Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Летняя веранда планюшек
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Alesechka
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148



Награды
« Ответ #1470 : 24 Сентября , 2015, 19:40:55 »

nastya valieva, Добро пожаловать! Отметайте все насущные проблемы)) все эти проблемы ничто по сравнению с новой маленькой жизнью) Желаем вам быстренько состряпать лялечку)
Сообщить модератору   Записан



nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #1471 : 24 Сентября , 2015, 20:01:23 »

Alesechka,лялечку то хочется, :smitten: :smitten: :smitten:чтобы в радость была,а не в обузу.потому и хотим немножко подождать.дом надо в порядок привести(ремонт),от парочки кредитов избавиться.машину восстановить после аварии.(про ипотеку вообще молчу,ее окончания еще семь лет ждать :crazy2:,там уже за внуками пойдем) еще и мой бзик :roll:,хочу рожать летом,а это надо беременеть сейчас или в ближайшие пару тройку месяцев,в нашем положении пахать как коням надо вместе с мужем сейчас.где тут беременностью наслаждаться?нет,мы лучше пока поработаем  и через год во все тяжкие :смеется: за лялечкой :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #1472 : 24 Сентября , 2015, 20:05:45 »

Ставропольчанка, вот это новость!!!! Поздравляю!!!!!
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #1473 : 24 Сентября , 2015, 21:51:25 »

А про тараканов, кстати. Дочь с улицы котенка притащила, так я теперь токсоплазмоза боюсь! У каждого свои)
Ставропольчанка, а тебя там стимулировать не начали?
его надо бояться только если во время Бе первичное заражение.
у меня в прошлом году была такая ситуация, причем откуда взялся - хз. вылез в М-титрах. плачевно все закончилось, к сожалению.
сейчас сдала анализ в G титрах он есть, в М - нет. т.е. я им переболела и он мне вроде больше не страшен. Сегодня у врача спрошу, если интересно.
конечно, интересно! я уже сдала. У меня М-отрицат, а G-положит. К доктору еще не ходила за разъяснениями, но в инете накопала, что это у меня иммунитет есть, правильно же? Котенка на улицу больше не выпустим, сырым мясом не кормим. Т..е заразиться не откуда.
да, я также поняла, типа в организме есть программа для борьбы)
врач сказала, что при таком раскладе это носительство. Лечить не нужно, но если будет Бе после 1 скрининга сдать ещё раз. Ровно как и на все инфекции)
Сообщить модератору   Записан

Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1474 : 24 Сентября , 2015, 21:59:24 »

Qwayess, спасибоооо!
Сообщить модератору   Записан

Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #1475 : 25 Сентября , 2015, 01:29:37 »

Alesechka, это у мужа нервы сдают.... вот так и говорит.... слабые они существа.... постарайся его тоже понять.....все у вас будет хорошо.... потерпи еще чуть-чуть!!!
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #1476 : 25 Сентября , 2015, 06:44:54 »

Теплое_Море, да 30 годков то всего. и мне и мужу. А болячек как будто все 50. Спасибо девочки за поддержку, мы в принципе с ним никогда не ссоримся, он очень уступчивый. А тут голос поднял, вообще как будто с катушек съехал((
муж получил удар ниже пояса, причем в буквальном смысле. ему надо все переворить и обдумать, смириться с этой мыслью, что бы начать решать проблему, дай ему время.
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
Elenkabest
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1149


Награды
« Ответ #1477 : 25 Сентября , 2015, 08:39:00 »

Спасибо, девочки.У меня поначалу куча тараканов была, вот и не писала ничего. Волнительно, конечно, что и говорить. Да и небольшие неприятности имеются, но  врачи тщательно меня наблюдают. Ттт, после 1 скрининга немного отпустило. Тараканы подуспокоились, но иногда все же буйствуют. Я знала, что будет нелегко именно в психологическом аспекте, но мы сильные с лялечкой! Со всем справимся и победим тараканов :-)

Во-о-о-т, с таким настроем до 40 недель и держаться!!!! Все получится!!!!
Сообщить модератору   Записан

Elenkabest
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1149


Награды
« Ответ #1478 : 25 Сентября , 2015, 08:44:31 »

А про тараканов, кстати. Дочь с улицы котенка притащила, так я теперь токсоплазмоза боюсь! У каждого свои)
Ставропольчанка, а тебя там стимулировать не начали?


Так котенок в дом, наоборот, хорошая примета :) Я вот своего кота считаю предвестником дочи...Он у нас появился 1 ноября и через год - 4 ноября родилась дочка....
Сообщить модератору   Записан

Elenkabest
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1149


Награды
« Ответ #1479 : 25 Сентября , 2015, 08:45:58 »

М начались(( я в печали и грусти(

Не печалься!!! Мы как раз группу набираем на октябрь (кто в беременюшки уйдет :) ) Так что присоединяйся
Да я б с удовольствием, просто я думала все будет быстрее, у меня с сыном получилось забеременеть с первого цикла как захотела... А тут не получается и у меня сразу мысли плохие - может и не надо, может не судьба, с расстройства вчера мужу мозг вынесла на пустом месте, аж стыдно даже немного... Да еще и отпуск заканчивается и муж на выходные уезжает на охоту, мне без него грустно уже заранее.. В общем все в кучу))

так муж на охоту, вот вы и соскучитесь, а на таком эмоциональном подъеме в октябре все и получится :) Это я всех на октябрь собираю, чтобы дружненько...
Сообщить модератору   Записан

Elenkabest
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1149


Награды
« Ответ #1480 : 25 Сентября , 2015, 08:48:02 »

Теплое_Море,да ниче я не ловила :-) Психанула, перестала по врачам ходить и сильно загоняться. Я просто успокоилась.

Мы ж тогда с мужем напару наблюдались в кдц. Я писала об этом. К гемостазиологу ходила еще. Нас планировали беременеть к осени :-)

А что такое КДЦ? :не знаю: А к гемастазиологу к кому ходили? не к Вереиной НК? Кто гинеколог, если не секрет?
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1481 : 25 Сентября , 2015, 09:25:20 »

Elenkabest,спасибо за добрые слова! :-)

Кдц - это консультативно-диагностический центр ЧелГМА. Там гинеколог Зайнетдинова Лариса Фоатовна, она профессор. Как спеца лучше я не знаю, да и человек хороший, что тоже немаловажно. К гемостазиологу ходила самому рядовому, но в центре гемостаза на Дзержинского. Они там все хорошие.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #1482 : 25 Сентября , 2015, 09:48:49 »

М начались(( я в печали и грусти(


Не печалься!!! Мы как раз группу набираем на октябрь (кто в беременюшки уйдет :) ) Так что присоединяйся
Да я б с удовольствием, просто я думала все будет быстрее, у меня с сыном получилось забеременеть с первого цикла как захотела... А тут не получается и у меня сразу мысли плохие - может и не надо, может не судьба, с расстройства вчера мужу мозг вынесла на пустом месте, аж стыдно даже немного... Да еще и отпуск заканчивается и муж на выходные уезжает на охоту, мне без него грустно уже заранее.. В общем все в кучу))

так муж на охоту, вот вы и соскучитесь, а на таком эмоциональном подъеме в октябре все и получится :) Это я всех на октябрь собираю, чтобы дружненько...
я по нему и без охоты скучаю, даже на день когда расстаемся... Так что уже жду его приезда.. Октябрь не за горами, пора начинать собираться дружненько))
Сообщить модератору   Записан

Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1483 : 25 Сентября , 2015, 10:57:07 »

М начались(( я в печали и грусти(


Не печалься!!! Мы как раз группу набираем на октябрь (кто в беременюшки уйдет :) ) Так что присоединяйся
Да я б с удовольствием, просто я думала все будет быстрее, у меня с сыном получилось забеременеть с первого цикла как захотела... А тут не получается и у меня сразу мысли плохие - может и не надо, может не судьба, с расстройства вчера мужу мозг вынесла на пустом месте, аж стыдно даже немного... Да еще и отпуск заканчивается и муж на выходные уезжает на охоту, мне без него грустно уже заранее.. В общем все в кучу))

так муж на охоту, вот вы и соскучитесь, а на таком эмоциональном подъеме в октябре все и получится :) Это я всех на октябрь собираю, чтобы дружненько...
я по нему и без охоты скучаю, даже на день когда расстаемся... Так что уже жду его приезда.. Октябрь не за горами, пора начинать собираться дружненько))
да, девочки! давайте собираться! у меня сегодня М начались( на след вс на первый мониторинг записалась.
Сообщить модератору   Записан

Elenkabest
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1149


Награды
« Ответ #1484 : 25 Сентября , 2015, 15:45:21 »

интересно, а кто занимается открыванием новых темок? может под наш настрой на октябрь и новую темку попросим создать? Девочки, вы что думаете?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 13:26:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля БлАндинка 12:05 → Мамы одиннадцатикласснико... 1616 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv