Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки (Весна-Лето 2015) Том 5---Солнце пригревает-деточек встречает---
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #225 : 31 Марта , 2015, 10:00:42 »

Ellina, о с выпиской вас!!!! Дома в привычной обстановке всё легче пойдет!!! Пусть дочка наконец распробудет этот замечательный процесс единения с мамой!

В 3-ке предлагали на выписке фото и видео? Цену не знаешь?
Сообщить модератору   Записан



Масся
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 820



Награды
« Ответ #226 : 31 Марта , 2015, 10:05:25 »

Ellina, дома хорошо))) как говорится стены помогают)))) Растите, развивайтесь, нут и ГВ налаживайте))!!!
Скажи а кто у тебя был визажист?
Сообщить модератору   Записан


Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #227 : 31 Марта , 2015, 11:10:51 »

Спасибо, девочки! Дома итак уже лучше пошло все) вчера правда родственники одолели..но хоть еды принесли и мне не готовить сегодня
Нюша*, доча на меня очень похожа) но вроде и папино что-то есть. Папа наш вообще кадр! Дочку считает самой красивой девочкой и носится к ней на каждый писк. Мне не дает громко говорить рядом с ней и вообще еще учит что и как)) сам как будто умеет
Джага-Джага, предлагали. 3300, получаешь 20 фото распечатанных и 2 диска фото и видео. Предложили нам при бабушках и дедушках, те вообще сразу оплатили и все) надеюсь красиво будет) я ж не зря при полном макияже была, платье и с кудрями!)
Сообщить модератору   Записан

Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #228 : 31 Марта , 2015, 11:12:04 »

Масся, в личку)
Сообщить модератору   Записан

Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #229 : 31 Марта , 2015, 11:14:03 »

Спасибо, девочки! Дома итак уже лучше пошло все) вчера правда родственники одолели..но хоть еды принесли и мне не готовить сегодня
Нюша*, доча на меня очень похожа) но вроде и папино что-то есть. Папа наш вообще кадр! Дочку считает самой красивой девочкой и носится к ней на каждый писк. Мне не дает громко говорить рядом с ней и вообще еще учит что и как)) сам как будто умеет
Джага-Джага, предлагали. 3300, получаешь 20 фото распечатанных и 2 диска фото и видео. Предложили нам при бабушках и дедушках, те вообще сразу оплатили и все) надеюсь красиво будет) я ж не зр
- ой, какие все молодцы))
Ты только отдыхай больше, спи когда доча спит)
Наряды примеряете?)
Сообщить модератору   Записан

Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #230 : 31 Марта , 2015, 11:16:43 »

Ellina, С выпиской вас!!!!!

Девчата примите в группу в ВК, подала заявку ава такая же как здесь....))))
Марина П.....
Сообщить модератору   Записан

Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #231 : 31 Марта , 2015, 11:19:21 »

Ellina, с выпиской!!!
Сообщить модератору   Записан

Нюша*
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1142


чудо случилось)))


Награды
« Ответ #232 : 31 Марта , 2015, 11:37:24 »

Ellina, :) Пап ваш молодец, конечно его девочка самая самая, любит свою доченьку, всё это так мило и трогательно :smitten:
Счастья вам!  :рай: :играем:
Сообщить модератору   Записан

Масся
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 820



Награды
« Ответ #233 : 31 Марта , 2015, 11:41:00 »

Масся, в личку)
ждус))) спасибо
Сообщить модератору   Записан


Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #234 : 31 Марта , 2015, 11:52:38 »

Ellina,ой как трогательно, как мило!!! Это хорошо, что папа не боится кроху и всячески принимает участие, цени эти моменты!)))

Вжииик, мы то с удовольствием принимаем))) но в вк добро дает создатель группы - Ольга, как она появится, думаю сразу всё сделает!
Сообщить модератору   Записан



Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #235 : 31 Марта , 2015, 12:00:41 »

Девочки, поставьте мне мозги на место... Пока тут с вами идет активное общение... А то я уде в своих мыслях закопалась и сложно выбраться...

Я по жизни жмот, ну мягче сказать - экономная, расчетливая... И прежде чем сделать или купить - сто раз подумаю. И вот это копание "а надо, не надо" меня уже саму подбешивает(((

Итак, мне надо добить вопрос с детской... Я вроде и нарисовала себе в голове картинку чего хочу, но частник замерщик мне предлагает обсудить это с дизайнером... Тыща рублей ее приезд.

Я стала выбирать других дизайнеров, оказывается их работа 10% от стоимости всей мебели... Я что-то не была готова к таким расценкам(((( мы среднестатистическая семья, ну немного с запросами на лучшее))) понятно, когда у людей загородной дом и там надо сделать в едином стиле, и работа профессионала необходима...

Просто я до этого не сталкивалась с дизайнерами интерьеров, все как-то сама... Ну единственное кухню нам рисовали в лорене, и то я там сама говорила дизайнеру что хочу, как надо и какого цвета... Понятно что ее работу включили в стоимость нашего гарнитура... Но вот так сейчас взять и выложить свои 5-10 тыщ за приезд дизайнера я не могу себя заставить...

Тем более я уверена, что буду настаивать на своем, хочу так, мне видится так и проч... Тогда в чем заслуга дизайнера? Рассчитать мне мебель?!....

Много написала... Рада буду свежим мыслям!
Сообщить модератору   Записан



Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #236 : 31 Марта , 2015, 12:03:19 »

Ellina, с возвращением домой! Наедайте щечки! :) :)
Сообщить модератору   Записан

Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #237 : 31 Марта , 2015, 12:10:19 »

Джага-Джага, а нет возможности где-то в другом месте (магазине) посчитать то, что хочешь ты, настаивать, как с кухней было?
Ты нарисуй картинку не в голове, а на бумаге или в программке какой-нибудь, желательно с размерами и цветом. Тогда уже будет понятно, нужен тебе дизайнер или нет, и если нужен, то для каких целей.
Есть отзывы именно об этом дизайнере, ты его (ее) работы видела? Может у тебя самой в стотыщ раз лучше получится?
Заплатить дизайнеру всегда можно успеть, а сейчас тебе есть, куда потратить денежку.
Ты точно решила мебель у этого частника заказывать?
Сообщить модератору   Записан

Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #238 : 31 Марта , 2015, 12:15:21 »

Девчата, спасибо еще раз всем!  :smitten: наряды особо пока не надеваем, в пеленочке распашонке носочках и шапочке

Джага-Джага, я бы не нанимала дизйнера. Чем ты хуже? Ты сама можешь все красиво скомпоновать. Найди фотки в инете как нравится, цвета и тп.  :)
Сообщить модератору   Записан

Maksimianna
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2308



Награды
« Ответ #239 : 31 Марта , 2015, 12:18:04 »

Джага-Джага,о, вопрос с дизайнерами вообще сложный. Мы когда купили квартиру, она была студией, и мне хотелось ее сделать "ох и ах" и чтоб красиво и функционально и в одном стиле. Мне посоветовали дизайнера, она ко мне приехала. стоимость 700 р. кв м. В итоге я должна была отдать 70000р. муж сказал - фиг. Никто лучше нас в своей квартире дизайн не придумает. У меня с фантазией туго. В итоге стиль помещений рождался очень долго, выбор материалов - очень туго и долго. Но все что я пока сделала мне очень нравится. Хотя сейчас  я вижу много принципиальных ошибок в планировании, которые возможно дизайнер бы предотвратил. Кухню я покупала в икее, рисовала сама, консультировалась с ними по телефону, ее функциональность меня устраивает, в интерьер очень хорошо вписалась. Детская для сына у меня не готова и идей уже несколько месяцев никаких, поэтому я наверное бы наняла дизайнера. Но тут решила тоже в икее купить детскую, там у них  планировщик появился и новые шкафы. Поэтому обойдусь своими силами. А так мне еще надо прихожую и небольшие стенки в зал и спальню для телека. Тут буду исходить из своих потребностей и идеи в инете подсматривать.
Муж у меня против дизайнеров, сказал, что много раз сталкивался и не видел толковых, они либо свое продавливают без учета твоих интересов, либо на самом деле просто воплощают твои же идеи.
Сообщить модератору   Записан

Максим 26.09.2012
Анечка  08.06.2015
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 13:42:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Красная_ШапТочка 13:13 → Садовая болталка 7361 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 20. smf-srv