Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Квесты. Кто был, как вам?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HM
вечный житель
********

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7808


Награды
« : 10 Апреля , 2015, 16:05:59 »

Смысл в том, что компанию людей на час запирают в комнате, за это время нужно при помощи подсказок найти решение и выбраться. Сюжеты разные.
Набирает обороты я смотрю в Челябинске- много купонов скидочных, и цены от 300 до 2000. Кто был, расскажите, куда ходили? Понравилось? Достаточно сложно, интересно участвовать?
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #1 : 10 Апреля , 2015, 16:54:15 »

HoneyMoonchik, мы были на Кирова 7, комната "музей". Маленькая темная пыльная комнатка. Ниче непонятно! кое-как открыли 3 замка из 8, первый с подсказкой (первая подсказка бесплатно, остальные за деньги). Детям там вообще делать нечего. Говорят что Остров сокровищ для начала нужно идти, остальные комнаты сложные. Мы вообще не в восторге но много ведь и хороших отзывов, вам нужно самой сходить и составить свое мнение.
Сообщить модератору   Записан
HM
вечный житель
********

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7808


Награды
« Ответ #2 : 10 Апреля , 2015, 17:01:43 »

КостинаМама, я хочу сходить, выбираю куда, думаю, есть ли смысл переплачивать,
но видимо с платными подсказками то на то в итоге и выйдет!
Пока к Шерлоку склоняюсь
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #3 : 10 Апреля , 2015, 17:32:39 »

Мы были на Острове сокровищ в составе четверо взрослых и двое детей, вышли сами. Подсказку одну брали и то, чтобы убедиться в правильности своего предположения. Очень понравилось! Без детей бы не справились, кстати, они помогли в паре важных моментов :)

И с подругами была в Библиотеке. Код мы в принципе нашли, но немного запутались и сами себя перемудрили, в результате при имеющемся в руках коде не вышли.

По купонам ходить хорошо, по полной цене земноводное животное начинает протестовать :)
Сообщить модератору   Записан

Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #4 : 10 Апреля , 2015, 21:13:03 »

мы были на Кирова почти во всех комнатах) я люблю такие мероприятия) из двух вышли сами) из музея и тюрьмы
Сообщить модератору   Записан
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #5 : 10 Апреля , 2015, 22:39:20 »

Мы были вот тут http://chelbunker.ru/  Во тьме. Интересно:)  Правда не страшно - части тела расчлененного меня привели в дикий восторг (умер во мне хирург походу  :uglystupid2: ).  Друзья сказали - идти на Джокера, только одеться чтобы не бояться испачкаться. Вот. Мы скоро идем.
С детьми говорят идти на Ведьм можно.
Сообщить модератору   Записан

Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #6 : 10 Апреля , 2015, 22:42:57 »

я все хочу, но не с кем(((  нет что то любителей голову поломать
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
HM
вечный житель
********

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7808


Награды
« Ответ #7 : 10 Апреля , 2015, 22:45:07 »

Я на завтра Шерлока забронировала, сходим-отпишусь. Купилась на статистику, по отзывам за год только три команды за час успели все разгадать
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #8 : 11 Апреля , 2015, 05:50:28 »

Sonechка, ну пошли)) составишь компанию)
Сообщить модератору   Записан
HM
вечный житель
********

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7808


Награды
« Ответ #9 : 12 Апреля , 2015, 22:12:44 »

Сходили мы вчера на Шерлока "в*паутине" вшестером
Очень всем понравилось!! Прошли, продлив немного время.
 под конец начинают уже безбожно подсказывать , хоть мы изначально и хотели без подсказок пройти и отказывались от них))))) у нас получается один человек весь час сидел за столом разгадывая шифры, остальные искали подсказки
Час пролетел незаметно, эмоций оооочень много! Думаю регулярно теперь будем ходить на другие квесты
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #10 : 03 Июля , 2015, 15:07:41 »

мы были с детьми в двух комнатах на Кирова (компания Эскейп74)-остров сокровищ и подземелье средневековья... идея нам оч понравилась.. но исполнение ее-слобовато, имхо... и антураж бедноват и пылюга такая, что аллергикам там несладко...
посоветуйте пож-та куда пойти с детьми 7-10 лет, чтоб интересно и качественно было..
вот смотрю у того же Эскейп 74 сейчас появился филиал получается на пл Революции
Бункер. Этап 1. Лаборатория" - это:
- настоящий подземный правительственный бункер в самом центре Челябинска, на площади Революции,
- необычная обстановка и реалистичный антураж: 2 этажа под землей, бетонные стены бункера, тяжелые двери, аутентичные предметы времен холодной войны,
- больше места: игровая площадка из двух зон, связанных между собой по сюжету,
- больше игровых заданий: вы должны будете собрать воедино все детали общей картины, чтобы понять, как вернуться назад. Успех не гарантирован!

еще полно всяких фирм сейчас...
у кого самые классные квесты на ваш взгляд??
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #11 : 04 Июля , 2015, 00:16:32 »

Были в эскейпе и была я в Уфе - небо и земля
В Уфе столько технических штучек - лазерные лучи, лифты, потайные комнаты, сенсорные экраны  т.п. После них в эскейпе тоже показалось убого и пыльно.
Если будет в Челябинске такого же уровня как в Уфе комнаты - пойду

Для примера  - в Уфе ходила в фотолабораторию - там была потайная комната, где как в советские времена проявляли фотографию. Задумка - что у отца пропал ребенок и вот он его искал и тоже пропал. И перед началом квеста мы просмотрели видео с обращением отца. Во время квеста была такая напряженная психологическая музыка с детским смехом. И по всей фотолаборатории развешены фото студийных съемок людей и везде присутствует в размыто. виде этот мальчик. Жутко и интересно) и получили мы фото - а там я с этим мальчиком тоже и он мне указывает на подсказку. Понятно конечно как они это сделали, но психически жутковато)
« Последнее редактирование: 04 Июля , 2015, 00:20:59 от Энерджайзер » Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #12 : 04 Июля , 2015, 18:30:56 »

Энерджайзер, круто :mrgreen:
да, хочется, чтоб не "на коленке" все сделано было..
Сообщить модератору   Записан
HM
вечный житель
********

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7808


Награды
« Ответ #13 : 04 Июля , 2015, 23:49:43 »

Энерджайзер,классно!
Особенно неожиданно с вашей фото с мальчиком. Интересно квесты вообще сами придумывают, или покупают где то готовые идеи.
Вчера балкон разбирали, муж фотоувеличитель нашел, выбрасывать жалко, говорит надо отдать, пусть в квест приспособят подсказку искать)))
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #14 : 12 Января , 2016, 08:42:45 »

Ходили на праздниках в самый страшный квест Хозяин на Тимирязева 23 ВыХод. Местами правда страшно, потом очень смешно. У них там ограничение с 16 лет, но думаю с детьми чуть меньше 16 лет допустят, нашей 15. Цена 2000р. Дороговато, но рекомендую.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 09:45:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. smf-srv