Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Семейный и активный отдых в Башкирии
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« : 16 Апреля , 2015, 16:27:33 »

 ;)
Сообщить модератору   Записан

LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #1 : 16 Апреля , 2015, 16:37:11 »

Еду на майские в аппартаментный комплекс Таганай /район озера Банное/

83ea3f93bcfe4116802c006cde7a9b4b][/URL]
По приезду напишу подробный отзыв
« Последнее редактирование: 16 Апреля , 2015, 16:40:56 от LakiSuhi » Сообщить модератору   Записан

Мама Танечка
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Награды
« Ответ #2 : 16 Апреля , 2015, 16:43:16 »

Хорошего отдыха!!! С нетерпением ждем отзыва!!! По фото,очень-очень понравилось!!!
Сообщить модератору   Записан
Летти
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147



Награды
« Ответ #3 : 16 Апреля , 2015, 16:53:03 »

Девочки кто ездил, расскажите, у меня подруга 2 года назад ездила с ребенком на Банное, понравилось, но вода холодная, ребенка не купали
А что вы скажите?
Сообщить модератору   Записан

Все в жизни к лучшему. И если от вас отвернулись люди, значит, жизнь просто избавляет вас от мусора.
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #4 : 16 Апреля , 2015, 16:55:06 »

Хорошего отдыха!!! С нетерпением ждем отзыва!!! По фото,очень-очень понравилось!!!
Спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Динка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1505


Награды
« Ответ #5 : 16 Апреля , 2015, 22:26:28 »

почитаю
Сообщить модератору   Записан
zaq555
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 68


Награды
« Ответ #6 : 16 Апреля , 2015, 22:42:14 »

Почти каждые рождественские праздники проводим на оз. Банном, останавливаемся в доме для гостей "Надежда", мне там все навиться, в стоимость входит завтрак, можно заказывать обед и ужин. Также пару раз отдыхали летом (приезжали на выходные), вода была в озере прохладная, гуляли в окрестностях, подымались на гору по канатке, там есть рядом ресторан, боулинг, дискотека.
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #7 : 17 Апреля , 2015, 01:26:00 »

LakiSuhi, тоже буду ждать рассказа :)

Я любительница тех краев в зимнее время года. Раза 3-4 стараемся каждый сезон выезжать туда семейством+друзья бывает подтягиваются.
Каталась там и в Банном, и в Абзаково, и в Мраткино :) Спрашивайте
Ездили б туда возможно и в другое время года, но далековато всеж...
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #8 : 17 Апреля , 2015, 10:44:38 »

Ol,ga,мы и зимой и летом облюбовали Башкирию. Летом в частных отелях цены намного ниже чем отдых в Чел обл. Гостиниц, шале,аппартаментов и просто коттеджей огромное множество в Башкирии, если зимой из за горнолыжки это все пользуется спросом, едут со всей России и из заграницы, то летом хотельеры предлагают отдых по выгодным ценам. Да и сервис намного лучше, во  многих гостиницах завтрак включен. Апарты Таганай вообще отель 3* европейские, летом там клево- бассейн, жезлонги- все как положено.
« Последнее редактирование: 17 Апреля , 2015, 10:48:28 от LakiSuhi » Сообщить модератору   Записан

Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #9 : 17 Апреля , 2015, 10:51:19 »

Три года подряд в феврале ездили в Абзаково на выходные - с пятницы по воскресенье. Каждый раз останавливались в комплексе "Тау-Таш" (Новоабзаково), в следующий раз, скорее всего, снова туда же и поедем, т.к. полностью все устраивает. Предложение по размещению каждый раз вылавливала по купону, брали проживание в VIP-номере на 4 (2 спальни + гостиная), включены завтраки, один ужин (салат, горячее, бокал вина), три раза в день на выбор или кислородный коктейль или фиточай, а также час сауны, бильярда, пользование мангальной зоной. Условия отличные, кухня хорошая, в этот раз, правда, вечером совершенно вареное обслуживание было, но настроения это не испортило. Природа прекрасная, до ГЛК 800 метров - поздним вечером ходили гулять до подъемников, смотрели, как по ночным склонам ратраки гоняют, трассы готовят. Пока сын с мужем катались днем, мы с дочкой ходили в зоопарк (он с каждым годом по чуть-чуть меняется в лучшую сторону), катались на лошадях (на санях и верхом), гуляли по лесу. В этот раз так насыщенно гуляли в стороне ГЛК, что до Дома отдыха не дошли-не доехали, а там ведь еще аквапарк есть. Инфраструктура хорошо развита, всегда есть чем заняться. Думаю, что там и летом очень здорово :)
Уточню, что в этом году цена такого уик-энда для нас составила 9990 рублей, ездили составом 3 взр + два ребенка 11 и 4 лет (вроде бы до 5 лет ребенок бесплатно). Заехали днем в пятницу, выехали в районе обеда в воскресенье. Было бы поближе, конечно же, ездили бы чаще, чем раз в год.
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #10 : 17 Апреля , 2015, 13:32:25 »

Nikta, вот мы тоже облюбовали Тау Таш. Мы примерно тем же составом: правда 3 взрослых + 1 ребенок 7 лет вмещались в номер Люкс ;) Ничего не доплачивали, белье только свое взяли на диван. За 6500 за уикенд с этим же набором что и у вас (только у нас включены завтраки на 2 были, а не 4 как у вас).
В этом сезоне я боялась заскучать там, так как пропускала сезон-беременная была-но совсем не соскучилась в ГЛЦ пока мужчин своих ждала-вполне очень даже насыщенно можно при хорошей погоде провести там время, не катаясь  :mrgreen:
Чем мне нравятся те края, в частности ГЛЦ, тем что там очень много развлекух по адекватным ценам. НЕ в пример Солнечной долине  :-|
Если даже ОДНИ И ТЕ ЖЕ кофеавтоматы стоят в ГЛЦ и Солнечной долина, но разница НА ОДНО И ТО ЖЕ кофе в 3 РАЗА  :shock: В Солнечной долине оно в 3 раза дороже стоит чем в ГЛЦ.
Подъемник тоже всегда дешевле. Ну а виды и трассы в ГЛЦ-мммм!
« Последнее редактирование: 17 Апреля , 2015, 13:37:22 от Ol,ga » Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #11 : 17 Апреля , 2015, 14:02:22 »

Ol,ga, дааа, там на самом деле душевно как-то, с радостью туда едем, несмотря на 4.5 часа пути. Летом не были ни разу, но в планах на когда-нибудь есть задумки насчет летнего отдыха. Погода бы только не подкачала :)
Места прекрасные, природа чудесная, одно только журчание горной речки Малый Кизил умиротворяет :)
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #12 : 17 Апреля , 2015, 14:04:12 »

LakiSuhi, удачной поездки! ждем отзыв..
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #13 : 17 Апреля , 2015, 15:45:30 »

LakiSuhi, удачной поездки! ждем отзыв..
спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Декабринка
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 421


Награды
« Ответ #14 : 17 Апреля , 2015, 20:51:02 »

Отыхала в Санатории "Юбилейный"  по акции *Мать и дитя*(май 2014) Кормили на убой понравилась территория санатория есть гдеьдетям погонять на великах досках роликах Но сам отдых скучноват был весна видимо. Ездили на обе канатки гулять рядо есть  база Березки там бассейн  были в Абзаково.. Воздух конечно в Новообзаково чище намного(видимо из-за гор) но сама территория погонять детям на великах маловата и под наклоном . Вывод  везде хорошо по своему. Главное деньги и все будет решено.. Сам отдых несравним с Челябинскими там что то другое.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 07:56:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 20. smf-srv