Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Квесты. Кто был, как вам?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #45 : 05 Февраля , 2018, 15:23:41 »

Обещала отзыв Нарнии, собственно я уже его написала в теме про дни рождения.. ибо это было его частью.. и выбран он был за максимальную ( из тех вариантов кот я нашла) вместимость локации- до 15 детей.. для др это актуально... находятся на Кировке в старинных домах- вход в арку, спуск в подвал, вс5 очень играет квесту на руку... организатор- компания классный квест.. на возраст десятилеток обязывают воспользоваться инструктором для того чтоб прохождение было интересным и успешным, считаю это правильно.. детям понравилось.. многие просили родителей по силе этого сделать им тоже квест на день рождения- это показатель! А вот детали не расскажу- мы со взрослыми общались в соседней бургерной- bulka мясо- там же и детей после квеста угощали потом.. в общем удачный др получился
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #46 : 05 Февраля , 2018, 15:30:56 »

Лисена, классно! Возьму на заметку.
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #47 : 05 Февраля , 2018, 16:15:51 »

Сибирочк@, это на возраст дочек, не сыновей ;) хотя, когда читала отзывы, удивилась, что на этот квест и взрослые ходят.. возможно там как то задания трансформируются.. придумывать не буду -лучше узнавать :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #48 : 05 Февраля , 2018, 21:52:09 »

Лисена, да?
Я думала это для тех, кому 12+  :смеется:

Ой, не знаю. Моей-то только 8 будет. Поди маленькие они еще.
Хотя у нас уже все всевозможные дни рождения были... :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #49 : 05 Февраля , 2018, 22:02:30 »

Сибирочк@, моей 10 исполнилось :)
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #50 : 11 Февраля , 2018, 09:04:48 »

Сладкоежка, спасибо за отзыв.
Сын - поклонник ГП.

Как думаете 13 лет не переросли еще?
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #51 : 20 Апреля , 2018, 11:20:43 »

Проводили в Классном Квесте "Побег из Нарнии". Сам квест оценить не смогу, тк участвовали дети и им всё понравилось, значит квест интересный. :)

Напишу об организации и персонале:

-При заказе предложили чайную комнату, мы согласились. Тк на ДР обычно заказываем пиццу, соки и торт, а идти дополнительно куда-то не хотелось.
Но нам не сообщили, что чайная комната находится не рядом в цоколе, а на 4 этаже здания. Об этом мы узнали уже приехав на мероприятие и нам пришлось основательно побегать по обшарпанным лестницам и хозяйственным помещениям, занося угощения, провожая детей, за которыми приезжали родители. Если бы мы знали об этом заранее, не выбрали бы это место, тк мне такие передвижения давались с трудом.

-При заказе мне обещали скидку 15% за День Рождения, пока я собирала детей, рассчитался муж (он был не в курсе скидки) и скидку ему НЕ сделали! Об этом я узнала по дороге домой.

- Когда сотрудник провожал нас в чайную комнату, поспешил сообщить, что мусорный контейнер находится не в здании и мы должны сходить выбросить мусор туда сами. :razz:  За час чайной комнаты берут 1300р. :uglystupid2: Почему не сделать стоимость 1500, поставить урны, уносить самим?

-Задержали начало квеста минут на 10, тк девушка-администратор не стала показывать местонахождение чайной комнаты, а провожать нас пошел сотрудник-инструктор.

-Закончили квест также минут на 10 позже и на мою просьбу, дать нам пару минут на фото, нас пустили на минуту, а потом тот же инструктор стал выгонять нас: «Давайте уходите отсюда, у нас уже следующие ожидают!»

Надо было поступить как Лисена и угощать детей в другом месте. :)
Сообщить модератору   Записан
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #52 : 20 Апреля , 2018, 11:41:44 »

Виллина, мы недавно тоже там отмечали ДР, я уже писала отзыв на Гилмоне, ходили по купону, у нас получилось 150 р. за ребенка + 300 за инструктора. Первый квест был Нарния, второй Один дома.
В Нарнии у нас была девушка-инструктор, вот уже капец-капец  :sad: Мне хотелось ей треснуть, такое у нее было выражение лица, как будто она тут за бесплатно пришла отдохнуть, а мы толпой завалились на квест и мешаем ей.
Ну ладно, прошли дети быстро, за 40 минут, понравилось, к счастью. Чайная комната у меня была забронирована после второго квеста. А до второго квеста, как оказалось, нам ждать нужно было 40 минут! Потому что там другой инструктор и он приедет только к этому времени. Дети разнылись, что хотят есть, пришлось мне бежать в Макдональдс за пирожками. Но второй инструктор оказался очень позитивным, с первой девушкой не сравнить.

Один дома на 4 этаже был, прям рядом с чайной комнатой. И да, я тоже не знала, что она на 4 этаже. И было очень весело бегать туда-сюда с хэппи-милами и мороженым.
Мусор я собрала и оставила в туалете. За 1300 в час это должно входить в стоимость.

В общем, детям понравилось, к счастью, но я, не смотря на то, что большой любитель квестов, в Классный квест точно не вернусь. Не рады там посетителям :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #53 : 20 Апреля , 2018, 11:54:33 »

AppelSinKa, да-да, именно такое ощущение у меня и было. Пришли и мешаем. :D

Когда приходили заказывать уточнила про пожарные нормы, тк во-вот случилась трагедия в Кемерово. Фыркнув, администратор ответила: "А вы что, пока петух не клюнет, об этом не беспокоитесь? Всё у нас есть и нас часто проверяют." И показала огнетушители.

Я ж неконфликтная, списала на недостаток воспитания девушки :D. Но, блииин....Сервис :-D :crazy2: :crazy2: :crazy2: :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #54 : 20 Апреля , 2018, 12:05:36 »

Виллина, хахаха, я про это писать не стала, про пожарную безопасность. Мы тоже много услышали, что раньше было все равно, а теперь спрашиваете, и вообще, надоели мне все с этим вопросом.
Посадили тебя на стул администратора, будь добра отвечать на ВСЕ вопросы, а раздражение показывать не на рабочем месте. Руководство, кстати, обещало провести воспитательные беседы с ней, после 7 апреля..но, похоже, не помогло)))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 23:17:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 20. smf-srv