Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кошачья тема . Новая .
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #2625 : 25 Февраля , 2017, 12:05:18 »

Буква Ы,ничего себе компульсивное поведение у моей стерилизованной кошки.. Она реально воет по ночам, мешает всем спать.
Сын подросток - он просто краснеет от выходок ее, уже боится лишний гладить, она все хвост перед ним поднимает.. И метит, метит, зараза, его постель....
Сообщить модератору   Записан
Konfetka.RU
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #2626 : 26 Февраля , 2017, 23:55:19 »

привет, подскажите !   кошке уже 5 месяцев, начались хотюнчики  к весне, давала уже и таблетки и капли , ничего не помогает, ходит мурлыкает все время, трется( чем помочь? не могу смотреть как мучается
Сообщить модератору   Записан
storona
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203

89043052574


Награды
« Ответ #2627 : 27 Февраля , 2017, 03:10:00 »

привет, подскажите !   кошке уже 5 месяцев, начались хотюнчики  к весне, давала уже и таблетки и капли , ничего не помогает, ходит мурлыкает все время, трется( чем помочь? не могу смотреть как мучается
Konfetka.RU, стерилизовать, никакие таблетки и капли не помогут, если животное темпераментное, а если их применять, то может возникнуть онкология или пиометра, что очень опасно для жизни животного. Кошечка у Вас представляет племенную ценность? Если нет, то смело стерилизуйте, никаких проблем в виде агрессии и "хотюнчиков" больше не будет.
Сообщить модератору   Записан

alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #2628 : 27 Февраля , 2017, 09:21:29 »

КсенияИ, может к ветеринару сходить проконсультироваться?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Gleam77
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 194



Награды
« Ответ #2629 : 28 Февраля , 2017, 12:43:03 »

У нас тоже кот стерилизован уже 2 года как, а весна, солнышко, и такой он прям ласковый стал, трётся, мяукает, обнимашек бесконечно просит))))
Сообщить модератору   Записан

Предлагаю работу на дому с хорошей оплатой. Пишите в лс.
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #2630 : 28 Февраля , 2017, 21:45:31 »

котоведы, подскажите пожалуйста - если кот часто ест и не толстеет + линяет довольно сильно - это значит глистогонить надо? как? чем лучше?
кот породистый, кастрирован осенью... надо было через месяц проглистогонить и прививки поставить... вот спохватились
Сообщить модератору   Записан
Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #2631 : 01 Марта , 2017, 09:13:06 »

Лучше проконсультироваться с ветеринарами. Проглистогонить в принципе можно тем, чем вам удобно - каплями на холку (подороже), таблетками (подешевле). Зайдите в любой зоомагазин - вам порекомендуют. Кот, особенно молодой, даже кастрированный не обязательно должен много есть и сильно толстеть. Он может быть просто активен. И смотря чем кормите. Если хороший сбалансированный корм, то он хоть и кажется дороже вискасов, но по итогу выходит не так дорого, т.к. коты едят его немного + витамины дополнительные не нужны.
Но может быть нездоровая худоба. Вы же собрались прививку ставить, так что пока можете на 2 раза проглистогонить, а потом перед прививкой врач вас проконсультирует.
Сообщить модератору   Записан
Volen
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 327


Награды
« Ответ #2632 : 01 Марта , 2017, 09:31:45 »

Девочки, вот у нас на рояле ребёнок, витамины с этим кормом надо? Я даю.. не будет у него передоза))))?
Ест хорошо, как то менят опасаюсь..
Сообщить модератору   Записан
Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #2633 : 01 Марта , 2017, 10:01:34 »

Насколько знаю, роял не требует дополнительных витаминов. Средний стандартный корм. Если, конечно, у животного нет особенностей.
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #2634 : 01 Марта , 2017, 10:06:32 »

sun_sky, чем кормите?
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #2635 : 01 Марта , 2017, 10:09:54 »

Пеппи Длинныйчулок, сухой Royal canin для стерилизованных (у нас еще кошка стерилизованная старенькая) и пуриновский мягкий felix
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #2636 : 01 Марта , 2017, 11:02:32 »

sun_sky, а кроме линьки есть симптомы? толстеть и не должен)) у меня все худые)) какой породы ваш кот? а то восточка или бенгал - так где ж там толщины ждать))

линяет - так весна сейчас - почешите и помойте

врят ли от глистов))) домашние так не бывают заглистованы, я вобще у своих ни разу не находила анализами паразитов, глистогоню чисто для профилактики с учетом того, что они с нами спят-обнимаются


Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #2637 : 01 Марта , 2017, 11:16:00 »

Пеппи Длинныйчулок, британец )) до кастрации он пухлее был... да и по породе они - плотненькие должны быть, но может молод ещё кот наш... корм долго подбирали (из проф.кормов) - проблемы со стулом у него были - гипоаллергенным долго питался, но в нем питательного мало мне кажется...
старшая кошка ни разу не глистогонена и не привита, корма любые ест без расстройств - оба абсолютно домашние ))

из-за туалета ссорятся - т.е. кот психует, что кошка в его туалет ходит- тоже не знаю что делать с этим.. и наполнитель комкующийся с лапами растаскивают - вот бы научить их лапы вытирать как та собачка с ютуба ))))))

Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #2638 : 01 Марта , 2017, 12:13:54 »

sun_sky, ну то что линяет - это не удивительно. Сезон такой.
а два горшка поставить не пробовали?
и чтоб меньше растаскивали - коврик с высоким ворсом перед горшком постелить
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #2639 : 01 Марта , 2017, 12:26:29 »

Мне очень нравится силико гелиевый наполнитель. Да он дороже, но не нужно каждый попис выкидывать, какашки убрал и пермешал.
3,8 литра на 10 дней спокойно хватает. Можно и на 2 недели при желании растянуть. Но 10 дней оптимально. И запаха нет. Красота
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 09:43:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 20. smf-srv