 : 01 Апреля , 2015, 12:26:47 »

tori88, Тая детское печенье и без зубов ела))) оно растворяется во рту, не давилась. Это единственное, что нам нравится))
Сообщить модератору   Записан

👣💓👣💓👣💓👣
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #477 : 01 Апреля , 2015, 12:31:10 »

Ольч@,старший его такими кусками деснами ломал))) пару раз давился, воды быстро давала чтоб растворилось))
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #478 : 01 Апреля , 2015, 12:48:34 »

tori88, а вы наверно и в садик не ходите? моя тоже до 2 лет мало говорила ставили ЗРР, как пошли в садик, и петь научились и стихи рассказывать, и с ней начала усердно заниматься, она еще такая стеснительная была не со всеми на контакт шла, а сейчас вроде нечего, сама может подойти познакомиться
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #479 : 01 Апреля , 2015, 12:51:58 »

<< ЙО}|{ИГ >>,да мы дома тусим)) в мае только ждем путевку))) он на своем что то бормочет.
Спрашиваю его рисуешь? Он: да. Спрашиваю что рисуешь? Он: кое.
А что такое "кое" я не знаю))) 
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 105   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 07:50:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 19:40 → новая тема:институт! 3231 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Nana 09:02 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21. smf-srv